На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Золотко, ты чего это решила на нас с Самогонщиком наехать? Ща в садик отправим 
Самогонщик
ПРОВОКАТОР
В ясельную группуЗолотко..... Ща в садик отправим
![]()

Сейчас читают
Почему мне не нравится Новосибирск? (часть 2)
183254
991
БЕСЕДКА (часть 47)
164859
1000
Первый настоящий дозор
202410
1000
Самогонщик
ПРОВОКАТОР
а что такое два лебедя?Хуже когда два гуся ..... и в голове!!!
так у меня возраст - это 2 лебедя 

это у тебя гуси, а у меня лебеди 

ТОП 5
2
4




