100 баксов за трусы
99186
398
блин а че вы делаете на пляже?? )))
и инетерсно..с такой нелюбовью..вы не должын появляться в заявленных местах ближе чем на километр)) а мест таких не так много..
ДжэйнЭйр
раньше все его шили :biggrin: это входило в обязательную программу :secret:
угу, еще шили юбку и жакет без подклада, трусы не шили
если углубиться в историю, то моя бабушка рассказывала, то они на труде шили парусиновые тапки
Турман
блин а че вы делаете на пляже?? )))
как вариант - ходит с закрытыми глазами :спок:
Но зачем подозревать у людей в купальниках на пляжах эксгибиционизм только потому, что лично вы плаваете в майке
Джейн, опять додумываете! :biggrin: Я никого не подозреваю, я говорю лишь о том, какое чувства у меня вызывают люди в купальниках.
Вы пишите (дословно) : "Говорю же, не люблю эти демонстрации, по мне эксгибиционизм чистой воды." И что же я додумываю ? :безум:
elle08
В прошлом году я покупала родственнице в подарок комплекты белья один от Nina Ricci, второй Triumph, так ей Triumph понравился больше
во, по теме сейчас скажу: купила в Триумфе стринги за 900р :biggrin: Простые гладкие черные стринги - раньше у них застежка сбоку расстегивалась, а потом эту фишку из моделей убрали, но я уже к таким душой прикипела (хотя причем тут душа?) - качество хорошее, добротное, резинки тянутся легко и при этом они совсем не хлипкие. Я после этих стрингов на тот ширпотреб, который везде продается смотреть не могу. А казалось бы маленький треугольник ткани.
Триумф - весьма-весьма неплохая марка. :бебе:
Я тоже хочу чемодан денег :wub1.gif:
блин а че вы делаете на пляже?? )))
В основном "тусуюсь", загорать я не люблю, лежу под зонтиком, книжку читаю, кофа пью, общаюсь, иногда заплывы устраиваю :dnknow: .

с такой нелюбовью..вы не должын появляться в заявленных местах ближе чем на километр))
Да у меня не такая уж прям НЕЛЮБОВЬ, просто неприятно. Но я же понимаю, что каждый имеет право одеваться, как он хочет, так что проблем нема :улыб:.
а в сауну как ходите?
А вот туда я не хожу, ни в сауну, ни в баню. Мне в своей ванной намного комфортнее.
И что же я додумываю
Вы? То, что я кого-то в чем-то подозреваю. Больше ничего.
Я вам дословную цитату из вашего сообщения привела, где вы называете эксгибиционизмом чистой воды людей в купальниках пляже.
а в полотенцах я ничерта не понимаю...мне кажецо .. пара стопок за 140 р..это очень оправданно..вот уж где тряпка да тряпка)))
хотяя..гвоорят есть каике то специальные чудо-тряпки которые че та там делают..не помню че..но для машиын вроде штук анезаменимая..стоит в районе тысячи..хмм..обзаведусь машиной ..прверю)) :biggrin: но нахваливают жутко
Ну началось, следующей ваше фразой будет: Вы раньше говорили обратное я точно видела :biggrin: и далее спор по кругу. Знаю я вашу тактику. :biggrin:
Я вам уже все объяснила. Больше спорить по поводу вашего восприятия текста, не буду, звиняйте.
хотяя..гвоорят есть каике то специальные чудо-тряпки которые че та там делают..не помню че.
Ну вот, без обид, для меня белье за 100 баксов и выше и есть "эти самые чудо тряпки, которые не помню че" :улыб:. Правда, так к этому и отношусь.
а в чем заплывы устариваете в купальнике?? или в одежде))
это не сарказм..я парвда не могу врубиться..если у вас люди отвращенеи вызывают и непряитные эмоции..то как монос пкоойно тусоваться в этом ареале)) и тем боеле самой щеголять в купаолтниуке в ыто чем лучше тогда??
Какую тактику ? :безум: Мне ничего объяснять, пожалуйста, не надо. Я читаю что написано, да и всё. Вы просто свои сообщения перечитывайте штоли, раз вы так быстро их забываете.
да я поняла уже..))) что не способны вы это оценить или реально пофиг))
прсото обычно мужики ся в грудь пяткой бьют..что типа тряпка это тряпка..че за нее отдавать денег когда моно купить " такую же " но в 10 раз дешевле)))
не ну вот пример пластиковой посуды..казалось бы..тазик к примеру стоит 100 рублей в ашане..а в таперваре каком нить стоит миниумм 600 ун не тазик..а плошка какая нить..так вот в ашане пластик весь исцарапаецо..хоят казалось бы..какая разница помыл ..чисто и ладно а втаперваре всегда как новый этот тазик..ни однйо царапины.. но реально кому это иентересно)) тоже самое и пробелье видимо
Турман
черт знает, может человеку с детства что-то вбили в голову по-поводу голого тела? :dnknow:
древние греки наоборот везде это голое тело изображали, так что все зависит от установок :спок:
Турман
у меня тазик за 100 р. с рынка, но похоже он еще и меня переживет :dnknow: :biggrin:
elle08
нуу..хз..мож часто в баню в женскую общественную ходили..я понимаю..порой это может отбить всякое желанеи зыритьв аще на людей..тем более раньше ваще кустовые заросли были в моде..я раз была..благо тока раз..хотя нет в басике постоянно тоже телки голые ходили..фууу..нотам я постарще уже..а вот фитнес заде..тоже..для меян было откровением..я думала..ща такого уже нев стретишь..реально молодая телка..и тамм такоееее..я прсото а***ла..
..сеня по радио слышала..что в сша..на борт не пускают часто телок с глубоким декольте и в коротких юбках)))они навернео тоже про греков не знают)) :biggrin:
Показать спойлер
блин ..капец(( мне сеня ехать обои под покраску или прсото обои выбирать и краску..а у меня нет цветов к чему подбирать((( блин ..Ленаа..блинн черт..я так надеялась..что до пятницы это подождет :cray-1:
Показать спойлер
elle08
я про те тазики котоыре для еды..типа контейнеры и прчоая херь..мисочки ..плошечки))
что переживет это понятно..и так..а че не железный?? )))
Турман
вот еще бы не пускали на борт в одежде с короткими рукавами или вообще без рукавов...
Турман
для еды рекомендуется использовать стеклянную посуду :secret:
а железный тазик для меня был менее симпатичным:смущ:а этот ярко-бирюзовый :wub1.gif: :rofl:
elle08
))) ну замесить фарш в тазике пластиковом куда удобнее чем в стекклянной тарелке))
и чей та под сыпучие и прочую фиготень стока всяких вариантов придумали..тупо чтобы легче и не билось в случае если у хозяйки руки крюки..это ж такой пластикспециальный..так что не нада ляля))
а есть то конечно из пластиковой не буишь ..я не про тов аще)
Wild_Koshka
аа..я поняла..чтобы ты своей кожей в случае чего не задел кожу руки другого человека)) блин..люди надеюсь вы не на общественном транспорте ездите..а то тяжко наеврное))и в трц в час пик не лазите..а то пройдет мимо кака янить без рукавов и пипец))
Турман
гм, тазик вообще-то для мелкой хоз.работы типа стирки-уборки :dnknow:
для готовки однозначно либо металл либо стекло, как-то хочется по-минимуму употреблять в пищу продукты нефтехимии:смущ:
я раз была..благо тока раз..хотя нет в басике постоянно тоже телки голые ходили..фууу..
Ну вот, я не одинока :biggrin:
Турман
а почему так срочно с краской :dnknow:
elle08
и хранение в том числе)) короче ..
Показать спойлер
..мляя лена..утомила)) на вот позырь ..я понимаю..что можно обходиться ваще без пластика..но видимо ..это тока ыт можешь)) web-страница
Показать спойлер
ноя ничего не имею против женшин в купальниках..у которых ниче не торчит из под бикини)) чесс лво))))
и ваще на пляже..я батон...реально пофигу на людйе вокруг....хоят в этом году я не была ..еще ни разу..))и мож даже застесняюсчь)) :biggrin:

так чтоу нас разщные с вами ..эти..причины)) но че сложно волос ы удалить лишние..жесть фууу..как вспомню ту девку так вздрогну.. :bad: :bad: и еще не стесняется ..фууу
но че сложно волос ы удалить лишние..жесть фууу..как вспомню ту девку так вздрогну.. и еще не стесняется ..фууу
Во, видите, а у девушки той, третий взгляд на жизнь и все ок :миг:. Восприятие у всех разное, просто.
Турман
а что там смотреть :dnknow: я это еще 8 лет назад видела :secret:
Катя, я даже когда замужем жила готовила всегда на один день, так что с "хранением" проблем не было
elle08
..))) лена..ваще пример был про царапины..и ваще похеру че ты там готовишь)) и как и в чем)))это был пример и все))
хранение сыпучик тех же..или не важно ваще отвлекись от еды)) просто обычный таз..в котором ноги например моешь..не знаюю..лкчше пол..толи оно все задроченное некрасиво естрашное..толи всегда как новенькое))
elle08
и ваще :rofl: че ты до меня докапалась с этими тазами)))) :biggrin:
Турман
короче, у меня обычный таз с рынка за 3 года не поцарапался! :бебебе: блестит как новый :tease:
elle08
короче, у меня обычный таз с рынка за 3 года не поцарапался! :бебебе: блестит как новый :tease:
"Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы." (с) :biggrin:
elle08
ун если эмалированный тоя даже поверю)))) :biggrin:
Турман
обычный :спок: у меня все вещи черте сколько служат :dnknow:
Турман
вот кстате эмалированное быстрее обнаружит свою "некондицию"
сколы, трещины и т.п. ржа из-под железного ободка например
Кадриэль
Триумф - весьма-весьма неплохая марка. :бебе:
Подтверждаю.Ещё DIM :live:
lexus
Согласна, но DIM - это марка скорее на повседневку все-таки. Почти все белье DIM, не потому что я такая богатая, а просто я уже год ничего из нижнего белья не покупаю - выжили и выглядят достойно только DIM, которые покупала 2-3 года назад. :biggrin:
elle08
Мой чемодан на другое будет потрачен :secret:
ElCorazon
это маленький чемодан - купи бАльшой :бебебе:
lexus
а кто из вас Nina Ricci носил? что бы все же предметно сравнивать:улыб:
elle08
У меня вообще было ощущение, что у Нины Ричи больше пользуются успехом духи, а не одежда и белье. :dnknow:
Спроси меня через год :biggrin: У меня есть список "сто вещей, которые я должна сделать за свою жизнь" - и там есть такой пункт под названием "Ощутить себя Вивьен Ли" (т.е. купить очень дорогое невероятно красивое шелковое белье). Это наверное один из самых легко осуществимых пунктов, но не сейчас.
Кадриэль
тема трусов не сходит с билбордов)))))))))
Кадриэль
Без многого жить можно)))
Но без трусов - никак :biggrin: