Потянуло налево
69224
467
В браке уже восьмой год.
Никогда мужу не изменяла. Флирт не в счет.

А тут прям напасть, - готова накинуться на первого понравившегося. :чмок:

Девочки, это весеннее? или как? :wub1.gif:
Гренка
нет, не весеннее, это безизбежная нехватка эмоций, и только вам решать, насколько вам необходимо их получить
Megerenok
безизбежная нехватка эмоций
Кризис семейной жизни имеете ввиду?
Гренка
готова накинуться на первого понравившегося.
Муж уже не подходит для этого? )))
vida
В том-то и дело, что на него, так сказать, "не "хочется":смущ: Только если чисто физически расслабиться. А хочется чего-то такого, чтоб АХ :heart: :heart: :heart:
Гренка
В том-то и дело, что на него, так сказать, "не "хочется" :смущ: Только если чисто физически расслабиться. А хочется чего-то такого, чтоб АХ :heart: :heart: :heart:
Сурьёзно...
Он не даёт Вам былых эмоций?
troya
причем тут былые
ей новых хочется
queeny
Может, всё таки просто весна?)) *с надеждой*
queeny
Вот вы мне скажите.
Вот ТАКОЕ всегда проиходит через несколько лет брака? Или кому-то везет?
Надежды есть?
vida
Мне "повезло", я теперь НИКОГО не хочу :злорадство:
vida
ага. и мне:yes.gif:
*посижу , послушаю*
Гренка
А тут прям напасть, - готова накинуться на первого понравившегося. :чмок:
Таааааак удачненько зашёл :злорадство:
Заруна
Мне "повезло", я теперь НИКОГО не хочу :злорадство:
Это вариант мы рассматривать не будем! :biggrin:
vida
Вот вы мне скажите.
Вот ТАКОЕ всегда проиходит через несколько лет брака? Или кому-то везет?
Надежды есть?
от людей зависит, насколько они эмоционально-зависимые. Кому-то эти эмоции и вовсе не нужны, их "тихое болото" устривает на все 100%.
troya
Он не даёт Вам былых эмоций?
Ну, если я расскажу Вам про "остывшие чувства", Вы же удивляться не будете.:миг:

Столько лет брака... первые эмоции.... а сейчас - и рядом не стояли:хммм:
Заруна
Мне "повезло", я теперь НИКОГО не хочу :злорадство:
А что случилось? :eek:
Megerenok
Почему сразу тихое болото? Т.е. сохранить те же чувства, те же эмоции через несколько лет - шансов нет?

Я эмоционально-зависимый человек. И меня чего-то такие перспективы не радуют.
Понятно, что эмоции со временем меняются. Через восемь лет уже не будет этогот первого "ах". Но будут же другие, более зрелые эмоции? Не?
Гренка
вот меня сейчас счастливые женатики камнями закидают, но я все ж выскажусь)) короче, если вы в состоянии сходить налево, но отнестись к этому, как например к походу в клуб, т.е. как к развлечению, без последствий для семьи (если вам хочется продолжать жить семьей, конечно), то идите себе на то лево, и не парьтесь :yes.gif:
vida
не понимаю, что ты имеешь ввиду под понятием "более зрелые эмоции"
vida
Через восемь лет уже не будет этогот первого "ах". Но будут же другие, более зрелые эмоции? Не?
ТАК!
АС надо припасти к восьмилетию совместной жизни... !!! Сразу не выдавать!! *записала в блокнот*
бггг
vida
Я не говорю, что эмоций с мужем совсем нет.
В том-то и дело, что они уже другие, "зрелые". Ты знаешь чего от него ждать, он не может тебя удивить. Все "ровно и четко" :спок:
Megerenok
только,помните город маленький! (это я к тому,чтоб после не встретиться!):хехе:
Megerenok
короче, если вы в состоянии сходить налево, но отнестись к этому, как например к походу в клуб, т.е. как к развлечению, без последствий для семьи (если вам хочется продолжать жить семьей, конечно), то идите себе на то лево, и не парьтесь
Всегда была того же мнения. :flowers: А вот как саму припекло.... Страшноватенько стало:смущ:
полночь
с кем встретиться и чем это грозит? что-то я не понимаю вас
Гренка
Случилось страшное...
Тоже вот так вот потянуло налево...Но у меня наоборот было, сначала друг появился, потом уже "потянуло". Но дело в том, что кончилось все это страшным разводом и разрывом отношений и с другом и с мужем...И сейчас меня что-то никуда не тянет :biggrin:
Гренка
А вот как саму припекло.... Страшноватенько стало:смущ:
Давайте реще определяемся кому налево нада, а то график плотный, некогда тут рассусоливать :зло:
Megerenok
Ну не столкнуться лбами с мужем, придя на рандеву с джентельменом в столовую Лучик завода электродов.
полночь
Почти 6 миллионов человек - ничего себе маленький:миг:
Megerenok
Ну как... Через восемь лет уже нет тех чувств первой влюбленности, тех "бабочек в животе" и прочих восторгов. Но ты ж столько лет с этим человеком, там же уже и любовь, и привязанность.

Нет, я сейчас не говорю про случаи когда "любовь прошла, завяли помидоры". Тут все понятно.
Но вот искать кого-то на стороне ради каких-то "прогулок под луной"...ну не знаю. Может собственного мужа пнуть?
Заруна
Почти 6 миллионов человек - ничего себе маленький:миг:
:eek: :eek: :eek: Откуда такие познания? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Snegovik
Через восемь лет уже не будет этогот первого "ах". Но будут же другие, более зрелые эмоции? Не?
ТАК!
АС надо припасти к восьмилетию совместной жизни... !!! Сразу не выдавать!! *записала в блокнот*
бггг
Это ты мне ценный совет дала и чо? :biggrin:
vida
Присоединяюсь. Попробуйте мужа "реабилитировать", вдруг получится?
vida
:biggrin: нет....себе!
как следать так, чтобы исправить
нет тех "бабочек в животе" и прочих восторгов.
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Megerenok
то идите себе на
вот я Юля тебя поддерживаю. НО!
вот поход налево предусматривает же не тока секс. А прежде всего эмоции. Яркие, сильные, приятные :wub1.gif: и вроде ты ж не собираешься уходить никуда от своей половины. Но эмоции то затягивают, это ж ведь как наркотик. А дома эмоции если и есть, то они сааавсем не такие как были тогда, раньше. А тут - вот опять фейерверк эмоциональный. И как не поддаться соблазну свалить от мужа в носках, бегом к волшебному Василию? :biggrin:
Snegovik
Через восемь лет уже не будет этогот первого "ах". Но будут же другие, более зрелые эмоции? Не?
ТАК!
АС надо припасти к восьмилетию совместной жизни... !!! Сразу не выдавать!! *записала в блокнот*
бггг
:biggrin:
ага, ну и так далее по списку лет на 50 растянуть
Snegovik
ааааа, вон о чем речь...ну тут уж спец.подготовка нужна, консперация и все такое, эмоции еще сильнее зашкаливают, плюсы сплошные опять же :biggrin:
Заруна
Присоединяюсь. Попробуйте мужа "реабилитировать", вдруг получится?
да вот мне только кажется что мужа хоть запинайся, ну он при всё желании не даст вам (нам) чувства этой самой "первой влюб-сти" , и не потому что муж плохой. А потому что это невозможно.
Или... всё таки... возможно? :а\?:
Snegovik
Чо ты смеешься? :biggrin:
Мне вот страшно стало, а она смеется!

*записывает то же самое, что и Снеговик*
vida
там же уже и любовь, и привязанность.
это чувства, а не эмоции...разные вещи ИМХО

Может собственного мужа пнуть?
к чему? ну вот пришлет он тебе смс с кучей признаний и нежностей, а все равно тебя от нее так не "торкнет", как от простого "привет" от другого
J Lo
Вот! Понятно же, что этого в полной мере не вернуть. Но что ж теперь каждую весну новые эмоции искать?
Так ведь муж тоже пойдет искать.
Заруна
Попробуйте мужа "реабилитировать", вдруг получится?
Нет. Для меня это уже не тот человек, с которым я "под луной" :heart: .
И он не хочет. Диван ему все-же ближе :ухмылка:
Megerenok
Так можно же всю жизнь каждый год менять одного на другого ради торканий :dnknow:
J Lo
Присоединяюсь. Попробуйте мужа "реабилитировать", вдруг получится?
да вот мне только кажется что мужа хоть запинайся, ну он при всё желании не даст вам (нам) чувства этой самой "первой влюб-сти" , и не потому что муж плохой. А потому что это невозможно.
:agree: :agree: :agree:
J Lo
да вот мне только кажется что мужа хоть запинайся, ну он при всё желании не даст вам (нам) чувства этой самой "первой влюб-сти" , и не потому что муж плохой. А потому что это невозможно.
Или... всё таки... возможно? :а\?:
А нужно ли?
Ну если нужно то нафига было замуж выходить и маяться аж 8 лет? Ну и жила бы, влюблялась хоть каждую ночь в нового :dnknow:
J Lo
вот поход налево предусматривает же не тока секс. А прежде всего эмоции. Яркие, сильные, приятные :wub1.gif: и вроде ты ж не собираешься уходить никуда от своей половины. Но эмоции то затягивают, это ж ведь как наркотик. А дома эмоции если и есть, то они сааавсем не такие как были тогда, раньше. А тут - вот опять фейерверк эмоциональный. И как не поддаться соблазну свалить от мужа в носках, бегом к волшебному Василию? :biggrin:
это уже не ко мне вопрос...тут каждый себя в руках как может, так и держит, мозгом думает
Заруна
в телевизоре сказали...:смущ:
Из какого города Вы?
Про какой город говорили в телевизоре? :biggrin:
Хотя... я как-то в поезде с Омичом ехал, он у себя в городе более 5 млн. ч-к насчитал... Мож Вы смотрели один канал?)) :ха-ха!:
Можа и зря, но мне кажется, что википедия в этом деле не врет...
Megerenok
это продолжение к вашему пожеланию!(а не лично вам .)
vida
Так ведь муж тоже пойдет искать.
а ты думаешь, что если ты не пойдешь, то и муж тоже ни-ни? :biggrin: