Девочки, давайте знакомиться и общаться! Я практически одна осталась
85144
381
Filimon
ага-ага
надо ж знать кто там придет :biggrin:
Kisya888
Я тоже не против найти подругу - просто хорошую знакомую) Много работаю, но иногда хочется и отдохнуть, свободное время провести хорошо. Мои знакомые - подруги поразъехались кто - куда(( Мне 24, в/о,ч/ю, не курю.
iyaks
Странно как-то. Девочки в самом "востребованном" возрасте жалуются на одиночество. Истинно говорю - слайды сначала кажите тут всем.
Filimon
Девочки не мужчин ищут, а подруг!
vida
Да я понимаю, но тем не менее. :улыб:
Filimon
но тем не менее.
Но тем не менее давайте, девушки, слайды ))))
vida
:biggrin: Праздничных, нарядных, ко дню рождения Филолога.
Lylok
про сборы и так здесь пишем. так вы будьте активнее! не ждите, а предлагайте сами
Fifa
вы, девушка, прям засланец какой-то :злорадство:
"сама не учавствую, а всё знать хочу"
подозрительно :biggrin:
vida
Девочки не мужчин ищут, а подруг!
А он чем вам не подружка? :миг:
vida
мужик твойный вестимо)))
Snegovik
твойный вестимо
Выходные в деревне провела? :biggrin:

Мужик и подружка - это разные люди, да.
vida
Кто "он"?
Filimon

Слайды просит - интересуется. в подружки набивается :смущ:
Бронепоеzд
Не-не-не. У меня есть образец шикарной женщины и образец шикарной подруги (разные люди, на всякий). Я пока их лицезрею. Большего не надо.

Хотя против слайдов ничо не имею. А то все прямчутся за аватарками шикарных женщин, цитируют умное. Хочется глянуть и составить мнение.
Filimon
мда...нам на Вас тоже интересно глянуть.
Бронепоеzд
Что-то вы за ходом разговора вообще не следите.
Kisya888
На меня глядеть нет смысла. Я точно не идеал ЖФ и не пределел мечтаний, и даже не потенциальное приключение.
Меня только пяток олдскульных форумчанок могут терпеть. А вот у Филолога требуйте слайдов, он манерами наделен и бородой. :yes.gif:
Filimon
Да! Это мы!
сижу тут млею такая ...вся... ))))))
Snegovik
Не млей, шикарная подруга. :friends:
Filimon
Да я уж поняла, что "шикарная женщина" - это не про меня :biggrin: :biggrin:
Snegovik
У тебя есть парочка напевал про шикарную, не прибедняйся. :бебебе:
vida
Что-то вы за ходом разговора вообще не следите.
вроде как слежу :смущ:

Filimon слайдами интересуется, так я и рекомендую его в подружки взять, чтоб воочию все узрел. Чем не подружка? :смущ:
Filimon
Мои слайды на МФ. Кто хочет-посмотрит. :biggrin:
Filimon
Дружище, я и предел мечтаний и потенциальное приключение и даже больше)...но их много, а я один....гм)))....не успеваю, порой) взял бы на себя ну хотя бы девчонок 7-8.....и мне было бы спокойнее)).....Потому как для них, для бедолажек одиноких - нет ничего хужЕе этого самого одиночества....мне просто уже нЕкуда....три официальных, 6 неофициальных.....подруг близких десяток.....ну а остальных еще пару десятков подруг, разрываюсь, брат)
iyaks
У меня такое же желание! К сожалению, мои подруги далеко от меня. Мне 27, в/о, не курю.
Kisya888
Я тоже хочу дружить и общаться:смущ:Много работаю, но в свободное время от работы не против живого общения:улыб: Мне 27 лет, общительная.
knopa5515
Мне 22,без вредных привычек)открыта для новых знакомств и общения)
Ирина22
Ирина написала тебе в личку:улыб:
Kisya888
Хочу поверить в настоящую женскую дружбу. Ищу подругу.
Сразу скажу, у меня все хорошо. Я не ищу жилетку, чтобы выплакать временные неприятности жизни и забыть о знакомстве. У меня прекрасный муж, куча детей, большой дом, и очень интересная работа. А настоящей подруги у меня нет. Была, когда-то давно, но сейчас кругом одни только хорошие знакомые. А хочется такую, чтобы на всю жизнь. Мне 29. Образование высшее. Говорю не только о сексе и платьях. Люблю читать, люблю фотографировать, люблю смотреть на небо в телескоп, люблю ездить с детьми в музеи, могу отличить штукатурку от шпатлевки,могу хлеб испечь, и много чего еще знаю и умею. Любопытная. Если вдруг в вашем досуге не хватает всевозможных разговоров, пишите:))))) Отвечу с удовольствием всем)))) chudochko@rambler.ru
Kisya888
Девочки, пишите в личку! а лучше давайте встретимся все и познакомимся!
Мария129
Образование высшее. Говорю не только о сексе и платьях.
Видимо это из рубрики "Женская логика".
Kisya888
Я вот тоже решила познакомиться с интересными людьми посредством НГСа:улыб: Мне 28 лет, я умею дружить и могу найти общий язык с любым человеком, считаю себя общительной и веселой, в свое время было много подруг, но кто-то уехал в другие города, с кем-то разошлись жизненные пути. Сейчас есть друзья, но в основном это общие друзья с молодым человеком. А мне хочется найти именно подружку, чтобы ходить по кофейням, гулять, разговаривать на женские темы:смущ:Если кому-то не тоже не хватает хорошей подруги - пишите в личку:хехе:
Kisya888
Девченочки, давайте вместе в кино ходить, в бары, по настроению в клубы, на шашлыки - вообщем главное найти общие интересы и вперед!!! кто ЗА, пишите в личку, встретимся, поболтаем*)
Yana25
Давай! Меня Маша зовут:смущ: Куда пойдём знакомиЦЦо ближе? :злорадство: :rofl:
Deafortuna
Куда пойдём знакомиЦЦо ближе? :злорадство: :rofl:
слайды прислать не забудь:улыб:
Kisya888
Всем привет! Я тут недавно:улыб:Тоже не против общения:yes.gif:
BarB
Всем привет! Я тут недавно:улыб:Тоже не против общения:yes.gif:
Да ты чо??? :eek: :eek: :eek:
Kisya888
привет всем:улыб:
в общем-то ситуация банальная - хочется расширить круг общения:улыб:кто за новые знакомства, интересный отдых и нескучные разговоры, давайте дружить :смущ::улыб:
_N_F_
Всем привет! Я тут недавно:улыб:Тоже не против общения:yes.gif:
Да ты чо??? :eek: :eek: :eek:
ага, вот тебе и чо
а какие интересы Вы бы хотели?
Просто мне двадцать семь, но считаю себя вполне серьёзным человеком
Валенька
всем привет.
я тоже не против новых знакомств, для совместных походов в кино и общения.
хотелось бы общаться девчонками не младши своего возраста.
мне 28
Морская2012
Мне 38. Тоже пришла сюда пообщаться, познакоситься. Даже на встречу сходила. А вы почему не пошли? Там бы и познакомились ))
сардина
девочки, кто-то из вас однозначно тупит :biggrin: