Девственница в 38?
89762
334
Девушки, обсуждали мы на ПФ тему про "мужиков козлов", если в кратце (никого не хочу обидеть) :хехе:.
И до обсуждались до того, что в жизни встречаются ( в наше время) и не в единичном экземпляре, дамы возраста 34-38 лет, которые остаются девственницами (не монашки, не мусульманки ))). Девушки, ну скажите мне, как такое может быть? Это ж как стараться нужно, что бы так склалось? Или я чего то не понимаю и вся такая испорченная :смущ:
Ёлочка_Палочка
я, видимо, тоже испорченная очень, т.к. не понимаю как можно быть девственницей в 25 лет, что уж тут про 38 говорить :безум:
Вот и я не понимаю? Ну 25 я себе еще могу объяснить, по крайней мере есть примеры и даже вполне удачной в последствии семейной жизни, но вот 38? :безум:
Ёлочка_Палочка
а чем 25 отличается от 38, простите :biggrin:
Ёлочка_Палочка
а если поймете, вам легче жить станет что ли?
Это ж как стараться нужно, что бы так склалось?
как раз нифига не стараться:biggrin:
queeny
а чем 25 отличается от 38, простите :biggrin:
+1, один фиг - старая дева :tease: :biggrin:
Ёлочка_Палочка
и вообще, причем здесь "удачная в последствии семейная жизнь"?
Ёлочка_Палочка
Может тараканов много в голове? Из этой же серии. И мужчины оказывается такие бывают, как правило личности очень увлеченные наукой. Познакомили недавно с таким экземпляром, глючный чел чесс слово.
БарагозниК
Страшные пади? :umnik:
и че
страшным секс чтоле не нужен
:umnik:
queeny
я думаю он имел ввиду, что страшные никому не нужны :biggrin: хотя мое имхо, что "на каждый товар свой купец найдется" )))
БарагозниК
воопче противопоказан :umnik: :tease:
о как
для тех, кто водку не любит :biggrin:
queeny
дык это смотря сколько выпить, может оказаться так, что аодки нужно больше чем вырубить и уснуть в мягком салате
Наверное эти женщины как-то неправильно относятся к мужчинам. Бояться их к себе подпускать. Странно, конечно, но чего в нашем мире только не бывает, я не удивляюсь такому.
Добрые вы наши, "старая дева", "страшная". :DСтрашная - это единственная причина?
хотя мое имхо, что "на каждый товар свой купец найдется" )))
Вот мне тоже кажется, дело не в красоте.
violka
Да мне и так не тяжело))) Любопытствую просто.
Ёлочка_Палочка
что бы так склалось?
чего сделалось? :umnik:
Ёлочка_Палочка
давайте подождем, может какая-нибудь 38-летняя девственница заглянет к нам и расскажет :biggrin:
vida
нп

А не все ли равно?
вот +500..мне вообще в чужую ***** неинтересно заглядывать
Snegovik
нп

А не все ли равно?
вот +500..мне вообще в чужую ***** неинтересно заглядывать
этот топ тоже можно на медицинский :biggrin:
Тут может слайды показывать будут, так что вы осторожнее в топик заглядывайте :ха-ха!:
Megerenok
в 25 - это диагноз, в 38 - приговор! :ха-ха!: :ха-ха!:
В смысле, травма?
Ну всякое может быть. Может насмотрелись на родителей, старших сестер/подруг, обидел может в детстве мужчина какой-нибудь, да мало ли из-за чего переклинить может. Есть женщины, которые вообще бояться с мужчинами разговаривать, начинают заикаться, "раздуваться", также как кстати есть и такие мужчины (единицы, конечно, но есть).
А еще бывает девушка ждет принца на белом коне, 20 лет его нет, 25 его нет, потом она уже вроде и встречается с мужчинами, а уже боиться признаться, что девствинница, вдруг подумают, что с отклонениями какими-нибудь девочка и так незаметно время до 30-32 протекает, а потом уже барьер срабатывает и хоть даже и хочется, а уже нет возможности его переступить и признаться опять же очередному мужчине, что секса у нее никогда не было и врятли с тобой он тоже будет, потому что страшно ей и прочее и прочее.

У меня таких знакомых нет, но вот уверена я почему-то, что вообще такие женщины встречаются и живут чаще всего с родителями до самой старости:хммм:
Trole
в 25 - это диагноз, в 38 - приговор! :ха-ха!: :ха-ха!:
ИМХО тема то совсем не такая уж и смешная :umnik:
Ну если ее, конечно, изначально не для того чтобы поржать заводили..
Ёлочка_Палочка
Я достаточно поздно лишилась девственности
Наверное потому, что..
1. была так воспитана
2. была в детстве психологическая травма (в 4-5 лет)
3. считала себя не симпатичной и мужиков просто к себе на пушечный выстрел не пускала:смущ:
4. да и к тому же со временем вырабатывался комплекс...
Да нет, конечно, не для "поржать" заводила, действительно, сначала удивилась, а потом задумалась о причинах. Вот сейчас вспомнила, что была у меня знакомая, кстати, да по-моему так до сих пор с мамой и живет и лет ей уже под 50. Тоже вроде из полноценной семьи. Говорила, что не ни с кем отношения не заводила, потому что нужно было заботиться о больной бабушке, а больше некому было (родители работали, бабушка была лежачая) и еще говорила, что ну не будешь же заставлять любимого человека жить в квартире, где больная бабушка, а вдруг ему еще и помогать с ней пидется. Имхо, отмазка это была. Мне кажется, что если человеку отношения нужны, то его никакой бабушкой не напугаешь. А вот что за отмазкой скрывается - вопрос? :umnik:
Ёлочка_Палочка
Да, но все же 38 это слишком...
наверное это все комплексы :шок:
Заранее извиняюсь, если вопрос не скромный, сможете, ответьте пожалуйста: а что стало причиной изменения отношения к этому всему? Как бы так спросить... Короче, как решились-то :смущ:
Ёлочка_Палочка
Да как
Как-то вот парень, который безумно был влюблен в меня и ходил за мной уже несколько лет уговорил
Это не значит что комплексы мои сразу исчезли нет, но со временем все наладилось...
Я не была страшной...
просто нашелся тот самый, который был очень настойчивым:улыб:
Софья
а ты во сколь того этого та? понять сколь он тя уговаривал) ыыыыыыыыыыы :ха-ха!:
Софья
У нас учительница по истории, когда я училась в седьмом классе, хвасталась, что она до сих пор девственница. Ей тогда было чуть за тридцать. Она это преподносила как великий дар, который дается только избранным. Остальные все грязные и грешные!
Короче крыша это едет!!! :knix:
sartary
Ну не знаю, я например встречал самую старую девственницу - 22 года. Слышал про 25. А то, что больше - это .....
БарагозниК
Сколько уговаривал...
ну познакомились мы мне было 17
3 года уговаривал
в 22 я уже родила первенца своего:улыб:
Trole
Ну не знаю, я например встречал самую старую девственницу - 22 года. Слышал про 25. А то, что больше - это .....
Бред какой-то.
Уж лучше когда в 22, чем в 14 и с кем попало на крыше школы.
Вы проблемы не видите в теме, рассуждаете так, как будто быть девственницей после 25 - это физическое уродство.
NissanTerrano
Крыша точно едиит у учительницы - детям рассказывать о свое половой жизни..ну или НЕ жизни :безум:
Софья
Сколько уговаривал...
ну познакомились мы мне было 17
3 года уговаривал
в 22 я уже родила первенца своего :)
:biggrin: Нет, вы не походите...
17 это по-моему самое-то когда надо этот вопрос поднимать. А вам как раз в этом возрасте встретился тот самый, хотели вы только его, но боялись. Долго, конечно, все тянулось, но не критично.
ИМХО
Софья
ну познакомились мы мне было 17
3 года уговаривал
в 22 я уже родила первенца своего
Нифига себе "достаточно поздно лишилась" :biggrin:
vida
ну тык я так считаю, по сравнению с малолетками, которые где попало и с кем попало...
Да и при том, я бы себя на тот момент лучше бы чувствовала зная, что бывают и в 25 и 38 девами

Кто-то хотел узнать причину, так Я ее написала, вполне адеквантую