Где можно познакомиться с девственницей
31345
182
В соседней ветке начали писать, что девственницы только в детском саду встречаются, а с высоким уровнем обликоморале можно и в 7-8 классе можно встретить. Неужели всё так плохо в нашей стране и разврат, грязь и прочее скоро погубят нас??? А как же ухаживания как в советское время, прогулки за ручку под луной? Дрожь от первого поцелуя? Бывают ли девственницы старше 18 и где можно встретить такую правильную девушку? :help.gif:
Разведчик
Хирургия не стоит на месте...А вам девственница с ребенком или с двумя подойдет??? :ха-ха!:
Разведчик
Бывают. Места выдавать не буду :secret:
Разведчик
Оспади, ну сколько можно уже та? :ха-ха!:
Разведчик
Дрожь от первого поцелуя не из-за плевы цельной, а из-за сердца возбуждённого бывает. :спок:
kadril'
Ну, да - что ни тема, то диагноз человеку поставить можно:улыб:

А вообще нормальные пацаны таких вопросов (про знакомство с девственницей не задают). Более того, если узнают, что телка - целка, сразу смотают удочки наф...
Разведчик
:ха-ха!: вам уже каждый день по 7 раз надоело? ищите девственницу, думаю, она так не сможет с вами.
Ramilla
Более того, если узнают, что телка - целка, сразу смотают удочки наф...
:ха-ха!:это большинство, а автор-то исключение ж
Разведчик
Блин, какая Вам девственица! Вы же её своими 7-9 разами замучаете
Марыськ@
Хирургия не стоит на месте...А вам девственница с ребенком или с двумя подойдет??? :ха-ха!:
Маруся, у тебя есть дети? :eek:
Разведчик
это тебе будет стоить дороже ресторана и машины
queeny
:ха-ха!:это большинство, а автор-то исключение ж
А... точно... Он, как понимаю, хочет за лишение девственности заплатить. От того и темы такие: сначала "скока стоит", потом "где найти" :ха-ха!:
Wert55
Блин, какая Вам девственица! Вы же её своими 7-9 разами замучаете
она будет неопытна и прибывать в неведени, думать что так и надо))) с ней и все 18 можно)
MIND
она будет неопытна и прибывать в неведени, думать что так и надо))) с ней и все 18 можно)
ну да, если каждую фрикцию за "раз" считать
Wert55
Чего набросились на парня?! Забыли как месяц назад аплодировали стоя девственнице выдержевшей 6 часовой марафон?! :спок:

Завидуйте молча!
truman
а ещё можем вспомнить девиц, которые после марафонов выясняли от кого ребёнок) и что, тоже завидуем?)))
truman
Ну там-то не такая была тема. Там люди юные. И у обоих первый раз. А тут озабоченный какой-то. Думает, что хоть девственнца сможет его окружить романтизьмом, а то ж все такие меркантильные да развращеные. И жена стервой оказалась. :безум:
Rouge
Ну в чем то он прав.....наив конечно....насчет девственниц...ну да парень не вешает нос....это таки достойно уважения:улыб:
Wert55
ННП забыл поставить...звиняюсь если задел девичью честь :flowers:
truman
Ну тут вопрос не в том прав или не прав вобщем-то. Хотя мне вот интересно, что же тебя-то зацепило?
Rouge
да в общем-то ничего.... Зацепило вас...учите чему-то взрослого мужика...некоторых учить, только портить....все равно же не поймет....
truman
Писал : "А он в чем-то прав..."? Ну вот и спрашиваю - ты чо имел ввиду? :спок:
И кто его чему учит? Если можно - цитаточку. :а\?:
Разведчик
Ктонить меня вразумит - чо прикольного в девственницах?
Кайф от "Ленточку перерезать"?
Vs
Ага, то есть тебе всегда только второсорт доставался? Неудачник :спок:
esenina
Ага, то есть тебе всегда только второсорт доставался? Неудачник :спок:
Знаешь, не всегда. И ничо прикольного в первом сорте я для себя не нахожу... :dnknow:
Vs
Гы.. это потому что ВС - самое оно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
esenina
Гы.. это потому что ВС - самое оно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А эта чо щас было? :спок:
Vs
А ты чо такой самонадеянный? Я про высший сорт :tease:
Разведчик
Бывают ли девственницы старше 18 и где можно встретить такую правильную девушку?
Знаю одну такую. Но тебе - под пытками не выдам! :tease:
esenina
Я про высший сорт :tease:
Я люблю высший сорт, но после обкатки! :ха-ха!:
Разведчик
НПП Хотела ответить ТС-у на вопрос, почитала ваше ГЫ-гы-гы на весь топик. Тфу на вас, не буду отвечать! :nea.gif:
TMP USER
ну вы чивооооо, ответьте, где же они водятся
мы не будем гы-гыкать:улыб:
esenina
Ага, то есть тебе всегда только второсорт доставался? Неудачник :спок:
второсорт? а ты вечный первосорт чтоле? :tease:
queeny
второсорт? а ты вечный первосорт чтоле? :tease:
:ха-ха!: :ха-ха!:
queeny
- Вторая свежесть – вот что вздор! Свежесть бывает только одна – первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!
:улыб::):улыб:
Rouge
Писал : "А он в чем-то прав..."? Ну вот и спрашиваю - ты чо имел ввиду? :спок:
И кто его чему учит? Если можно - цитаточку. :а\?:
Цитаты из кучи его бреда искать не буду. Но то что женщины ныне не те...соглашусь... Получив свободу, женщины не осознали пока, что это и ответственность. И в массе своей цветет бл**во, эгоизм и не желание нести ответственность за свои поступки. Результат 83 развода на 100 браков. Я не гребу всех под одну гребенку...но тенденция на лицо... :dnknow:

