Ура, каникулы!)
7041
14
какие у вас планы на 10 дней безделья? :улыб:
Zeta
По гостям, к себе гостей позовём, на природу - первое, что в голову пришло.
Остальное, по ходу пьесы :спок:
Zeta
У меня тут выяснилось, что на безделье пока только два дня есть, а все остальные расписаны...
Где бы взять ещё хоть недельку?
Таша
да у меня что-то тоже через день то туда то сюда) очень надеюсь, что погодка не подведёт (вспоминая прошлые морозы)
Zeta
Да, погоду бы... а то разъездов дофига.
Таша
3 дня тут, 3 дня на Алтай, 2 дня в Танае, ну и дальше что останется... как повезет)))

Может к Нельчику в гости сгонзаем:миг:
Zeta
планы - у буржуинов. у всяких манагеров и прочего офисного люда. :злорадство:
а трудовому, прогрессивному пролетарскому классу - упорный ударный труд, ибо труд - сам по-себе праздник! :спок: :смущ:
Zeta
Боулинг, кино и в гости :superng:
В этом году из планов решили вычеркнуть театры.. (если только спонтанно куда нибудь не захочется - при наличии свободных мест).
serega
гости вообще у всех входят в обязательную программу :улыб: У меня из произвольной - бассейн, лыжи, коньки, плюшки (с горки которые плюшки) и, может бытть, поездка в другой город. Но это "будем посмотреть" )

люблю эти дни, потому что отдыхают все вместе 10 дней и не нужно подстраиваться под отпуска и выходные друзей) если б эти дни были ещё и летом....)))
Nelechka
Ну нафиг город, пользуясь выпавшим выходным - уеду на окраину, оздоровляться в бане, поесть сгоревшего мяса и покидать снежок :смущ:
Zeta
У меня замечательный план - бездельничать! Только вот ни фига не получается...:хммм:
doka
Самые большие каникулы - новый год и отпуск.
Zeta
Ждать следующие 10 дней безделья)