Что вы больше всего сейчас хотите?
432437
677
vesnulia
сейчас больше всего хочу улететь куда-нибудь в отпуск
vesnulia
хочу... "Ягуар", хочу, хочу... да много чего хочу...))):смущ: :1:
vyal
ё-мое, ну до ларька, прикупи пару банок :смущ:
хотя кошечка в банках - гадость :bad:
vesnulia
хочу персиков,с мороженым посыпанным корицей и политой карамелью)))))а потом сладкое какао и приятный фильм)
boltyn
тупо хочу бутер с колбаской
Myrka
а у меня дома в холодильнике плов, а я голодная на работе :nom:
кушать хочется :смущ:
vesnulia
с кем нибудь погулять на улице! одна уже нагулялась, но погода поистине сказочна!
MrGrey02
быстро и в обход общественного транспорта попасть домой...
vesnulia
А я хочу килограмм мандарин :yes.gif:
vesnulia
Я больше всего хочу-спать, как все люди.
Засыпать, ну хотя бы в 4.00 и просыпаться, хотя бы в 12.00.
Мечты, мечты..
starxxzz
Хочу, чтобы новый год, 2013, был очень щедрым на исполнение желаний: для моей семьи, для детей, конечно же, для меня лично (для моего дела, не рабочего, но и для рабочего тоже), для окружающих...
Пусть все получается КАК НАДО!!!, пусть удача будет - пожелаешь, тут же приходит то, чего ждешь:улыб: :superng: :dedsneg:
vesnulia
Три желания загаданы... В конце года посмотрим:миг:
vesnulia
Несмотря на кучу других, казалось бы, более жЫзненных, глобальных, приоритетных нужд, мне, как ни странно кому-нибудь может показаться, хочется больше всего сейчас собрать с нуля топовый системный блок, на мат. плате Gigabyte G1.Sniper 3, c камнем Core i7 саамым топовым, память гигов 16-24, 4 видеокарты класса GTX 690, пара SSD-дисков в RAID0 (чтоб уж совсем...). Ну или хотяяя бы что-нибудь поскромнее, тысяч на 35-40...
vesnulia
Господи, у меня такие банальные желания, больше всего на свете я хочу домой и выспаться *сидит с работы, типа не палится не разу*
Foilou
Хочу круасан с миндалем, очень вкусный!
kowup
Хочу маминых блинов и с медом их съесть :nom:
vesnulia
А что больше никто ничего не хочет. Не забывайте, хотеть не вредно, иногда даже полезно.
vesnulia
Хочу быть дурочкой :tease:
А если серьезно, то в данный момент хочу:
1. из еды - "тазик" квреветок:yes.gif:
2. из не еды - хочу прыгнуть с парашютом; в горы хочу (пусть будет Алтай); хочу громко горланить песню Носкова "Снег" (жаль, соседи уже спят...); хочу с аквалангом к рифам; хочу массаж всего моего тулова; хочу кошака себе под бок, чтобы он урчал и мурлыкал; хочу... Аааааа... остановите меня :biggrin:
margilll
дааа...негоже одной гулять весной!:yes.gif:
vesnulia
я хочу отдыха (не путать с бездельем), я безумно устала, хочу быть здоровой, хочу уткнуться в плечо друга и так заснуть
bondy
хочу прогуляться с девушкой или хде нить по сидеть
gaffik
хочу отдохнуть, лучше активно :спок:
а то говорят от работы и кони дохнут
Myrka
а чего будет через две недельки? :friends:
artem2005
Как замечательно все расписали,тоже так хочу,вообще бы забить на работу и устроить себе любимому отдых,пусть даже дома:)
vesnulia
хочу быстрее выходные и шашлык.
vesnulia
Завтра не идти на работу. :dry:
algol
Хочу, чтобы желания исполнились)
Lirlin
хочу, чтоб рисунок моей дочери был на 1-ом месте!
проголосуйте за нас пожалуйста!
http://dom.ikea.ru/igrushka/2014/gallery?offset=0&shopid=-1&order=populate&ownername=#GN0911_276
vesnulia
Хочу уснуть и проснуться в СССР.
vesnulia
хочу чтоб настала тишинааа....хотя бы часа на 3 :snegur:
Muly
А я бы отдохнуть хотел, поспать часов 10-12 и весь день дома поваляться на диване, вот тогда я может быть приду в себя:)
Ilyuh
Хочу пиццу, большую и сытную! Но пока сижу на работе, и вряд ли мне это светит))
StanlisPerson
А я хочу сейчас оказаться на берегу теплого моря, в Тайланде например :смущ:
vesnulia
Сейчас - чтоб раздался телефонный звонок... с тем самым голосом в трубке.
Но нет, мне звонят и предлагают принять факс, на мобильный, ага...
vesnulia
Если масштабно то ребенка!!! А если именно сейчас то поесть)))
Malviina
Поесть всегда хочется, особенно во время диеты))). Я сейчас хочу машину.
Jein123
Как я вас понимаю, тоже хочу машину, уже почти 3 месяца как сдала на права, а купить не могу.
vesnulia
Пусть у нас всех новый год будет на пятерку. Для этого есть основания - потому что 2015:superng: :dedsneg1: :snegur: :dedmoroz:
vesnulia
А я сейчас хочу, чтоб мировая политика сменилась с минуса на плюс. И чтоб всем везде хорошо зажилось. "Счастья всем и даром. Пусть никто не уйдёт обиженный".
GEKK
Больше всего хочу на летнее море. Зимой у меня всегда так. Хочется немного чуда.
Зерок
выпить хочу... а не с кем... и нельзя...
comozza
Хочу чтоб прекратилась война!
comozza
В такой холод лета ну очень не хватает