з.ы. мужчин не идеализирую.....тоже те еще поганцы... и ТС яркий представитель....
truman
Но то что женщины ныне не те...соглашусь...
А какие? Эти? :улыб:
truman
Получив свободу, женщины не осознали пока, что это и ответственность. И в массе своей цветет бл**во, эгоизм и не желание нести ответственность за свои поступки. Результат 83 развода на 100 браков.
да да да, и всему виной все выше перечисленное, да? вы статистику проводили? откуда познания и такие и выводы? В миру всегда было бля**во, просто раньше оно было очень хорошо завуалированно, прикрыто.
Ramilla
ННП
Поняла смысл ника ТС
Гг. :ха-ха!:
truman
:agree: полностью согласна. Сразу чувствуется мудрость и жизненный опыт. Только вот чтобы быть как "те", наверно нас матери должны были этому учить..
Ramilla
Обожаю этот форум! Тут все всё знают и дико завидуют друг другу! А еще умеют ставить клеймо и обгадить даже самое святое! Диагнозы выносятся на раз-два... Тяжело наверное вам в жизни приходится, люди будьте проще, терпимее, любите, будьте любимыми, творите добро, цените друзей, уважайте старших - ВСЁ ПРОСТО!

Что значит нормальные пацаны? Кто вам такое сказал? Нормальные пацаны? Типо если телка целка - то лохушка, ну её НАХ? Мне жаль вас!

Не имею абсолютно никакого желания ни с кем спорить, просто сделал выводы для себя.

Всем счастья, любви и удачи! :flowers:
Разведчик
В соседней ветке начали писать, что девственницы только в детском саду встречаются
Дорогой Разведчик, что вы вцепились в свою мифическую девственницу. Можно подумать, она девственницей на всю жизнь останется. Ну поимеете вы ее, будете чисто любить. Так все это не гарантирует от того факта, что через N-месяцев не рассмотрит она поближе вашу эгоистичную душу и не покинет вас. В мире, как известно, все повторяется, особенно плохое.

А мечтать о девственнице имхо стоит смысл когда сам еще с неотбитыми углами девственник (или почти).
askanor
когда сам еще с неотбитыми углами девственник
Каг йа! :yes.gif:
Vs
когда сам еще с неотбитыми углами девственник
Каг йа! :yes.gif:
И йа! :спок:
askanor
не рассмотрит она поближе вашу эгоистичную душу
Мы знакомы? Откуда такие глубокие познания моей души? Так что попрошу убрать свои пальчики с клавиатуры и не писать чушь! :зло:
Разведчик
это форум, крошка :спок: тут так общаются