Новогодние подарки
4853
21
признавайтесь, кто как отличился, готовя подарки родным-близким? :миг:и кто чем был приятно удивлен, получив неожиданный или необычный подарочек от кого-нить? :present:
ФиАлка
Я получил в подарок трубку и табаку... сижу счас - клубы дыма пускаю... :ухмылка:
asma de jour
Трубка - это элегантно! :улыб:

Но все равно вредно. :хммм:
ФиАлка
...кто как отличился...? :present:
Я отличилсо! когда нам контора делала подарки, у я часть этого подарка умудрилсо разбить, ещё на первой минуте владения этим подарком! :ха-ха!:
ФиАлка
Мы с мужем давно договорились о тех подарках, которые хотим получить друг от друга. Я свой получила. А ему подождать придется, очень-очень долго наверно, слишком дорогой подарок хочет:улыб:
ФиАлка
а я с одним своим подарком отличилась не по-децки.. но об этом тсссссссссс... низзя говорить...
ФиАлка
раз уж начала - давай рассказывай!
Граф
нуу.. нууу.. а можно я об втором расскажу - тож засада, еслиф чё :ха-ха!:
подарила ребенку набор из 30 БОЛЬШИХ кубиков. общий объем падарка где-то 1х1,5х0,5. :шок: это в собранном, сложенном штабелями, состоянии, чего практически не бывает.. :спок: вот теперь и живу в постоянном состоянии строительства из них чего-нить :ха-ха!:
ФиАлка
повод задуматься о расширении жилплощади :миг:
Граф
точно :agree:

:dedmoroz: дедушка мороз - ну ты понял, что к следующему году мне нужна квартирка побольше - все падарки не влазят!!! :ха-ха!:

а еще один из подарков на НГ - мини-батут... :злорадство:
ФиАлка
ну... при помощи мини-батута и определенной степени настойчивости можно сделать 2х этажную квартиру....
Граф
на этот год второй мотоцикл сыну дарить не стал. подарил машину на радиоуправлении... остальным косметика и прочая чепуха.
Чайник
Решили с дочей сделать друг другу хозяйственные подарки - по набору полотенец...ржали вдвоем, ибо яблоко действительно от яблони рядом упало - ухитрились выбрать одного цвета и с одним и тем же узором...в разных местах причем. Недаром ее с младенчества моей копией называли... :ха-ха!:
ФиАлка
а я никак не отличилась: никому ничегошеньки не подарила.я не жадная, просто некогда было выбирать:хммм:
gve_07
я, бывает, очень и очень заранее покупаю подарки:миг:некоторые весчи просто попадаются на глаза, быстро перекочевывают в запасники и там терпеливо ждут своего часа:миг:

уместные подарки тем и хороши, что даритель чаще испытывает больше эмоций, чем одариваемый:миг:потому что 1. доволен тем, что подарок - фишка, 2. рад, что подарок будет оценен, 3. получает эмоции от получателя...

я недавно даже не могла дождаться момента вручения и пришлось срочно придумывать повод для встречи и вручения.. меня просто ПЕРЛО.. ответные эмоции не заставили себя долго ждать и резонанс от подарка был достаточным!

люблю я дарить подарки!!!
ФиАлка
Чет я смотрю все дарят то сыну то дочке... надо и мне что то менять в этой жизни....
Жене подарил парфюм и колечко, давольная....
Myrka
вот эти кубики:миг:
а на заднем плане - батут.. соседи снизу говорят, что у них люстра качается, когда мы прыгаем :ха-ха!:
ФиАлка
сразу не видно было, простите. Фига себе, с их помощю можно самим жил площадь расширять.
Myrka
зато какие были ГЛАЗА у ребенка, когда мы его позвали в комнату с кучей этих кубиков и объявили ему, что это ему подарок на новый год! :tease:
ради этого стоит стараться и дарить подарки :superng:
Filimon
он и так меня все время строит :ха-ха!: