Что вы больше всего сейчас хотите?
432465
677
vesnulia
Хочу есть на колени к любимому, накрыться пледом и смотреть какой-то интересный фильм.
Октавиана
Хочу спать. Полночи не спала. вчера муж купил ИнТантрин. И надо было нам его выпить ( лучше бы перед выходными это сделали). Сеска так захотелось. Так что ночью было не до сна, зато сейчас просто капец какой-то...хоть спички вставляй в глаза
vesnulia
Я бы сейчас хотела лечь поспать)
МариNNа
У нас так всегда после этого напитка. Выпьешь его, и реально страсти на всю ночь хватает.
Позы всевозможные перепробовали. И все места в квартире. Скоро наверное до балкона дойдем. Сейчас кстати об этом задумалась, реально попробовать хочется).
vesnulia
Хочется уехать в теплые края, лежать на пляже и что бы в жизни ничего не волновало...
Strannik12345
Уехать на зиму в ТАЙ. А сейчас СПАТЬ-СПАТЬ-СПАТЬ
Картина
Температуры воздуха +30 и яркого солнышка
Октавиана
Хочу есть на колени к любимому, накрыться пледом и смотреть какой-то интересный фильм.
немедленно встать и уйти... насовсем.
Aiwana
У нас так всегда после этого напитка.
бедолаги.... без допинга не получается....
vesnulia
Хочу быть счастливой здесь и сейчас!!!
vesnulia
Ощущения праздника, как в детстве
vesnulia
очень хочу сейчас принять арома-ванную часа так на два чтобы никто меня не трогал)
Liliya29
Хочу мороженное с клубникой.
Ajna
Хочу искупаться в океане, понежиться на теплом песочке и что бы коктейль мне принес загорелый накачаный африканец.
vesnulia
Душевного покоя, умиротверенности
Aриcтoкратка
В баню. с веником берёзовым
vesnulia
Хочу на природу. лета хочу
vesnulia
какая правильная тема)))
бокал игристого и смеяться
vesnulia
Чтоб все что связанно с короновирусом закончилось.
vesnulia
Не буду сильно отличаться от предыщущего оратора. Капец как надоела эта корона. Хочется вернуть те времена когда дышалось легко и свободно без маски и кашлящий рядом человек не вызывал обморока
zlata_chudesa
Радости - чаянной и нечаянной)