можно мне тут немного поныть?
33628
180
Причуда
нету
это факт, не подлежащий сомнению.
А как вы установили этот "факт"? :eek:

Тут по жизни иногда ЖЕНЫ не знают, что у мужа вторая семья.... а вы откуда так уверены что у него никого нет?

Опять же секс...ну многие холостые М пользуются платными услугами секса. И не холостые - тоже.... Так что проблема секса для неженатого и "без официальной девушки" - вообще не появляется такая проблема.
Причуда
если бы он захотел секс бы по-любому был
Так он еще и не хотел? :eek: А вы? Я то думала, там нормальные отношения между М и Ж. А вы там похоже, мозг друг другу сношаете :улыб:В чем тогда претензии, на платонической то основе? :dnknow: А вам его хочется, как мужчину? Или только так, поговорить при луне?
VikaRi
КЭП:

у меня ощущение что топик про одностороннюю неразделенную любовь, а мужчина вообще ничего не подозревал.... :dnknow:
vanderVudsen2
Так надо ему поведать! Неважно, какой будет результат, надо всегда признаваться в своих симпатиях! Иначе рискуешь годы потерять впустую на того, кому ты по барабану, питая глупые надежды. Неопределенность хуже всего. После одного такого случая я решила, что никогда больше не стану молчать, если влюбилась так, что мочи нет. Пошлют так пошлют, но точно знать надо, что тебя ждет с этим человеком. В розовых очках сидеть на облаках, гоняя бабочек в животе можно до пенсии...а толку то? :dnknow:
Причуда
больно что влюбилась в человека который казался одним, а оказался другим
а может Вы его хотели видеть таким?
таким каким хотели...
а он как был "другим", так и остался.....
просто Вы этого не видели, не хотели видеть....
вспоминая прошлое, я могу сказать - звонок всегда звенит, но часто мы включаем свою музыку погромче и просто не слышим его.....и начинаем слышать, когда это уже колокол, который не унимается
где-то давно читала: у женщин есть ритмы жизни. Наступает момент, когда женщина готова биологически выносить и родить ребенка (я говорю не о половом созревании, в это время организм на пике своего потенциала). Вот это опасное время в том плане, что женщина ищет мужчину, пытается создать семью. Если нет взаимности - надо перетерпеть этот период, такое по жизни повторяется несколько раз.
vanderVudsen2
уверена он не пользуется и платными услугами секса как вы из назвали
в моем окружении таких людей вобще нет
я их не держу рядом
хм, так они вам и рассказали о своей интимной жизни :biggrin:
VikaRi
понятия не имею

я не спрашивала его об этом

думаю он хотеть то он может и хотел

но, что-то останавливало


я же написала, секс был бы, если бы отношения дошли до такой стадии
не дошли
Snegovik
у меня было четкое ощущение что это мой мужчина
безо всяких звонков

настолько четкое и ясное, я ни тени сомнения
что даже судьба нам периодически подыгрывала

вот и интересно стало, что остановило процесс..


я все равно со временем узнаю конечно..
мои тараканы или его
или всех вместе
Причуда
я чувствую что я ему не безразлична
безразличие -оно другое..
и все же что -то его останавливает
А как вы ему не безразличны? Как человек или как женщина? Это может быть просто доброжелательное отношение к человеку. Вот у меня есть женщины, которые мне не безраличны, но ни секса ни семьи я бы с ними не хотела :biggrin:
и вот еще странно - у него нет девушки..
ничего не понимаю
как можно не иметь девушки, если парень умен и очень обаятелен?
а секс извините?
Для секса не обязательно иметь постоянную девушку. Может ему хватает несколько раз на корпаративе. Или одноразовые знакомства на сайте.
сардина
Вот у меня есть женщины, которые мне не безраличны, но ни секса ни семьи я бы с ними не хотела :biggrin:
т.е. есть с которыми хотела бы? :umnik:
andrew13
Нет, нету. А вы, видимо, в этом году слишком долго на море пробыли? Ага? :biggrin:
сардина
долго, только в этом месте тих. океан ледяной, не покупаешься :миг:
сардина
моя интуиция говорит мне что и как женщина тоже
ну а то что как человек - это сомнению не подлежит

просто он или сомневается, или что-то его пугает
или кто-то ему нравится более

..кхм.. так вот для чего оказывается корпоративы))

знаете, у меня вобще впечатление что он девственник
ну или да, именно эти самые несколько раз на корпоративе, что в принципе оно и то же))

учитывая, что в больших фирмах он никогда не работал - я примерно могу вычислить где и с кем он мог сделать, и кхм.. получается что практически не с кем, так как в фирмах этих народу мало, и это тетки например глубоко замужние и неприлично беременные, либо.. в возрасте, либо очень страшные..
плюс он не пьёт!
среди клиенток есть молодые и красивые - но как? этика не позволит.. да и времени не хватит...
что касается учебы..

