Вход строго по спецпропускам... Оунли Львы и Львицы.
26113
54
skat08
ОК! нарколог (медкомиссия на работе), нам тоже виски рекомендует. Подорожал однако сильно. Придется на напиток на основе виски переходить и коньяк (и то , только по поводу). СПБ за поздравление и музыку. Кстати, гороскоп смотрю, на Мейле обычно. Возможно есть и другие, более точные. Но, есть и мошенники, см. фильм "Удар Зодиака".
velius
Насчёт гороскопа.... Уж лучше найдите Астролога по рекомендациям......
И конечно же проверяйте его слова - прогнозы... Наблюдайте за событиями лично...
Если и когда окунётесь в это всё... начнёте видеть "маячки", как я их называю... задумываться над их значением и куда они вас ведут... Жить станет "ИНТЕРЕСНЕЕ" :biggrin:
Но и сложнее одновременно.... Многое в жизни на первом этапе может измениться...
"Тяжело будет первые 5-ть лет... Потом привыкнете" (с) :rofl:
За фильм спасибо, посмотрю...
Я, предложу вам фильм Меняющие реальность
Классическая, типичная Астрология в своеобразной интерпретации....
Подумать есть над чем..... :umnik:
И особенно над ключевой фразой в этом фильме...
"Люди могут выбирать только вкус зубной пасты" (с) ...
Это я говорю о тех, кто чихал на Астрологию и различные предсказания.....
И типааа...!!! Является вершителем своей судьбы.... КАК ЕМУ КАЖЕТСЯ.... :umnik:
В принципе "вершительство" как таковое существует.... Но никто не задумывается, что в подавляющем большинстве случаев.... Людьми руководят аспекты светил... Создающих то либо иное Психо Эмоциональное Состояние (ПЭС)....
Ну ладн... хватит вас грузить... :biggrin: Смотрите фильм... :yes.gif:
skat08
У женщин только одна планета отвечающая за "партнёрствоо" - Марс.
На правах строгой училки поправлю: 2 таких планеты, Марс и Солнце.
И, как ни крути, Венера в роли сигнификатора отношений, вне зависимости от пола.
Regуnа
Регина... *неудобная пауза* простите отчества не знаю... гмм... я сопсна говоря, как всегда думаю одно, говорю другое...(здесь можно поржать, кому не втерпёж) Так вот сопсна! А не могли бы Вы, уточнить...!? какие светила отвечают у мужчин/женщин ИМЕННО за ТИПАЖ партнёра, внешние данные, черты характера...а не конкретно за партнёрство.? Вот что собственно я имел в виду.
итак!
у мужчины, за типаж партнёрши отвечают ? -
у женщины, за типаж партнёра отвечают ? -
очень надеюсь на ответ! :flowers:
skat08
Ответ будет: во время занятий. Как раз в ноябре и декабре о планетах говорить подробно и будем.
Специально для Вас даже отдельное (в виде факультатива или семинара) занятие провести готова. Где для начала рада буду услышать и Ваши ответы на заданные сейчас вопросы, а после расскажу -- да нет, не столько о своем видении, сколько поделюсь опытом.
Пока же рекомендую поискать ответы самостоятельно. Стивен Арройо, Яна Новикова и Константин Дараган, Пенни Торнтон Вам в помощь. Ну, и да: Дейн Радьяр, Авессалом Подводный также приветствуются, равно как и С.В.Шестопалов с супругой.