Учусь у Насти: Красная книга красивых мужчин
55899
250
Красивые мужчины - вымирающий вид.
Причем вымирание происходит, как за счет уменьшения числа рожденных красивыми особей, так и за счет того, что особь в процессе развития (как правило к возрасту 30-35 лет) мутирует во что-то совсем иное.

Сколько я встретила за жизнь истинно красивых мужчин - можно посчитать по пальцам - 2ух рук хватит с запасом.

Последний встреченный мной красавец - тренер по фитнесу - и фигура и лицо и глаза и улыбка - все на редкость хорошо.

Хочу провести фотоохоту на красавцев и создать настоящую "красную книгу" ))).

Поделитесь информацией, а можно и фотками - реально встреченных вами красивых мужчин. И сколько вам такого чуда вообще за жизнь встретилось?
TMP USER
В США на пляжах - есть две разновидности мужчин - красивые качки с головой как семечка и тех кто любит гамбургеры! Так, что не ошибетесь! Если увидите среднего размеру мужчину и симпатичного - это русские!!
Enterprise
Может среднестатистическо оно и так, но все равно людей с хорошими генами, которые еще и развивают свои данные, а не растрачивают - единицы.

Ну и да - критерии у меня сильно завышенные.

Для меня красивые - это прямо вот красивые, а не просто симпатичные не уродцы.:бебе:
TMP USER
В соседнем офисе сидит нанятый диреХтор, истинный красавиц. Красив прям до неприязни. Все девки сохнут по нему, а меня не вставляет и все тут. Я люблю мужественных. :смущ:
Себе б такого дома точно иметь не хотела))
TMP USER
Таких людей на этой Планете 4% - ровно столько сколько принцев крови. Вам к ним!
TMP USER
Встречала за жизнь парочку:
первый, по юности, ну очень был хорош какой-то прям нереальной красотой. прошло десять лет и сейчас он обладатель сильно беременного пуза, а красивые зеленые глаза и тонкий греческий нос живут в обрамлении трехступенчатого подбородка и сейчас он тянет только на "нуууу, не страшный..."
второй, на одной из работ - высокий, статный, блондин, синие глаза...ну и прочие черты гармонично складывающиеся в нечто неоспоримо КРАСИВОЕ в независимости от вкусов. Только до того стремный характер, вот прям через край бьющее вот это "я офигителен", что от общения с ним начинало подташнивать.
Вывод первый - красота не вечна. Вывод второй - начинка не менее важна, чем обертка.
TMP USER
Есть у меня один такой знакомый. 35лет.он нереально красив, как будто его нарисовали. сам про себя всё понимает. следит за собой очень. спорт, здоровое питание, стильные вещи, дорогая косметика (в плане ухода) и идеально подобранный парфюм. жаль на работе его фото нет)) он у меня даже одно время на заставке рабочего стола был дома)))))девушек вокруг естественно немерено. и сестра у него такая же красивая! спасибо родителям видимо.
а больше и не припомню подобного.
TMP USER
Сколько я встретила за жизнь истинно красивых мужчин - можно посчитать по пальцам - 2ух рук хватит с запасом.
столько же :agree:
TMP USER
фоткой поделиться не смогу ибо этот красавец - мужчина мой бывший начальник. К 34 годам, он строен, подтянут, красивые карие глаза, бохатая шевелюра смоляного цвета, высокий рост, широкие плечи, правильные черты лица, при этом адекватен и очень приятен в общении. Приехав в командировку, где до меня неск. недель гостил мой начальник, первое что спрашивали девушки-сотрудница - как там *** поживает))) ? Там просто от бухгалтера до уборщицы ходили на него посмотреть. И ведь человек хороший. И умный очень. Должность высокую занимает. Но это конечно редкость. Чтоб прям и ум и красота.
J Lo
ну и логичный вопрос : а с личной жизнью у этого красавца как?
(я не набиваюсь, я пытаюсь подтвердить или опровергнуть одну из пословиц: либо "если везет, то во всем"/либо "не родись красивым")
Эрика_Х
второй брак. на работе познакомился с замечательной девочкой (я с ней много лет уже общаюсь по приятельски) женился, уже лет 7-8 они вместе, сыну 3 годика.
TMP USER
Себя к красавчикам не отношу, но как поет Сюткин: я не красавчик, да мне это и не надо:улыб:но есть у меня пара тройка друзей реальные красавцы, доберусь дома до компа, выкину фото их, девчонки просто рассудок от таких теряют, согласны на все и с первого взгляда, однако по-настоящему хороший человек из них только один, это мой лучший друг, и отцы наши лучшие друзья, в общем мы с рождения вместе. Выложу фото, посмотрю как угадаете кто из них хороший, а кто ну очень жестоко глумиться над девушками, а третий так, что-то среднее.
TMP USER
Для каждого понятие красота разное, но все же эталон красоты он один. Мне встречались такие тоже на пальцах посчитать , а если точнее 3 парня. Один мой бывший, вот любви нет уже давно, а когда на глаза попадается ну красавчик и всё тут не возможно пройти мимо)) Высокий, фигура, черты лица модельные. В общем девчонки все без ума) Еще с одним в клубе познакомилась тот вообще вах. Там реально модель. А третий иностраниц как с обложки. Все при нем, только нудный оказался слишком)))
Rapace
нпп
ну так и где слайды-то, красивых? :biggrin:
TMP USER
а я вот даже и не знаю что сказать, ибо считаю в плане внешности (особенно лицо) все настооооолько субъективно, что никак к общему знаменателю не придти. Знакома я с мужчиной с идеальной на мой вкус внешностью, и характер у него замечательный, но так же знаю девочек, которые и не считают его красавцем вовсе
queeny
думаю красивые не особо обрадуются :biggrin:
TMP USER
Плохо смотрите!
Очень много красивых юношей, мужчин.
Опять же понятие "красивый" -относительное, вернее каждый в это слово вкладывает свое понятие.
Megerenok
да я согласна что субъективно всё, но вот про мой пример - тут всё половозрелое население компании в разных регионах страны имеют единое мнение на счет его внешности. :nom:
J Lo
да и мой пример пользуется боооольшой популярностью ПОЧТИ у всех девушек, но тут ключевое слово ПОЧТИ. Одна из 100 да найдется
J Lo
так можт из соц. сетей его фотку выдерните :миг:
J Lo
а еще тут вот какая вещь есть: мужчина может быть объективно красив, но вот для меня нет в нем какой-то "фишки", и все - в ранге "посредственность" :dnknow:
mahno
так можт из соц. сетей его фотку выдерните :миг:
вы прикалываетесь?
по теме:
Я в плане внешности очень придирчивая, и люблю хорошеньких...это мой косяк :biggrin:
я знаю одного, оооооченьь очень!!! :wub1.gif: :biggrin: красивого человека, но если бы он узнал, что я его фотографию выставлю сюда - прибил бы меня, так штааааа :biggrin:
queeny
Я же сказал, как дома буду! А сейчас я с телефона, а сам в пробке стою:хммм:
Инэсса
Для каждого да. всё индивиуально, но я подчеркнула именно этих троих, так как всё таки не только я такого мнения, апрактически всё мое женское окружение согласны были со мной.
queeny
люблю хорошеньких...это мой косяк :biggrin:
+1 :biggrin:
не понимаю я этого "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"... :безум:
mahno
так можт из соц. сетей его фотку выдерните :миг:
ага. два раза :biggrin:
так то у меня есть фотки со всяких корпоративов, но я пока еще в своём уме :biggrin:
Megerenok
а еще тут вот какая вещь есть: мужчина может быть объективно красив, но вот для меня нет в нем какой-то "фишки", и все - в ранге "посредственность" :dnknow:
ну это вот как раз о том что в мужчине красота не главное. Так же как и в женщине. Либо чото щёлкает, либо нет. тут хоть я не знаю, кем будь. Хоть Мистер Вселенная или какие там звания бывают у красивых мужчин.
Megerenok
люблю хорошеньких...это мой косяк :biggrin:
+1 :biggrin:
не понимаю я этого "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"... :безум:
солидарна. тож не люблю красавчиков
Megerenok
а я вот даже и не знаю что сказать, ибо считаю в плане внешности (особенно лицо) все настооооолько субъективно, что никак к общему знаменателю не придти. Знакома я с мужчиной с идеальной на мой вкус внешностью, и характер у него замечательный, но так же знаю девочек, которые и не считают его красавцем вовсе
+100
мне мужчина бывает кажется ах, а подруги у веска крутят. я тоже падкая, но даже не на красоту лица, а на крупность и красоту фигуры :wub1.gif: ну и посыл общий, бывает красивый мужчина по внешним параметрам, но не сексуальный. тут ни фигура, ни лицо не спасет :cray-1:
J Lo
могу одного закинуть, дабы знаю парень ведет активную жизнь вне дома и здесь не тусуется, да и вообще не с этого города) Ну а если до него и дойдет, то это ем и польстит даже))) реклама))) :спок: Но все таки поинтересуюсь..можно будет в последствии удалить фото?
На вкус и цвет все фломастеры разные:кому то нравится Том Круз,а кому то Дэвид Бэкхем...
Раф
вы не поняли - мы с Квинни их любим как раз, и от этого "получаем" от жизни по голове :biggrin:
Раф
Ну хоть кому то мы нравимся:улыб:
Раф
люблю хорошеньких...это мой косяк :biggrin:
+1 :biggrin:
не понимаю я этого "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"... :безум:
солидарна. тож не люблю красавчиков
а эт точно про обезьян :ха-ха!: В мужья только такого :ха-ха!:
J Lo
не главное конечно, но очень важна ИМХО. Я люблю красивых мужчин, но в моем субъективном понимании...как бы объяснить...ну к примеру, люблю когда у мужчины нос сломанный :biggrin:
Ну если так говорить,то кому-то и Киркоров :biggrin:
Megerenok
:eek: а я кстати недавно только заметила такую очень важную вещь для меня, вот просто вспомнила кто мне очень сильно нравилась, с кем я тесно общалась...ВСЕ НОСАТЫЕ:ха-ха!: а раньше даже внимание на их носы та и не обращала..во как)))
мисс333
воооот, а я это еще лет в 16 заметила
Megerenok
вы не поняли - мы с Квинни их любим как раз, и от этого "получаем" от жизни по голове :biggrin:
грабли
ладно хоть красивые
:biggrin:
queeny
ты хоть и сволочь...зато глаза красивые (с) :biggrin:
*ооо, еще люблю когда руки у мужчины бооольшие :смущ: :biggrin:
TMP USER
Хорошо давайте разбирать на конкретном персонаже)
мисс333
мое имхо - просто симпатичный парень, ничего такого
мисс333
Ну про обезьян конечно утверждать не берусь...
Мой будущий муж вот считает себя нереально красивым, типа потому что ему все девушки так говорят.
А я его не считаю красивым, ну прям ни сколечко, ну прям ни капельки...самый что ни наесть средней паршивости..на мой взгляд:смущ:
Так что кто его поймет, где эталон красоты этой
queeny
[pollstop]
Ну вот видите уже мнения расходятся)) а вот для меня просто идеал:улыб:черты лица, темненький, с фигурой тоже все супер, высокий. но такого бы в мужья нини)))
мисс333
мне не нравится :not_i:
*хотя типаж мой
мисс333
вы извините, но сейчас полные рынки таких "идеалов" :безум: честное слово :secret:
elle08
Так я не против))) просто тут тема та какая, вот я и выразила свое мнение:улыб: извиняю)