serega
Проснулись, када я билеты уже закупил :dry:

Сергей,

Мы всегда рады встречать вас на борту самолёта и провожать навстречу приключениям. Теперь у вас есть повод снова собраться в отпуск — в нашем летнем расписании более 25 отличных маршрутов!

А кроме этого, за полёт по любому летнему направлению вы можете получить до 3 000 миль и скидку 5% на покупку билетов, если отправляетесь на отдых компанией от 4 человек!
хотя маво маршрута всё равно там нет
serega
а какие там направления?
Bloondinka
Краснодар есть точно, остальное тут.
А вас уже накопилось больше 4х человек?
serega
в прошлом году проживание на югах российских обошлось в 8 рублей за 7 дней :biggrin:
лежак на берегу? :а\?:
Почему лежак, там полно вариантов за 1000 рублей за целый дом, кто хочет, тот всегда находит, причем даже не бронируя заранее.
Ajna
Мне и в Ялте такие попадаются, но с мебелью из 60-х и коврами на стенах и полу, а у меня сын аллергик..
В Севасе за 2k rur забронили двушку для 6-х на 9 суток, осталось в большой Ялте на 4 дня выловить, но попадаются пока варианты с предоплатой. Где её потом искать? Копаюсь дальше.
serega
До отпуска месяц :appl:

Ялту забронировал у прошлогодней арендодательницы, пообещала, что если тесно будет, то найдёт дом побольше. Пока сторговались на 3k rur.
serega
Заселились в казачке, до 35-й батареи метров 500. Завтра двинем на разведку.

ЗЫ: сегодня машин с люстрами что в Симферополе что на въезде в севас просто пресс - говорят в связи с учениями НАТО в чёрном море. Как это может быть связано?
serega
Сегодня один из двух главных праздников Севастополя - день ВМФ! Всех военных моряков с праздником!

По приезду постараюсь сделать подробный отчёт, если раньше ни у кого вопросов не появится.