Что вы больше всего сейчас хотите?
432628
677
trym
а я бы фильму интересную посмотрел, но такие все закончились :not_i:
serega
Кинематографисты не хотят снимать новые интересные фильмы? :а\?:
"Искусство по-прежнему в большом долгу" :biggrin:
Vitt
Чтобы дни отдыха не кончались:улыб:
vesnulia
я хочу , чтобы они начались..и долго не кончались.я уж и позабыла, как оно бывает.:улыб:
Vitt
Кинемотографисты снимают, но в сеть класть не торопятся, в этом беда :not_i:
Но на кино я плюнул, захотел пива - взял Абаканского:бебе:, только точится почему то медленно, я уже четверть шупальцев кальмара ухайдохал, а пива первый стакан еще не допил :безум:
serega
Волею судеб застрял на некоторое время в ТЦ. поэтому решил взять пива там и больше не шариться по другим точкам. Абаканского там не было, взял литр темного Келлерса. Уже полтора часа его пью, скоро закончится. Содержательное пиво - не вода:бебе:
Vitt
Я когда последний раз келлерса брал, как то не пошло :dnknow: мож старое было. Решил на лёгеньком пересидеть.
С кальмарами кстати все норм, хватило :спок: Оказывается ими можно наесться :спок:...до ломоты в зубах :biggrin:
serega
Может просто на любителя :dnknow:. Мне Пан Инспектор, кажется, рекламировал. Я попробовал - понравилось. Светлое тоже неплохое, но светлого надо пить больше, получается небюджетно :umnik:.
Про кальмаров поверю на слово, поскольку морепродуктами не питаюсь :). Доел остатки копченого сыра, еще поп-корн с привкусом аромата сыра остался. Еще 100 грамм пива осталось и можно спать заваливаться.
Vitt
Помню, он нам обоим сразу рекламировал :biggrin: Может имеет отношение к собственникам завода?
Я пробывал, первый раз ниче так было, а второй не прокатило (выше и написал). Наверное не повезло :dnknow: Как разбогатею - третий раз возьму, а там посмотрим.
Тоже пиво заканчивается, пойду на комету гляну (если она не прячется) и баиньки. :agree:
serega
Для надежности достал компас, убедился, что балкон на восток выходит. На СВ никаких комет не видно, на севере вообще небо светлое :dnknow:. По дороге всякая мОлодешь пьяная гуляет :not_i:. Может во сне комету увижу :спок:.
Vitt
Или она уже улетела? :а\?: Или спи, потом расскажешь как она выглядела :1:
serega
Так и не увидел. Даже не приснилась :dnknow:
vesnulia
Домой хочу, валяться на диване :knix:
ZONTIK
пол указывать надо ТТХ и слайды :agree:
vesnulia
Вы почему на БЗ не заглядываете?
Шлёндра
Иногда заглядываю)) Писать - некогда.
vesnulia
Чтобы лето не кончалось...
vesnulia
Дружелюбия и понимания....
Parker22
Да, в отпуск очень хочется:улыб:
vesnulia
Эх, вот прям чичас засупонил-бы....
vesnulia
я на работе сижу и думаю только про кусок вареной колбасы..... розовенькой такой.... мням мням.
Туська
Ну как оно там- розовое чмокающее щастье наступило? :biggrin: (не обижайтесь, эт у меня стиль такой)
Пойду-ка, добавлю ещё единиц писят и буду кататься на радуге.
vesnulia
Сегодня вечером хочу спокойствия. Ну и чтоб мой бойфренд составил мне в этом спокойствии компанию.. Дома...
И-ван
Ну и пусть, что они маленькие, бледно-красные и сморщенные. Но.... я их ещё хочу. Ими так прекрасно закусывать ту самую, легкую щелочь:хехе:
А главное- экологически чистые они, помидорки со своего огорода. Ни в жисть козленочком не станешь от такой диеты.
druzilla
О, да. Спокойствие - это гармония в душе. Я тоже этого очень хочу. Но пока лишь какофония звуков:хммм:
vesnulia
а я домой хочу, ибо организм чувствует,
что сегодня суббота и надо отдыхать :спок:
Nelechka
Как я с тобой солидарен :friends: :роза: :pivo:
Да я то что ... у нас весь трудовой рабочий коллектив солидарен :спок:
vesnulia
"Был бы милый рядом, ну а больше ничего-ничего не надо!" :улыб:
Йоанка
а я с тобой согласна))) :help.gif::бебе:на данный момент так же думаю...
Йоанка
это первое желание, а потом следом потянется... :secret:
хочу это....
хочу то.... :biggrin:
а еще вот это и вон то :ха-ха!:
Nelechka
Посему женсчин нельзя баловать и держать надо в черном теле :спок:
кстати да, дрессура женсчин не идет ни в какое сравнение с дрессурой Полкана :смущ:собака хоть логичней :dnknow:
да и опасней в разы :бебе:
asma de jour
Привет :улыб:
кто опасней женсчины? :biggrin:
Nelechka
да нет никого :dnknow:
дрессура сопряжена с риском для жизни и свободы :спок:
asma de jour
поспать часиков так побольше...
serleg
ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MissBikini_2009
Ога, я тоже хочу, но вчера на ночь сосисек нажрался)))
Худеть начнем сегодня))
Myrka
Справедливости хочу. Очень хочу.
vesnulia
Видеокарту PCI-Express, хотяб на время ремонта собственной. :yes.gif:
Прозрачный
Дома хочу сидеть, в такую погоду :спок:
Ofeelya
Дома сидеть хорошо :смущ:
Забился под одеяло, включил джеографик - и лежи-батонься под рассказы о теплой Африке :хехе: