Девочки, давайте знакомиться и общаться! Я практически одна осталась
85149
381
Kisya888
ННП
а че вы все "одинокие" такие молодые то?
старые тетки есть?
Snegovik
насколько старые?
PoNy
я люблю это называть "немного за 25" :смущ: :biggrin:
Snegovik
я немного за 25) = 26 мне:смущ:
Snegovik
я люблю это называть "немного за 25" :смущ: :biggrin:
баПки..а нас в какую категорию отнесёте..которым чуток за 40 :secret:
Kisya888
Я бы тоже в идеале хотел найти подругу )) Наши желания совпадают )
Писать в личку) :flowers:
Kisya888
Я бы тоже в идеале хотел найти подругу)) Наши желания совпадают)
Пишем в личку) :flowers:
Kisya888
Девочки, а почему бы и нет, ведь новые знакомства-это всегда здорово!!! А всеми руками За!!! Кто со мной по одну сторону - пишите!!!
Kisya888
Девочки, а почему бы и нет, ведь новые знакомства-это всегда здорово!!! А всеми руками За!!! Кто со мной по одну сторону - пишите!!!
Kisya888
Вопрос исключительно из любопытства:
а новые подружки должны проходить какой-то кастинг?

Ну, например, Тот, кто хочет дружить прочитает сообщения Того, с кем хочет дружить. Поищет фото на просторах форума. Составит некую картинку, на основании которой кастинг либо пройден, либо нет.
Или достаточно просто желания - хочу Дружить (и все равно с кем)?
Бронепоеzд
Вопрос исключительно из любопытства:
а новые подружки должны проходить какой-то кастинг?
Кастинг, обязательно кастинг, и экспертом назначен я)) Так что, девчонки, готовьтесь, фото в мини-бикини приветствуются))) Чтобы никаких штанов, свитеров, рейтузов и треников!) Юбочки, блузки, платья вечерние, макияж, все дела) ну что вас, учить что-ли?))

Главный кастинг-эксперт международной категории, Борис Новый :улыб: :flowers:
светлаша
примите в компанию еще одну баПку... :agree: до сорока немного не дотягиваю :biggrin:
Cosa_in_se
Ладно....запишем пока...в третий состав))....нам бы чтобы не дотягивали до 25))....а лучше лет 20...неполных)))) Ну и фотосессию на _borisnovel@mail.ru )) Эксперт поглядит) :улыб:
Борис_Новый
:зло: :зло: :зло: ты че творишь, мужик)) совсем охамели :biggrin: :biggrin: :biggrin:
давай сначала ты свою, а то мы еще посмотрим какой из тя эксперт)) :biggrin: :biggrin: :knix: :knix: :knix:
Турман
моя фото - на е-майле, эксперта можно посмотреть))) а вот договориться с экспертом - будет сложно))
весь дом престарелых переводится в третий состав)) :улыб::улыб:
Да, совсем забыл сказать, - эксперт - принципиальный, но влюбчивый)) так что поактивнее, девочки, поактивнее :миг:
Борис_Новый
я тя жестким волевым решением из третьего составва выдерну..пойдешь первым, если кароший)))
я те почту кинула в личку


ygg
девочки..ща буду зырить, чегой-т аз аэксперт)) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Борис_Новый
ох уж эти мущщины.... только с горшка в детском саду встанут - уже в эксперты метят!.... :ха-ха!:
Cosa_in_se
Я могу побыть экспертом,с горшка уже давно слез :ха-ха!:
Бронепоеzд
Расслабься, лично тебя приму и без кастинга)) Подобреешь может.
Хотя лучше обратить внимание на знакомство с мужской половиной форума..говорят, когда у женщины не стабильна сексуальная жизнь, она становится очень нервной и вспыльчивой))
cortes
Мужчины в друзья тоже принимаются, так что перебирайтесь-ка вы в основной состав)) а то одни эксперты кругом)
Kisya888
Ну наконец-то)) Вот я им и говорю, - общение с экспертами с мужской половины очень положительно влияет на женскую аудиторию :улыб:
cortes
неча нас тут сортировать на составы - поди не поезд, а милые девушки :knix:
cortes
Коллега, рад вам, присоединяйтесь)....надеюсь, с девушками в бикини приходилось иметь дело?):улыб:
Борис_Новый
Даже без оного,и даже не по телевизору. :secret:
Kisya888
А что делают в основном составе? Если что,я только руководить могу.
cortes
гм)))...я знал, что вы опытнее, чем могло показаться)
cortes
не, руководить не надо..давайте остановимся на варианте:радовать женскую половину, острым умом и бурной фантазией)
Kisya888
Друзья, срочная экспертиза в Женеве...отскочу ненадолго)) Скучайте, немного)))
Kisya888
как правило, с бурной фантазией у них проблем нет, а вот с умом - увы!... :dnknow:
Cosa_in_se
как правило, с бурной фантазией у них проблем нет, а вот с умом - увы!... :dnknow:
Ох уж этот третий состав))))....друзья, надо уметь радоваться жизни.....и быть приятными для окружающих))...или это манера знакомства с экспертами, а? :friends:
Cosa_in_se
У них,это у кого? :ха-ха!:
cortes
У них,это у кого? :ха-ха!:
ну конечно же у нас, у мужчин, у приматов, то есть) :appl:
Борис_Новый
ну конечно же у нас, у мужчин, у приматов, то есть) :appl:
заметьте, не я это сказала :biggrin:
Борис_Новый
Ну что поделать, мы всё о наболевшем))вечный поиск золотой середины
Kisya888
Золотую середину сначала в себе надо найти. Только так и бывает.
Kisya888
Расслабься, лично тебя приму и без кастинга)) Подобреешь может.
Хотя лучше обратить внимание на знакомство с мужской половиной форума..говорят, когда у женщины не стабильна сексуальная жизнь, она становится очень нервной и вспыльчивой))
Спасибо, добрая вы наша :миг:
cortes
Даже без оного,и даже не по телевизору. :secret:
Да, вам есть чем гордиться :live:
nd_84
Ну опять мужики пришли и все испортили. Кыш!!! тут девочки знакомятся (и бапки)
IdemNaVostok
я тоже не против пообщаться:улыб:а то даже в кино сходить не с кем:хммм:
Feyaaa
укажите статус:
девушка,
молодая женщина
бапка

:biggrin:
Cosa_in_se
примите в компанию еще одну баПку... :agree: до сорока немного не дотягиваю :biggrin:
бапка бапке :friends: :appl:
Molishka
"не пью, не курю, не клублюсь...Не люблю женщин легкого поведения, изменщиц и тех, кто согласен со взглядами изменщиц :спок:"

- ужос. Меня вычеркивайте :biggrin:
IdemNaVostok
"не пью, не курю, не клублюсь...Не люблю женщин легкого поведения, изменщиц и тех, кто согласен со взглядами изменщиц
..и вообще с такой анкетой на МФ нужно.... а мне так например всё равно: есть у моей подруги взгляды изменщицы или нет :спок:
Molishka
"Во взглядах консервативна - не пью, не курю, не клублюсь, хотя, при желании, могу и развлечься (ток без выпивки).Не люблю женщин легкого поведения, изменщиц и тех, кто согласен со взглядами изменщиц"

...ну вы даете! Так себя позиционируете заранее, что вряд ли кто-то будет вам симпотизировать...
То, что вы не пьете, не курите, и приверженца моногамности - это большой вам плюс (я серьезно!). Но зачем же так яростно об этом заявлять, тем более при желании найти новые знакомства, заранее уничижая большую часть местных форумчанок (поправьте меня, если я не права - но думаю таких "идеальных" по вашим канонам тут маловато наберется). Я вот, например - своему мужчине не изменяю , практически не пью, но-курю. Все, у меня заранее нет желания с вами общаться (а может быть вы прекрасный и очень интересный человек!), т.к. не хочу при встрече ловить на себе презрительно-неодобрительные взгляды, прикуривая сигарету...

Каждый человек имеет право жить так, как он хочет, если это не мешает окружающим. Ну вот какая вам по-большому счету разница, изменяет ваша подруга своему суженому - или нет? Она что от этого становится менее интересным собеседником?! Не обижайтесь, но... может в вас говорят ваши комплексы? Ведь обычно то, что мы наиболее яростно отрицаем и не признаем - на самом деле является нашими тайными желаниями... Может просто вы сами хотите быть этакой роковой женщиной, но у вас не выходит? (просто в вашем сознании "роковая" - это пьющая, гулящая и распутная)?

Заранее прошу не обижаться - я вас лично не знаю, просто высказываю свое мнение.
Blondy
заранее уничижая большую часть местных форумчанок
бгыгы...

нам, бухающим как хруузззчики и дымящим как дорррррреволюционный паровоС и молча кивающим в знак одобрения изменщицам, ашпе не по пути )))
Snegovik
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Blondy
"В не хочу при встрече ловить на себе презрительно-неодобрительные взгляды, прикуривая сигарету...
Вы попали прямо в точку