А как у Вас сегодня с настроением?
117402
310
Ofeelya
:зло: ну и что, порадоваться без зонта уже нельзя?
serega
Скушно, холодно,....машина в ремонте, все на работе:хммм:
М@шут@
С интернетом не может быть скушно :dnknow:
serega
интернет это от безделья :улыб:где в интернете не скушно , подскажите, может я чего ненаю :смущ:
Nelechka
Настроение на грани, норовит скатиться в жесткий и беспросветный минус...
Nelechka
"Напрасно гляжу вокруг.
Куда устремиться душою?
Нет такой стороны.
Весну провожая, темнеет
Вечернее небо."

ХII-XIII в.в. Сикиси Найсинно.
ясена
Бодрствуем, много работы, и хочется активного отдыха. За окном солнце, так что все хорошо:миг:
q323232
:pivo: и орешки = нормальное настроение. Сейчас кино зарядим - ваще красота будет
serega
Настроение подозрительно хорошее не смотря на пасмурную погоду, надеюсь никто мне его не испортит....
Myrka
да погода имеет свое мнение, но природа обычно повыкаблучивается, но берет свое. Потеплеет скоро! :спок:
serega
Настроение - преотличнейшее! :live:
Начался долгожданный отпуск! :спок:
tipulia
ну не супер как то настроение, видимо спать охото
Myrka
зябко как-то и настроение под стать, потряхивает...
Nelechka
Всегда отлично, бывало и получше!!! :хехе:
Wektor
с настроением несмотря на всё сегодня нормально! чтоб и завтра так было! :pivo:
Nelechka
Настроение бодрое, но на работу завтра не охота!
:knix:
Dulsineja
Настроение всегда позитивное.
Дронов
Вообще настроение норм, вот только на рабооту завтра не хочуууу((((
Lara_Kroft
А у меня отличное сегодня настроение, вот с подругой буду скоро встречаться с лучшей, давно не виделись, соскучились ужасно, столько надо друг другу рассказать. Навеяло, вот это обращение к подруге https://vk.com/gjghj1991?w=wall248836934_8%2Fall. Нашла его случайно. Почитала, прям до слез пробрало. Все-таки здорово, что есть такие подружки, без них никуда.
Stakhaus
Зима, сопливость у меня и ребенка, не хочу ничего. Два дня выходных будем с дочей валяться на диване, лечиться. Папа еще не в курсе наших намерений))).:смущ:
Jein123
Отличное настроение, правда устала, но разобрала детские игрушки, ужас сколько их много.