На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Золотко, ты чего это решила на нас с Самогонщиком наехать? Ща в садик отправим 
Самогонщик
ПРОВОКАТОР
В ясельную группуЗолотко..... Ща в садик отправим
![]()

Сейчас читают
Нужна помощь собаке Бьюти!
72942
360
Хорошо ли жить в Новосибирске?
92946
500
Стихи Сергея Прилуцкого
414870
996
Самогонщик
ПРОВОКАТОР
а что такое два лебедя?Хуже когда два гуся ..... и в голове!!!
так у меня возраст - это 2 лебедя 

это у тебя гуси, а у меня лебеди 

ТОП 5




