Что подарить мужу на годовщину свадьбы?
32689
40
Девочки, помогите, пожалуйста.Что подарить мужу на ситцевую свадьбу?Заказала большую фотку со свадьбы, подарю, но это общее, а лично ему что можете посоветовать?
Спасибо
Девочки, помогите, пожалуйста.Что подарить мужу на ситцевую свадьбу?Заказала большую фотку со свадьбы, подарю, но это общее, а лично ему что можете посоветовать?
Озвучу мужскую точку зрения.
Нам обычно на материальные подарки пофиг. Мы пока придумаем, что вам подарить - так самому уже ничего не надо.:улыб:

Вкусного ужина и себя в новом комплекте из секс-шопа будет более чем достаточно.

ПС. А ситцевая - это сколько?
Deafortuna
подарите ему квартиру :tease: :biggrin:
в Лондоне :agree: :biggrin:
Ну это, конечно, очень оригинально. Если бы я могла, то подарила ему все, что нужно нашей семье.
ну так чего вы греете голову, вам вон :1: мужчина выше дал совет по подарку)
Капец! Ну тетеньки! Я с вас дурею.
Ну всего год! А уже подарки не можете придумать!
Щас форум должен знать что ВАШЕМУ мужу подарить на годовщину свадьбы.
Что подарить мужу на ситцевую свадьбу?
развод
самый лучший выходной день, когда не заправляется постель... и вам приятно и ему подарок
Megerenok
Что подарить мужу на ситцевую свадьбу?
развод
циник, ты не романтичный :миг:
Megerenok
Что подарить мужу на ситцевую свадьбу?
развод
Согласен
Megerenok
развод
Торопите события. Пусть он сначала квартиру купит.:улыб:
kazik
Что подарить мужу на ситцевую свадьбу?
развод
Согласен
Вы чего? Они прожили только год и уже такой подарок...:смущ:
Ну а если серьезно в начале мужчина вам дал совет, думаю стоит воспользоваться им (советом).:yes.gif:
Трусняки ему! Ситцевые! Можно в сердечки)
Раф
Трусняки ему! Ситцевые! Можно в сердечки)
из Ашана :rofl:
Раф
Романтический вечер на ситцевых простынях))
покормите его вкусно:) дайте выпить сколько он хочет пива
побалуйте его, сделайте так, как вы не делаете
amor_25
дайте выпить сколько он хочет пива
:biggrin:
amor_25
покормите его вкусно:)
Ну да, так то ежедневно все жены кормят своих мужей не вкусно... И только по праздникам - о, чудо! - наконец готовят некий изыск и мужчина набрасывается на тарелки, приговаривая с набитым ртом: "О, милая, какой подарок, какой подарок!.."
дайте выпить сколько он хочет пива
:rofl: это я даже комментировать не могу
побалуйте его, сделайте так, как вы не делаете
Например?.. Нажраться в сосиску, приехать домой в пять утра(среди рабочей недели, естественно), и чтоб он всю ночь бегал и менял тазик у изголовья кровати? :biggrin:
Или что ещё например?) АС наконец разрешить? Вот праздник то будет :biggrin:
ПыСы: Настроение у меня сёдня хорошее шибко, пардоньте.
troya
Нажраться в сосиску, приехать домой в пять утра
:rofl: :rofl: :rofl: ".... а не домой, я за гитарой....." :rofl:

А вообще, не надо изобретать велосипед. Изобретете потом, - лет через Нцать, когда совместные желания закончатся.

Решите вместе. Просто проведите этот день так, как вам совместно хочется. На природу, в ресторан, в театр, опять в ресторан, погулять по городу за ручку... Советую обсудить это вместе:yes.gif:
troya
> АС наконец разрешить?

ааааааа :ха-ха!: и объявить " теперь это у нас будет каждый год в день годовщины свадьбы!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Лично я про эти годовщины постоянно забываю, хорошо что и муж тоже, но нам сестра звонит обычно в этот день к обеду напоминает и тогда! о чудо! это повод! :rofl:
Мужчине надо дарить именно мужской подарок. Например, я больше чем уверена, видела как они радуются, когда им дарят всякие мужские игрушки: фонарики, навигаторы, флешки, ручки, даже машинки или вертолет на листанционном управление можно подарить.
Одежду точно не дарите, это для мужчин не подарок (с нормальной ориентацией).
kazik
Себя в красивом белье! И в приложение какой-нибудь дорогой аксессуар!)))
Я лично всем сую по паре-тройке зеленых бумажек на днюхи и тп. и пусть покупают, чо хотят :knix:
VikaRi
Вика, кому ты там чо суешь-то? Ку-ку ля-ля. Тут вопрос чо МУЖУ подарить.
Filimon
А мужу что, нельзя бабла сунуть? :dnknow: Пусть пойдет с мужиками погуляет:yes.gif:
VikaRi
Кхм... Праздновать с друзьями-мужиками годовщину свадьбы?))
VikaRi
Где то на форуме читал, что жена на 23 февраля пригласила подругу и подарила секс втроем, муж был в восторге! Рекомендую!
troya
Это был ответ просто про денег сунуть :dnknow: А эти все даты дурацкие терпеть не могу...годовщина - еще одна глупая традиция, слямзенная у америкосов.
VikaRi
У америкосов? Гм... ещё мои родители и бабушки с дедушками отмечали всякие там хрустальные, серебряные, деревянные свадьбы... Или в совок эту традицию шпиёны занесли?
Rapace
Где то на форуме читал, что жена на 23 февраля пригласила подругу и подарила секс втроем, муж был в восторге! Рекомендую!
Да это тыж собственные фантазии и читал. Забыл просто. :biggrin:
Filimon
Веселые мысли у вас тут, дамы=))
Но если секс втроем никак не получается организовать, обратите внимание на автомобильные навигаторы или эхолоты, если он у вас рыбак.
Как пример, вот гляньте тут - эхолоты
Я давно поняла, что окружающим нравится получать в подорок именно те вещи, которые они сами давно хотели. Поэтому я просто спрашиваю, что человек хочет получить в подарок. И обычно прошу назвать несколько желаемых вещей. А потом из названного сама выбираю и все равно получается маленький сюрприз. Спросите мужа что он хочет в подарок.
Владислава
+1 мой не стесняясь называет, чего хочет, я на выбор покупаю, ну и плюсом с меня вкусняшка и эротишка)
amor_25
покормите его вкусно:) дайте выпить сколько он хочет пива
побалуйте его, сделайте так, как вы не делаете
.... и выгуляйте без поводка :biggrin:
а, еще пузо ему почешите, ага :biggrin:
ElCorazon
По-моему мнению лучше всего дарить что-то такое, что ему действительно нужно и во-вторых что-то стильное. Вот жена друга подарила ему на годовщину недавно зажигалку /п.3/, он теперь вечно хвастается ею в кафе, кладет на стол на видное место, и сидит довольный
Chart
он теперь вечно хвастается ею в кафе, кладет на стол на видное место, и сидит довольный
Не удержался :ха-ха!:

Представил взрослого дядьку хвастающегося зажигалкой/телефоном или еще какой безделушкой :ха-ха!: