Странные поступки людей!
83578
411
Вы встречали когда-нибудь странных людей? Полюбому встречали! :biggrin:

Откуда они берутся? Недостаток воспитания? Или что? И это от 25 лет и старше!!

Ладно бы еще студенты были, но взрослые люди..

Расскажите о их поступках!

Начну..

Сегодня стояла в очереди в банке, передо мной была молодая женщина лет 24-25. Сначала она долго руками, зубами и губами отдирала какие-то болячки на ладонях похожие на псориаз. Затем проводила пальцами подмышками, нюхала пальцы. Затем чесала плечи под лямками лифчика. Что это? Болезнь, невоспитанность, самодостаточность?
Fifa
После выходных, не мыта не чесана, из лесу да с бадунища :biggrin:
Fifa
Болезнь, невоспитанность, самодостаточность?



Эт называется пох***м, ну или болезнь нервенная кака то!
Fifa
да, каждый день находясь в россии вижу странных людей, хотя тиотка с псоразом зачотна :biggrin:
Fifa
А еще я сколько лет езжу за рулем и вижу всегда одну картину, как мужики стоя на светофоре в носу ковыряются :bad: , такое ощущение, что это за правило у них!
Fifa
Психические растройства никто не отменял :-) Ваша соседка по очереди явно из таких :-):-)
Про мужиков в авто прям + 500 :-):-) посему лучше в сосед.машины лучше не смотреть, ничего доброго не увидишь :-):-):-)
Fifa
капееец! :безум: явно с гусями...
я б в таком случае либо отвернулась, либо вообще ушла... :bad:
Fifa
а мне в пятницу одна бабуля (реально по возрасту бабушка), проходя мимо меня сделал вот так :live:
меня конечно это улыбнуло, но вот че это было, странный поступок бабушки)
Fifa
Вы встречали когда-нибудь странных людей?
Я с тобой знакома! :biggrin:
vida
Ну эта тьёхана (с псориазом которая) явно не в себе.
И уж точно не самодостаточная!!! Считаю это от небольшого ума, или просто нет воспитания элементарного :beee:
Fifa
Да таких чудиков пруд пруди. Только по сторонам поглядеть.
vida
Вы встречали когда-нибудь странных людей?
Я с тобой знакома! :biggrin:
Вида, ты такой дуремарище! :biggrin:


Еще!

Сидела тут в салоне, зашла дама с огромной сумкой, на педикюр, ей предложили сумку повесить или поставить куда на глазах чтобы была, так вот она отказалась и весь педикюр просидела сжимая свой баулище) на коленях :biggrin:

Это мне так везет!?
Почему все молчат? :biggrin:
Fifa
и чо? может у нее там много нала было или еще что-то ценное?!
а молчат потому что наверное чужие загоны как-то мало тревожат
queeny
а то что ты не видела величину этого баула! это было по величине как дорожная сумка, большая! и как с ним сидеть в педикюрном кресле)
Хотя спасибо ей за улыбку!
Fifa
а то что ты не видела величину этого баула! это было по величине как дорожная сумка, большая! и как с ним сидеть в педикюрном кресле)
Хотя спасибо ей за улыбку!
А вдруг там миллион долларов был...нет, десять! Один обычно в кейс помещается, судя по кино :rofl:
queeny
а молчат потому что наверное чужие загоны как-то мало тревожат
Спасибо тебе за столь ясное пояснение! :biggrin: Не знаю, чтобы я делала без тебя)
Fifa
Чесоточная поди накуренная была или еще чего-нить вдувшая :biggrin:
А тетя с баулом эт даже не странная, а так просто сумку любит )))

У меня знакомые есть вот те с тараканищами в голове. Например, ездили в туркиш и привезли от туда кучу ракушек, три из которых размером с телевизор! Реально огромные, не сувенирного размера, везли ручной кладью, т.к. в багаж не влазили :безум: у них вообще крышу рвет по ракушкам. Сидим в рестике, выколупываем улиток из их домиков, а эти знакомые сгребают все ракушки и заворачивают в салфетку :eek: Зачем? Ответ : доче в подарок :шок: официалнтка приходит забирать тарелку, а в ней всего лишь одна ракушка, ну муж не растерялся, отшутился типа одна ракушка не жуётся :biggrin: А еще могут прийти в рест и заказать одну кружку пива на двоих и весь вечер цедить ее... И это еще мелочи, то что реально тараканы огромные вошкаются в мозгу, даже рассказывать не буду, стыдно такое вслух произносить :шок:
katpuna
А еще могут прийти в рест и заказать одну кружку пива на двоих и весь вечер цедить ее...

:шок:
piera
ну а че...они же дома поели :rofl:
Fifa
в субботу мы ехали на электричке, я с супругом и родители, тут подходит бабуля лет 90 и у мамы спрашивает
это ваш зять?
мама - Да.
бабуля - мне бы такого
мама - погонять не дам, самим нужен!
тут бабулю понесло, что все мужики козлы, на них никакой надежды, только пить и умеют, помогать никто не хочет...
не приятно было как-то, вроде и резко ответить воспитание не позволяет, но и слушать такое, хорошо, что она перед самым своим выходом подошла...
katpuna
Расскажи уже, хоть поулыбаемся!
Все равно же мы их не знаем! :biggrin:
amor_25
ннп
а еще есть такие люди, которые поедут с одного края города покупать поношенную вещицу ценой в 100 руб! Потратив на проезд 300 руб)
Что у них в голове? :biggrin:
а эти знакомые сгребают все ракушки и заворачивают в салфетку Зачем? Ответ : доче в подарок
Угу. Летела тут как-то с дядечкой в самолете, когда покушать разнесли, он что не доел, сложил себе в пакет, у меня тоже что-то из еды осталось не распакованное, он спрашивает: буду ли я доедать? Я говорю нет, он просит ему отдать, ну отдаю, он это тоже в пакет складывает. Спрашиваю - зачем? Говорит, внучке подарок из поездки :безум: .
amor_25
ну бабульки это отдельная тема)
еще не знаем какие мы будем в старости)
а вот врозслые люди прсото поражают..
Fifa
ннп
а еще есть такие люди, которые поедут с одного края города покупать поношенную вещицу ценой в 100 руб! Потратив на проезд 300 руб)
Что у них в голове? :biggrin:
преувеличиваешь :спок:
или факт в студию
Fifa
ннп

Однажды на отдыхе за ужином к нам за столик подсела пара семейная возраста моих родителей, лет 50-55 , очень интересные и веселые люди, мы тогда классно посидели, но вот у женщины была следующая прическа, волосы длиной по плечи, или каре, завязаны в два хвостика на голове, как у маленькой, торчали вверх))
вот как это понимать?))))
Wert55
ннп
а еще есть такие люди, которые поедут с одного края города покупать поношенную вещицу ценой в 100 руб! Потратив на проезд 300 руб)
Что у них в голове? :biggrin:
преувеличиваешь :спок:
или факт в студию
ботинки ношеные для собаки, продала за 100 руб девушке из кольцово)))) живу на другом конце города, практически в пригороде.

учитесь верить людям)
Fifa
ннп

Однажды на отдыхе за ужином к нам за столик подсела пара семейная возраста моих родителей, лет 50-55 , очень интересные и веселые люди, мы тогда классно посидели, но вот у женщины была следующая прическа, волосы длиной по плечи, или каре, завязаны в два хвостика на голове, как у маленькой, торчали вверх))
вот как это понимать?))))
понимать так, что люди уже доросли до того уровня когда мнение окружающих не мешает наслаждаться жизнью
Wert55
так то вроде и я могу выскочить и побегать по улице в трусах... и мне будет пофиг, только в чем смысл?
Fifa
ннп
а еще есть такие люди, которые поедут с одного края города покупать поношенную вещицу ценой в 100 руб! Потратив на проезд 300 руб)
Что у них в голове? :biggrin:
преувеличиваешь :спок:
или факт в студию
ботинки ношеные для собаки, продала за 100 руб девушке из кольцово)))) живу на другом конце города, практически в пригороде.

учитесь верить людям)
и че?
новые они всяко дороже стоят, но и не на такси она за ними ехала
Wert55
сдается мне, что это были вы :biggrin:
Fifa
так то вроде и я могу выскочить и побегать по улице в трусах... и мне будет пофиг, только в чем смысл?
если есть внутрянняя потребность -побегай! Не копи напряжение.
большинству будет нежно-фиолетово в чем и как ты бегаешь.
Про косичики: я сама в отпуске делаю задорные хвостики на резинках. Это же отдых!!!!!!!!!! Сброс рамок
Wert55
и тут тоже вы)

жуть))
Fifa
сдается мне, что это были вы :biggrin:
у меня хватает интеллекта не надевать на собаку ботинки
Wert55
ваши интеллектуальные замечания я уже оценила!спасибо!
Fifa
еще вспомнила... шла тетка мимо на улице, у нее были наушники в ушах, она подвывала под музыку (слова не произносила) прям уууу-мауууу-иииии-ааааа, короче было забавно смотреть со стороны...
Fifa
А вот про еду и про тех же знакомых.
Уходим с ее ДР, она пьяненькая, но далеко не в зюзю. В нагрузку, чтоб не голодали, дает пакетик, куда навалила все что можно со стола: оливки, какую-то капусту, картофан с мясом, что-то еще... еще бы миксером все перемешала, чтоб жевать не надо было )))

А то, что не хочу рассказывать, так это темя для СФ, сюда об этом не стоит писать ))))
Fifa
но вот у женщины была следующая прическа, волосы длиной по плечи, или каре, завязаны в два хвостика на голове, как у маленькой, торчали вверх))
вот как это понимать?))))
это она над тобой так тонко стебанулась :спок: :biggrin:
Fifa
сдается мне, что это были вы :biggrin:
Неее, это была йа)
Я могу и на другой конец города поехать за поношенной весЧью (если не могу такую найти и реально нужна), и одно пиво цедить весь вечер(но только не напополам с кем-то), и огромную ракушку привезти...
:biggrin:
troya
ага, и самое главное что на мнение незнакомых людей будет совершенно наплевать-)
queeny
Более того, меня удивит реально если это кто-то заметит... Ну, если только Фифа рядом окажется)
*моя тётя как-то пёрла на себе кактуЗ размером с тумбу... мне бы вот оно нафиг не упёрлось, и выглядит странновато... а она искренне удивилась - "Ты чего! Красивый такой, а людям не нужен..."* :dnknow:
Fifa
А вот я сама наверное многим людям , окружающим кажусь странной...:смущ:.

Я просто не выношу когда ко мне близко, ну совсем близко подходят, буквально начинают дышать в ухо :безум: И прям напирают.... Ну я не про автобус в час пик, а про ситуации когда полно свободного места...например в очереди...что мешает вставать на несколько бОльшем расстоянии друг от друга? Особенно в очереди на маршрутку...там -то места сколько хочешь.

И вот я реально могу отшатнуться от человека если он слишком близко ко мне. Или встать на расстоянии. Или сделать шаг НАЗАД, Я просто вижу иногда какие делаются у людей непонимающие лица, мол, чего это она? : Но с собой тоже делать ничего не могу...ну неприятно мне когда чужие ко мне кучкуются, я делаю так как мне приятно, вроде никому от этого не плохо...... А наверно странно со стороны. (
vanderVudsen2
Забавная штука, когда у людей разные комфортные зоны общения.
У меня, как и у Вас, зона достаточно далекая, около метра-полутора. А у нас на работе был товарищ, у которого зона общения почти вплотную, сантиметров 30-50...
Как-то раз во время разговора с ним, я поймал себя на том, что мы уже 4-й круг вокруг стола нарезаем))))))))))))))))))) Он приближается, я отрываюсь, и так минут 15))))))
vanderVudsen2
А про других - кажется странным когда люди читают на ходу.

Сегодня вижу картину (извините если кого-то описываю!) - девушка выходит из вагона метро, в руках книга, название Духлесс (ну Минаев....) и она у нее в руке согнутой раскрыта, и она прям на ходу ее как бы читает.... Я вот и сидя в вагоне и то НЕ могу...мне надо на диване, в относительной тишине и спокойствии....но как можно в толпе на ходу???
vanderVudsen2
можно даже за рулем... :смущ:
не на ходу конечно, но на светофорах и в пробках - запросто))))
vanderVudsen2
А вот я сама наверное многим людям , окружающим кажусь странной...:смущ:.

Я просто не выношу когда ко мне близко, ну совсем близко подходят, буквально начинают дышать в ухо :безум: И прям напирают.... .....(
вот прям про меня! я в точности такая же! не выношу, когда близко подходят :безум:
считаю вполне нормальным явлением, у каждого своя зона личного пространства...


а ещёёё! терпеть не могу, когда на работе, сидя за столом, ко мне подходят сзади, что то в компе посмотреть
или незнакомым людям ченить спросить приспичить или документ какой-нить принесли, расписаться надо... вот прям бесит!

еще тип на работе есть - он сам всегда очень близко подходит, я уже почти приучила и говорю:
петр петрович, вот на расстоянии вытянутой руки ко мне, не ближе - он недоумевает :dnknow:
Fifa
Странные люди это вообще про русских (( Т.к. я сейчас не дома, то периодически вижу КАК на нас смотрят иностранцы.

Ситуевина первая. Самолет Москва-Нью-Йорк. Перелет около 11 часов. Самолет садится, еще едет по взлетной полосе. Со всех сторон бдыщ-бдыщ! Отстегиваются ремни, люди вскакивают, хватают сумки. Стюардессы тщетно пытаются всех усадить на места. Пока подруливаем, пока готовят переход, толпа стоит в очередь к выходу! Одна мадам стоит рядом со мной, в руках у нее коробка здоровая и она ее все время пытается поставить мне на голову. Еще б 5 минут не открыли дверь и народ бы полез выламывать иллюминаторы.

Ситуевина вторая. Магазин всякой дорогой фурнитуры: сваровски, жемчуг, бусины и пр. Рядом со входом стоит девушка лет 30, под ногами куча пакетов. У прилавка, метрах так в 7 от нее, по всей видимости мама, выбирает сваровски. Вот они перекрикиваются по цвету, цене, размеру, "а почем было в соседнем магазине?". К продавцу обращаются по-русски с интонацией "а дай-ка мне вон то!". В итоге без всякого "спасибо" маман разворачивается со словами "дорого все тут" и подхватив часть своих пакетов выметается из магазина. Продавцы стоят с большими глазами в полном непонимании что это было.

Два слова про продавцов. Я была в магазинах и продуктовых, и в распродажных, и в бутиках Диор, Прада и пр. Везде улыбчивое и очень спокойное обслуживание. Тебе искренне пытаются помочь. Тебя не оценивают по внешнему виду, не заискивают, не хамят. В бутике Диор мне достали сумку с самой верхней полки и совершенно спокойно дали все поразглядывать. Потом так же спокойно убрали обратно и предложили другие варианты отделки. "Какая у вас очаровательная дочка! Не уходите, у нас есть для нее подарок!" Девушка-продавец исчезает в недрах бутика и приносит живую розу в подарок моей дочке. Занавес.
СветикА
думаю у нас все будет так же. но позже, сколько лет у нас рыночная экономика? и сколько у них. все и сразу не бывает. но прогресс на лицо. сейчас сервис лучше, чем 10 лет назад.