Пунктики или дурацкие привычки
24975
167
MIND
шкуру от черешни просто выплевываю вместе с косточкой, а виноград очень даже хорошо чистится от шкурки и быстро. ну не могу я ее есть.
Bayleys
Почему не можешь? Есть причина может? :dnknow:
Bayleys
:eek: ужас какой.. так шкурки наоборот очень полезны для перестальтики кишечника да и витаминки там.
Rumeal
Наверное, это психологически. У меня мужчина не ел 50% нормальных продуктов, морковь в супе видеть не мог... а если сварить было бульон, порезав морковь крупно,а потом выловить,ел за обе щёки) Правда, не знал что она там была...
Rumeal
:dnknow: ну не знаю, как вот, например, можно есть яблоко со шкуркой, она же такая грубая?
vovaka
Мою. С мылом.
natalka2
так шкурки наоборот очень полезны для перестальтики кишечника да и витаминки там.
мой организм не страдает от недоедания шкурок от овощей-фруктов.:улыб:апельсин тоже только сок из него, естественно сама шкура счищается и из долек только сок могу выпивать.
Bayleys
У яблок понятно, можно чистить... Но у черешни? Разве жёсткая? А у персиков тоже чистите?
MIND
Наверное, это психологически.
наверное.
самое главное, что кто меня видел, как я ем - не удивлялся
Rumeal
а у меня нет дураццких привычек :tease:
потому я ток читать про вас всех буду и записувать :tease:
MIND
тоже, я ее просто выплевываю, как и у черешни.
Bayleys
у меня что самая странная и дурацкая привычка?
MIND
у персиков как раз-таки противная шкурка
Bayleys
Странная)))) А на счёт дурацкая или нет всё субъективно)
Bayleys
да, Тань, у тя самая странная дурацкая привычка :миг:
katpuna
Для вас противная, для меня нет) и тем более, персики разные бывают)
Bayleys
А я никогда не ем бананов на людях, т.к. на этот счет у меня очень сложная технология:
1. Снять шкурку
2. Равномерно сгрызть верхний слой банана (по кругу)
3. Средний слой
4. Середочка с банановыми косточками...
стараюсь не травмировать психику психику незнакомых людей. Тока мужу можно смотреть.. Блин, ну это правда гораздо вкуснее, чем естьт бананы обычным традиционным способом:бебе:
Bayleys
ничо не самая дураццкая привычка, Тань, не слушай их) просто народу еще мало отписАлось)
Omega3
У меня бышая одногруппница ела банан очень своеобразно... Есть люди,которые откусывают... А она облизывала...
violka
ага, у Омеги еще дурнее :ха-ха!:

кста, отец конфеты объедает, как Омега банан :безум:
katpuna
я так именно "птичье молоко" ем, отламываю шоколад, а ем только суфле, шоколад выбрасываю.
katpuna
нпп
а ещё у меня "пунктик": меня дико раздражает, когда люди так с едой извращаются.... бананы там облизывают :безум:
katpuna
ДА!!! Птичье молоко НУЖНО есть по слоям... Сначала шоколад, потом начинка... иначе невкусно(
Bayleys
птичку тоже так ем ))) отец так над всеми конфетами извращается ))))))
MIND
ДА!!! Птичье молоко НУЖНО есть по слоям... Сначала шоколад, потом начинка... иначе невкусно(
извращенки :tease:
MIND
Для вас противная, для меня нет) и тем более, персики разные бывают)
+569 :ха-ха!:
Omega3
А я никогда не ем бананов на людях, т.к. на этот счет у меня очень сложная технология..
Я примерно также в детстве морковь ел. :agree:
Rumeal
Хм... А вы точно о том подумали?)
MIND
..А она облизывала...
Че, прям "досмерти" слизывала? :eek:
Rumeal
А я никогда не ем бананов на людях, т.к. на этот счет у меня очень сложная технология..
Я примерно также в детстве морковь ел. :agree:
это патамушта в твоем деццве бананов не было :tease:
Bayleys
я так именно "птичье молоко" ем, отламываю шоколад, а ем только суфле, шоколад выбрасываю.
Мне шоколад откладывай, я его тока оттудава и ем.:бебе:
Rumeal
кстати, да, морковку так и ела :улыб:
а еще, на мороженое дУла, чтоб он таяло, а потом это облизывала :безум:
Rumeal
Я не знаю что в вашем понимании "до смерти", но делала она это ртом, а не языком) Так основательно)
MIND
Хм... А вы точно о том подумали?)
Это уже не важно.))
ЗЫ: Не Вы, а ТЫ.:миг:
Rumeal
в следующий раз, когда есть его буду, обязательно про тебя не забуду, оставлю шоколада.
MIND
облизывала ртом? :eek: пипец это как ваще )))
violka
это патамушта в твоем деццве бананов не было :tease:
Фигвам. Были бананы. :tease:
Но морковку больше любил и люблю.:yes.gif:
katpuna
а еще я прям совсем не ем картошку именно в супе, так ем, а в супе - нет.
katpuna
Ну как?) Просто знаете ли... губами...
MIND
Я не знаю что в вашем понимании "до смерти", но делала она это ртом, а не языком) Так основательно)
Бедные одногруппники. :шок:
katpuna
облизывала ртом? :eek: пипец это как ваще )))
:ха-ха!: она его ртом до "смерти" зализывала
Rumeal
А у нас всего один мальчик был в группе))) И вообще, его сложно было мальчиком назвать, обучение с нами испортило его психику во всех отношениях)
MIND
..И вообще, его сложно было мальчиком назвать, обучение с нами испортило его психику во всех отношениях)
Неужто тоже стал ртом работать? :eek:
Rumeal
Тебя сегодня на одни пошлости тянет)
Rumeal
... когда захожу в солярий - сначала внимательно обследую его не предмет наличия скрытых камер....
Кстати, недавно выяснила, что у всех моих подруг/знакомых есть своя излюбленная поза загорания в соляриях. Некоторые позы весьма забавны: например "лучший загар для груди", а особенно "загар попы".. :secret:
Omega3
... когда захожу в солярий - сначала внимательно обследую его не предмет наличия скрытых камер..
Бесполезно! Не нашла.. :ха-ха!:
MIND
Тебя сегодня на одни пошлости тянет)
На много. Ну а че ты тут со своей подписью, да подружками такими же.:смущ:
Omega3
..например "лучший загар для груди", а особенно "загар попы".. :secret:
СЛАЙДЫ!!!! :ха-ха!:
Rumeal
А мы языкам иностранным учились) Нам даже домашку по "орал прэктис" задавали)
katpuna
птичку тоже так ем ))) отец так над всеми конфетами извращается ))))))
Я тоже все конфеты так ем - и "птичку", и с вафлями, и зефир, и даже сникерс с марсом )))))) Сначала надо объесть шоколад, а потом начинку.
А в конфетах с вафлями надо сначала отковырять верхнюю вафельку, съесть начинку, а потом только обе вафли. Ради приличия где-то в гостях ела конфеты "как положено" - вапще не вкусно )))))