я просто объясню сейчас
это мальчик увлеченный учебой
этакий ботан с внешностью супермодели, вернее у супермоделей туповатые выражения лиц, а у него живой ум светится в глазах.

но при чудесной внешности, он отчего то довольно зажатый.. вот..
VikaRi
я не могу однозначно ответить на этот вопрос
пересекались в разных местах несколько месяцев..
Причуда
уверена он не пользуется и платными услугами секса как вы из назвали
в моем окружении таких людей вобще нет
я их не держу рядом
Вы изначально при знакомстве интересуетесь, не пользуется ли он платным сексом? Или как это происходит?

Я вот до такой степени не осведомлена об интимной жизни всех моих знакомых.... Может (да скорее всего) они и есть в моем окружении , ХЗ, это их личная жизнь....

так исходя из чего такая уверенность?
Причуда
правильно ли я поняла из ваших рассказов, что...

вы работаете в одной фирме (вы пришли в эту фирму раньше), он относительно недавно появился (мне кажется испытательный срок только недавно закончился)...

ваши отношения заключались в следующем... "привет" по утрам, персечение по рабочим вопросам

но тут как-то наступил день, когда вы поняли (или себе внушили) что это ваш мужчина (запретный плод ведь сладок) он один из немногих, кто вам внимание не оказывал, так только мило улыбался, потому что улыбается всем коллегам...

тут назначается дата корпоратива.. и оказывается, он тоже идет... вы уже настроили планов, что вот там-то он и попадется вам

стали вести открытую игру - проявляли внимание (повышенное внимание), добились того, что он наконец-то запомнил ваше имя - одним словом, подготовили почву к корпоративу.

пришел день корпоратива, вы вся в предвкушении, "вот оно", "сегодня все случится", "надо получше одеться, мало пить"

но к вашему сожалению, ваши планы не осуществились и он тусил с другими коллегами, вам не оказывал должного внимания (вернее, которого вы хотели бы получить) вы стали обижаться, потом решили проявить открытое наступление, которое закончилось неудачно...

в итоге вы весь вечер расстраивались, что ничего не произошло. да и больше расстроились, что он вам внимание так и не стал уделять...

и теперь уже целую неделю у вас плохое настроение - конечно, вам же задели вашу самооценку, никто кроме него не нужен, да собственно и он уже не нужен, но интерес к нему никак не проходит, как же так, как можно мне внимание не уделить...

правильно я поняла или ошиблась?
Причуда
Может он себя для принцессы бережет? Умный, красивый, работящий, не пьющий, наверное не курящий, спортом занимающийся и бабушек через дорогу переводящий! Не для того его, ягодку, мама ростила, чтобы он первым встречнм теткам с работы отдавался :biggrin:
Мне так кажется, что вам нужно ныть безперспективно. Просто, чтобы время прошло. Потому что смазливый ботан - это не вариант. Мужчина, он уже с детства мужчина. В любом возрасте. А ботан - всю жизнь ботаном и останется со всеми вытекающими последствиями. Для помечтать лунными ночами нормально, и не более ))
Если он такой душка, неужели все женщины в его окружении слепые? Наверняка есть более ушлые, которые его затаскивают в постель (если он здоров конечно) и еще сами ему за это денег дадут.
И сколько у вас эти душевные терзания длятся?
Просто я сама всегда влюблялась в такие типажи. В глазах этих мужчин всегда таится грусть, причину которой хочется распознать, утешить, обогреть своей любовью.
Кстати секс с ним может ничего не прояснить в плане будущего.
Причуда
это мальчик увлеченный учебой
с внешностью супермодели
у него живой ум светится в глазах
но при чудесной внешности, он отчего то довольно зажатый
у меня вобще впечатление что он девственник
получается что практически не с кем
гей! :спок:
vanderVudsen2
у меня просто очень узкий круг общения и я знаю все про всех
мне доверяют, потому что я умею слушать и слышать
maslenka
неа

все было совсем не так
а как - не скажу

но ваша версия мне нравится)
сардина
Может он себя для принцессы бережет? Умный, красивый, работящий, не пьющий, наверное не курящий, спортом занимающийся и бабушек через дорогу переводящий! Не для того его, ягодку, мама ростила, чтобы он первым встречнм теткам с работы отдавался :biggrin:
Мне так кажется, что вам нужно ныть безперспективно. Просто, чтобы время прошло. Потому что смазливый ботан - это не вариант. Мужчина, он уже с детства мужчина. В любом возрасте. А ботан - всю жизнь ботаном и останется со всеми вытекающими последствиями. Для помечтать лунными ночами нормально, и не более ))
ппкс
кристалл
мне иногда казалось что его грусть в глазах как раз потому что не смотря на все его достоинства не нашлось достаточно ушлой

он такой.. кокетка))
Лия
:ха-ха!:

вы не первая кому это в голову приходит


он всем своим существом как бы говорит: хотите, меня, хотите, я такой весь хорошенький

а когда в глазах женщин горит желание, когда они начинают что-то делать, дарить, говорить комплименты
он всё это преспокойненько берет, слушает, принимет и говорит вежливенько так: спасибо! спасибо! спасибо!

и улыбается))

и всё!!!!!!!!!!!!!!!
Причуда
у меня приятель есть
он с тетками даже флиртует, причем флиртует так, что закачаешься.
если не знать наверняка - никогда не догадаешься :злорадство:
Причуда
ну или нарцисс.
в обоих вариантах - ничего хорошего. :спок:
Женщины??? Дарить?? делать??? говорить????

Капец. Это обычный эгоист-нарцисс.
А бабы - ну как бы помягче.... дуры.....
Причуда
у меня просто очень узкий круг общения и я знаю все про всех
мне доверяют, потому что я умею слушать и слышать
да ну не бывает так, никто не знает все про всех.

А Вы прямо за ним следите , настолько что даже знаете что в его жизни НЕ могло быть "момента секса", прямо по времени все расписываете - тут у него работа, тут корпоратив, там страшные тетки - нигде не мог. :безум: Вот он маньячности поди и испугался.....


Я бы лично пришла в шок, если бы какой-то посторонний человек про меня сказал : "я ТОЧНО знаю про НЕЕ все! И когда у нее был последний секс! ...и был ли он у нее вообще!"

у многих родители все точно не знают), а вы почти что уверены что он вообще девственник, потому что вы "все про него знаете"..... :безум:
Причуда
а когда в глазах женщин горит желание, когда они начинают что-то делать, дарить, говорить комплименты
он всё это преспокойненько берет, слушает, принимет и говорит вежливенько так: спасибо! спасибо! спасибо!

и улыбается))
Признайтесь, вы подарили меньше, чем Сидорова из бухгалтерии?! И глазами, наверное, горите не так ярко, как вахтерша Петрова! Да еще план по комплиментом в июне не выполнили. Вот и результат ((
Причуда
Лет то сколько мальчику-девственнику? :biggrin: А вам? Леди и студент? У меня просто была ситуация похожая - я и мальчик-зайчик-блондинчик, типа вашего...младше меня, застенчивый, с внешностью модели, в глазах - ум, в голове тараканы. В таких случаях кто-то один должен взять все в свои руки. Кто сильнее, как правило...но если оба застенчивые :безум: то ужас-ужас...Напиться вместе надо, короче :biggrin: А как это сделать - думать вам.
сардина
боюсь я наоборот превзошла всех((
и он расслабился - халява
ничего не надо делать - все и так дадут
и взамен ничего не просят

ах, у вас ко чувства??
ну, спасибо)
мне приятно)
ЭльКоразон
ну да
нарцисс
ну да
эгоист

потому я и свернула свои знамена
и ретировалась

устала, честно
я уже раньше свалила б

так он стал названивать - да как ваши дела, да как вы там да то да се
такая трогательная забота, я почти купилась
VikaRi
знаете
я после общения с ним.. пью почти каждый день :rofl:

и таблетки жру еще, а то у меня ощущение что у меня мозг стал шире в 2 раза и на череп давит


леди и студент, да. именно так
скажем, его возраст в промежутке от 20 до 30, а мой от 30 до 40

куда зайчика дели, если не секрет?
Причуда
С зайчиком случился вялотекущий роман без влюбления друг в друга, около четырех месяцев. :biggrin: Тихо-мирно разбежались...его тараканы пошли искать новый дом, мои тоже. Он в общем, из тех, за кем женщины сами бегали. Первая была старше...всему научила. Вторая - тоже. Последняя и настоящая - для разнообразия, его ровесница :knix: Видимо, опыта набрался и пошел пробовать сам :злорадство:

Да не напрягайтесь вы так! С мальчиками у леди не получается ничего серьезного. Мальчики тоже возле них не задерживаются. Максимум, что вы можете с ним сделать - развлечься. Для таких целей молоденькие парнишки очень хорошо подходят :бебе:Если опыта мало, под себя можно заточить и он будет делать всегда так, как хочется вам.:yes.gif:

Ничего, что я тут так практично все? :миг:С возрастом перестала носить розовые очки. Вижу мир, как есть.
vanderVudsen2
знаете.. я старый детектив.. я знаю много такого от чего много кто придет в шок.

у меня нюх на информацию про людей..
я легко нахожу тех, кто под чужими именами и никами в контакте регится.. и фотки тех, кто их в инет не выкладывал..

в моей голове такие цепочки и связи.. я бывало решала на уроках задачи таким способом, о котором учитель не подозревал.. а не выучив формулу, легко выводила сама ее через другие.. и получала таки нужный ответ

я хоть и последний шизоид, и с общением у меня не очень, да склад ума у меня криминальный какой то.. я могу годами биться над задачей почему А поступил так то с В. "Допросить" кучу народу, знавших А и В, долго сводить все перепроверяя. и наконец найти ответ, шокируя всех

единственно чего я не могу - это нормально общаться :biggrin:
это у меня всегда выходит через ..ж
У меня такие мальчики не вызывают эмоций. За которыми надо бегать и уламывать.
Мужчина тем и завоевывает женщину, что сам ее добивается.
Есть у меня такой знакомый. Красивый, от баб отбоя нет. Ну вообще, хороший парень - только нарцисс.
Спрашивает меня - ты чо мне не звонишь? Я говорю - а ты? Он - а я сам никогда не звоню.
Короче, ну таких в пень.
Причуда
Анекдот вспомнился...
Лекция в мединституте. Заходит лектор, становится за кафедру и говорит:
- Прежде чем объявить тему сегодняшней лекции, я расскажу вам историю из моей молодости. У меня был большой друг, и мы с ним ухаживали за одной девушкой. Hо девушка предпочла моего друга, а я
остался с носом... А мой друг без носа. Итак, тема сегодняшней лекции: "Сифилис и его последствия".
VikaRi
С мальчиками у леди не получается ничего серьезного. Мальчики тоже возле них не задерживаются. Максимум, что вы можете с ним сделать - развлечься.
Мальчик мальчику рознь )) Есть примеры, когда женщина старше лет на 5-10 и живут долго вместе.
Чтобы просто с мальчиками развлекаться, нужно быть очень ценичной. А если еще до конца не закостенел в душе, то и развлечения особого не получится ))
сардина
Ну у меня же получилось :biggrin: Хоть я и не цинична...на его внутреннее содержание совершенно не запала :dnknow:
VikaRi
С вами лично не знакома, и не зная ситуации ничего сказать не могу. Но лично наблюдала как "развлекусь с этим дурачком" сжирало не одну нервную клетку :biggrin:
сардина
Мужчина, он уже с детства мужчина. В любом возрасте. А ботан - всю жизнь ботаном и останется со всеми вытекающими последствиями. Для помечтать лунными ночами нормально, и не более ))
Женщина она с детства женщина. В любом возрасте. А ТП - всю жизнь ТП и останется со всеми вытекающими последствиями. В лучшем случае так, на один вечер только, не более.
andrew13
:agree: Только о такой никакой мужчина по вечерам мечтать не будет. А женщины почему-то мечтают о всякой херне.
И говорят парням ты такой хороший, но нет. Пилять. Ну говорили бы ты амно и поэтому ничо не получится, все логично и понятно. И говорили бы ботан, нахрен нужен, даже думать о нем стремно, нет же... помечтать можно вечерами :безум: :dry: И так всегда, во всём. Взрыв мозга эти женщины.
andrew13
А ТП - всю жизнь ТП и останется со всеми вытекающими последствиями. В лучшем случае так, на один вечер только, не более.
Сами себя охарактеризовали. Трахнуть и после этого тупой пи****ой обозвать. Не примазывайтесь к мужчинам. Они этого не заслужили ))
N84
А чего вы так за ботанов обиделись? То, что о человеке можно помечтать, никак его не унижает. Не надо сочинять того, что не говорилось.
Да, ботан - это человек, который может быть очень хорош для науки, технического и всяческого другого прогресса. Но, по моему мнению, как муж, он никакой. Такому нужна жена, которая будет мамой, папой, вилкой, ложкой, ручкой, лопатой, киркой, отверткой, сантехником, и даже туалетной бумагой. Пока он ботанически развивается и обогащает науку и технику.
Поэтому, не надо свой мозг взрывать по таким пустякам. А мальчик в очках и с книжкой - это еще не ботан. Почувствуйте разницу ))