Куда на обед ходите?
23955
142
Tanny
женский обед на 50 - 80 : салат из капусты + миниральная вода
мужской обед на 250 первое, второе, третье + пиво
вопрос в каком заведении дешевле :ха-ха!:
Tanny
Меня не холят и не лелеют. Чуток тока, под настроение если.
reddd
Вы уверены, что были именно в том заведении, о котором идет речь, или Ваше сообщение - плод Вашей фантазии?
Filimon
А Вас это устраивает или все-таки хочется ласки, тепла и заботы?:миг:Просто интересно.
Tanny
Што за вопрос? НЕ устраивает.
Предупреждая Ваш вопрос " а чо живете тогда" - скажу...
Обстоятельства всякие бывают. Но срывался пару раз, на поиски лучшей судьбы...
Filimon
Зачем вы так...

Левые люди все-таки читают... Жена, какая бы она ни была - всяко ближе должна быть. Да и сор из избы не стоит выносить.
pamela
Вам муж наверное не говорил, когда вы в гипсе домой приходите ,с переломаной рукой -" ну и нафик ты мне такая нужна". после этого я отношусь так, как отношусь.
Может и не правильно, но как есть.
Filimon
Што за вопрос? НЕ устраивает.
Предупреждая Ваш вопрос " а чо живете тогда" - скажу...
Обстоятельства всякие бывают. Но срывался пару раз, на поиски лучшей судьбы...
Ну дык эта...А почему жена не настраивается так, как тебе нужно? Харизмы не хватает настроить жизнь так, что была в кайф?
Тогда по сути варианта у тебя 3:
1.Понять что жена тебя ни во что не ставит и исправить это никак не сможешь,кишка тонка, стать подкаблучником,ныть и терпеть.
2.Работать над собой, подняться в глазах жены и настроить свою жизнь так, как хочется тебе в первую очередь.
3.Найти себе женщину по проще, по рангу так сказать:бебе:
Ловкий парень
А еще как вариант, понять что откуда растет и подстроиться или перестроить.
Надо бы еще понять, где какой ранг, и кто-кого, во что ставит:улыб:
Filimon
это вы уже сколько вместе что ты до сих пор не понял " .. где какой ранг, и кто-кого, во что ставит."
Filimon
Предупреждая Ваш вопрос " а чо живете тогда" - скажу... Обстоятельства всякие бывают. Но срывался пару раз, на поиски лучшей судьбы...
Нет, такого вопроса я бы не задала. Нет смысла чего-то искать. Вопрос другой - что Вы сделали для того, чтобы отношение к Вам изменилось? Сами как к супруге относитесь, с должным уважением и вниманием?
Filimon
после этого я отношусь так, как отношусь. Может и не правильно, но как есть.

Ну нельзя же так! Не чужие люди все-таки!
Tanny
Я б может и сказал бы, чего у Филимона происходит. Да не стану. Вдруг вздумает обид :ухмылка:ится....
А еще меня вздумал подкаблучником считать.....
бугага
PS У меня была похожая ситуация с первой женой.
PSS Тоесть со второй.
doctor
PS У меня была похожая ситуация с первой женой.
PSS Тоесть со второй.
то есть с третьей?)
italian
ЖЫЛИ -БЫЛИ открылись! ЙОУУ! Схожу ка сегодня...
doctor
Я б может и сказал бы, чего у Филимона происходит.
Никак месячные_у_Филимона???? :tease:
Ловкий парень
Это какие такие месячные? С чего бы это?
italian
Ага, весь клуб подкаблучников собрался... ГЫ. Непонятно хто главнее тока.
Filimon
ржунемагу, прям в тему топа тут все.
Ты лучше скажи где открыли-то ее?
RAN
ДА на ГАГАРИНСКОЙ!
ЩАс поешл значит, урча жЫвотом. Подхожу, а оттудова как тараканы, выбегают повара в белых халатах и колпаках. Штук 20. Я спрашиваю, чо ,заминировали штоль, Жрать охота!
-"Приходите в 16."
-"А жрать то я щас хочу.."
-"Кароче, в 16 откроемся"

хз чо там уних.. учения какие или еще чо... но все на улицу выскочили рьяно...
В 16 пойду, расскажу, правда, чую, бизнес-ланч аккурат кончится к 16. Мож задарят чо..
Filimon
Похоже, повара учились яйца в микроволновке варить...потому так резво и выскочили. Или случайно в котлеты мяса положили, а шеф заметил и черпаком их... :tease:
Filimon
Это какие такие месячные? С чего бы это?

скажите мне кто-нить рецепт того что я курю...
мну в голову мысль пришла, что в сущности мужики - те же бабы...
даже месячные есть
только называются по другому - зарплата...
перед ней нервничаешь, дни считаешь, а потом голова и живот болит...
(с)
Стармех
Вот же кОзлы.. до сих пор не открылись. Шарики надувают всем коллективом. Сцуууки! * голодно воет*
Filimon
* голодно воет*
Так вы так и не пообедали, стойко ждали 16-00? :cray-1:
Filimon
Так... уже полчаса прошло с открытия... ты ишшо жив? Судороги, похолодание в членах... :ха-ха!:? Если был первым подопытным клиентом - требуй пожизненную скидку (дадут обязательно, это на недолго) и сопри в виде сувенира вилку энд ложку...
doctor
Я б может и сказал бы, чего у Филимона происходит. Да не стану. Вдруг вздумает обид ится....

не обязательно это озвучивать, важнее, чтобы человек задумался..
Стармех
Да нифига. Шариков навешали и все.Закрыто. Хотя надпись в две стороны " МЫ ОТКРЫЛИСЬ" Я даж IGKа натравил, тот в двери подолбился. Грубо послали нас. Вот так-то!
Ну и хрен с ними, щас к "Итальянке" на ДР иду... компенсируем:улыб:
Стармех
Урря! Зашибись! Наелся. Прикольные офицантки, пугливые. Все доброжелательные. Пока еще клиент главный, а не мыши в Ж-Б. Вкусно весьма. Лучьше, чем в остальных Ж-Б.
Filimon
а каой стратегический смысл наедацца перед походом на ДР?
quaker
Больно хотелось целый день ТАМ отобедать...:улыб:
RAN
столовка в областной прокуратуре, что на каменской.
можно наесться рублев за 80 с лихвой.
желающих много, всегда очередь в час пик.
но мы уже приноровились туда всем офисом ходить-ездить с фрунзе.
RAN
Столовая СибАГС.
Средний обед первое-второе-салат-компот ~ 65-80руб.
Чисто, вкусно, порции нормальные.
goshaNSK
Вы - жестокий человек! :зло:
В сей столовке слюни пускаются отнють не из-за блюд... :dnknow: и только люди , обладающие иммунитетом Пикаро могут получать там от еды удовольствие :ухмылка:
asma de jour
Вы - жестокий человек! :зло:
В сей столовке слюни пускаются отнють не из-за блюд... :dnknow: и только люди , обладающие иммунитетом Пикаро могут получать там от еды удовольствие :ухмылка:
А что, котег... того???:смущ::eek: "НЕ ВЕРЮ"!!!!!!!!!! (с)
RAN
сходил сегодня в пиццерию новую возле Аркады,отдельное здание........на свою голову. Я бы подовился ,есди бы было уже чем когда увидел счет....398р. Блин,ну советовали же люди,а я не послушал.....
а ведь поел-то макорны,сок и салат.Капеццццццц :eek: :eek: :eek:
RAN
Красиво жить не запретишь:бебе:Вообще я для себя нарисовал линию в 100руб, больше которой не должен стоить простой повседневный рядовой обедеГ....
RAN
Дежавю-Империя, бывший Димитровский на проспекте Димитрова, 15. Бизнес-ланч одинаковый в кафе и ресторане, но смотря на какую неделю попадешь: бывают забавные меню. Обслуживать будут смотря как оденешься и себя поведешь. Можно прийти в одежде эмо и все равно вокруг тебя пританцовывать будут.
Мне готовят вкусно, на 300-400 можно хорошо покушать. Женский вариант - салатик за 70 плюс морс за 30, те же сто рублей. Блюда не маленькие и можно указать, что их ингридиентов убрать или как сильно прожарить мясо. Мне лук не подают, к примеру. Рекомендую, местечко миленькое, особенно маленькая банкеточка.
Marrrka
А что не так в одежде эмо?
*хмыкнула*
Некоторые одеваются в шмотки подороже, и уж гораздо симпатичней каких-то костюмчиков для бизнес-леди из магазина "Приз".
Ловкий парень
Красиво жить не запретишь
эх,пожить бы так...
Ловкий парень
100 рублей :eek:
у меня так все в районе 200 выходит. Может просто ем много?
или времени по ведомственным столовкам жаль тратить?
Capone
ничосе вы жрать :шок:

ну не вы. Капоне, конкретно, а все отметившиеся в топике
100 рублей на обед и голодные?

толи у нас в Бердске! отличный буфет этажом ниже:бебе:
обычно беру первое (суп-лапша куриный или борщ или солянку или грибной с сухариками на выбор) -
35 рублей плюс 1 кусок хлеба за рубль

отваливаюсь обожравшаяся....
Барзини
А что не так в одежде эмо?
просто до сих пор у нас принято встречать по одежке, дресс-код, к сожалению, в некоторых кругах и при решении некоторых вопросов никто не отменял. Да и, знаете, как-то настроение внутреннее немного другим становится, когда на деловую встречу приходишь именно в деловом костюме. Не из "Приза" (а что это?) В Новосибирске женщине достаточно трудно одеться для встреч, по крайней мере мне сейчас. Классический деловой костюм нашла только в OGGI. Зайдите, вдруг понравятся!
Capone
в гребанной Гаване поланчеваться дешевле 250 руб. у меня не разу не получилось
Adeli
Ну дык, у Вас там и аренда совсем другая и зарплаты поменьше.

Ну и, кроме того, чтобы мне солянкой наесться надо тарелки 3 умять. Ну и хлеба кусочка 4.
И, кстати, тарелка супа в том же Новом Собэке (это такой китайский ресторанчик) как раз 35 р. и стоит
Capone
у меня так все в районе 200 выходит. Может просто ем много?
Я обычно ем:
1-е что-нить из суп-борщ-солянка-окрошка.
2-е как правило гуляш,котлета,кебаб,поджарка с гарниром(что-нить одно есс-но :p)
на 3-е каша
пару кусочков желательно черного хлеба
Летом компот/кисель, зимой чай, очень редко с булочкой, как правило без неё.

В общем стандартно, ничего пафосного тут нет и претендую на ценник за все за это ниже 100руб.
А в ведомственных местах как правило качество более-менее, а ценник очень низкий. Был вот в гостях у человека в Ростелекоме, за перечисленный выше набор без каши, но с булочкой и соком отдал 55руб.
Capone
Собэк - ресторанчик?!? :eek:
Adeli
а я помню как-то за 30 р объелся... первое, второе, компот и булочка...
одно нехорошо - это была столовая чикского элеватора. ездить далеко :ха-ха!: