Ухоженная женщина...
29087
212
...какая она?
esenina
Чистенькая, в первую очередь :tease:
queeny
А чем она чистенько умыта: мылом туалетным или пенкой для умывания, подобранной по типу кожи?
esenina
Порошком стиральным и ёршиком посудным :tease:
А ваще-то Баян!!! :злорадство:
Alex_B
Ниче другого от тебя не ждала :tease: Жена твоя чем умывается?
esenina
Она прикольная и с ней классно ###########.
esenina
ну блиин, неет, я имела ввиду: ухоженность - чистые волосы, ногти, одежда, обувь, ну чистенькая такая:бебе:
А чем вопрос десятый, кому-то может и мылом удобней, кому-то пенкой :dnknow:
А особенно волосы, ну вот волосы в первую очередь как-то :а\?:
esenina
А есть разница? главное же результат! а каким образом женщина его достигает - это уже ее маленькие хитрости и секреты. :миг:
Alex_B
Че это баян!
там про туловище и гигиену! :tease:
esenina
Я не шарю, чем она там умывается. Она у меня разрешения на покупку средств не спрашивает :tease:
Куча бутылёчков всяких и кремов присутствует в ванной постоянно.
Alex_B
Знаю, что тема уже была. Но по просьбам читателей завожу снова:улыб:
Alex_B
Как ты такое допустил? :eek: Зачем вам куча????
зы: вот от кучи в ванной мой папа один раз почистил зубы моей пенкой для умывания :безум:
Alex_B
Тогда такой вопрос: можно ли без помощи кучи бутылечков и баночек быть ухоженой? И если да, то так ли уж и необходимо их покупать?
esenina
Ты опять Наталку штоль увидела? :tease:
queeny
Ну уж зубную пасту я смогу отличить.
Хотя и не всегда. :tease:
Недавно в командировке по запарке купил вместо зубной пасты клей для вставных челюстей. Там всё на импортном наречии написано было. Им и попытался почистить на утро. Тока потом разглядел, что называется не blend-a-med, а blend-a-dent. :злорадство:
esenina
Можно:улыб:
Смотри мой рецепт выше :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ДИНАМО
Нет, Кать. Навеяло топиком про жадность. Бытует мнение, что ухоженная женщина тратит достаточно существенную сумму денег на то, чтобы выглядеть соответственно. Вот, хочу узнать, так ли это и можно ли сэкономить.
ДИНАМО
Катя! :1:
Вот, кста, скока у тебя всего в ванне - мамо, чего там только нету :безум: :ха-ха!:
Alex_B
Так не почистил все-таки? :злорадство:
Ну может тогда хоть оттеночным шампунем вместо обычного хоть раз голову помоешь :tease:
queeny
Да там хлам всякий...я им почти не пользуюсь :tease: А на самом деле....можно выглядеть ухоженной и без всех этих баночек.:миг:
queeny
У меня свой, проверенный веками хэдэндшолдерс :beee:
ДИНАМО
Как Плюшкин хранишь чтоль просто? :а\?:
Можно! Но с ними интересней!
Ну и без минимума никак не обойтись, все-равно...
esenina
Ну а почему нет? Если, например, по наследтву досталась шикарная кожа, не требующая особого ухода. Или волосы самоочищающиеся. Но большинству все-таки требуется (особенно при нашей экологии, темпе жизни и стрессах) целый арсенал различных пузырьков
ПыСы Катюша, не буди во мне зеленого зверя (завтра, кстати, 5 июля :tease:)
Лия
Или волосы самоочищающиеся.
Гиде такое добро увидеть можно????? :ха-ха!:
Лия
Тогда волосы должны быть и самоукладывающиеся:бебе:
А вот про экологию, вредные радикалы...это уже больше задумка косметических компаний, имхо :dnknow:
esenina
Увлекаясь "ухоженностью" не надо забывать, что доолжна остаться некоторая естественность.
esenina
не знаю, я не видела, но вдруг бывают :ха-ха!:
Лия
нпп

всеже "чистая" и "ухоженная"
совершенно разные вещи
ИМХО
Wert55
Именно "естественный" макияж, а ля "Только что с постели" самый сложный:бебе:
Wert55
Нее, я не про тюнинг. Я про уход:улыб:
Джули
Напишите что в вашем понимании ухоженная:улыб:
esenina
"Представительница прекрасного пола, которая знает, что хорошо выглядит, излучает уверенность в себе. Она идет домой с высоко поднятой головой, и даже кажется, что ее походка отличается особой гордостью. Думаю, что подобное состояние сравнимо с восторгом, который мы испытываем после выдающейся победы или достижения"( Мэри Кэй)
queeny
Не уверена. я вот в отпуске практически ничем не пользовалась - море, солнце, песок и солнцезащитные средства. И как-то это все гораздо лучше выглядело, чем здесь с применением кучи различным бутыльков для каждой точки тела отдельных... :dnknow:
Джули
А что для Вас "быть ухоженной"? И с помощью чего этого добиться?
esenina
Ухоженная женщина это не только та женщина, которая помыла волосы и почистила ногти. Ногти ещё должны быть не обгрызанными, без облупившегося лака, что на руках, что на ногах, не нужно носить джинсы на талии... от этого фигура как песочные часы больше не станет похожа, чтобы ложбинку между ягодицами не было видно когда женщина идёт, особенно когда нагнётся и этих безобразных трусов, интереса и загадочности которые женщине не придают. Да, и убовь должна быть чистой! И совет ухоженным женщинам, если вы перед выходом смотритесь в зеркало, то пожалуйста, смотрите как вы выглядите на себя со всех сторон, а не только спереди или сзади.
Лия
Вполне можно быть ухоженной имея в арсенале только кусок хозяйственного мыла. Но не каждой это дано.
Лия
Ну так правильно, солнцезащитные средства все с массой дополнительных функций сейчас: и питание, и увлажнение, а там тебе и воздух морской, и высыпалась, конеееечно:улыб:
Wert55
Покажите фотку ухоженной (на ваш взгляд женщины) которая только хозяйственным мылом пользуется. Эпиляцию она тоже им делает?
Wert55
Вам дано? И как можно куском мыла сделать белоснежную улыбку? И гладенькие пяточки? И неволосатые ножки-подмыжки-область бикини?
cortes
"Представительница прекрасного пола, которая знает, что хорошо выглядит, излучает уверенность в себе. Она идет домой с высоко поднятой головой, и даже кажется, что ее походка отличается особой гордостью. Думаю, что подобное состояние сравнимо с восторгом, который мы испытываем после выдающейся победы или достижения"( Мэри Кэй)
Вы видели фото этой самой Мери Кей?
Там же тонны штукатурки! :ха-ха!:
Алексей11111
Ок. А надо ли тратить на свою ухоженность деньги? Или можно и подручными средствами обойтись?
esenina
Мне не дано.
Откройте фотографии женщин СССР конца 20-х - начало 30-х годов 20-ого века. Очень много ухоженных.
Или портреты казачек конца 19-ого века.
Ухоженность - это прежде всего здоровье.
Не пятками едиными измеряется ухоженность.
queeny
Можно быть абсолютно чистой, но при этом не выглядеть ухоженной
Ухоженность это очень общее, оно включает в себя все, чистоту, опрятность, вкус (как в одежде так и макияже/прическе) манеры, и внутреннее состояние.
Я (например) сразу отличаю тех девушек/женщин, для которых поход в косметический кабинет, не раз в полгодапроцедура. а сама собой разумеющее…

ухоженность - это ухаживание за собой, как за розой:улыб:
Wert55
НПП
Точно!!!!!Катюшу завтра освободят....дембель :tease:
Wert55
Подумайте в свою очередь о том ,какая была экология в 20-е годы прошлого века, не говоря уже о конце 19.
esenina
Надо! *сказала, как отрезала*
esenina
Вот я и говорю, что куска хозяйственного мыла было вполне достаточно! :tease:
Wert55
:ха-ха!:
Вы думаете, что они только мылом хозяйственным пользовались? У них были свои средства, для всего.
А если брать фотографии каких-то звезд кино или театра, так первая косметическая клиника уже образовалась где-то в конце 19 в. (или начале 20).
А пятки как-раз не на последнем месте быть должны.
Джули
ну да, согласна! стерильная застираная на 500 рядов растянутая водолазка уж точно об ухоженности свидетельствовать не будет...