Милые девушки помогите разобраться!!!!
23158
109
Гренка
я лучше посплю
Главное, - чтоб он это не "просек" :biggrin:
Вот и пришли к тому, что из-за одного колоска никто комбайн заводить не хочет ((
сардина
Че-то не сходится....
Кажись не мой это.

Просто выражение - почему инициатива только от меня, а от тебя раз в месяц, - очень на него похоже. В остальном не сходится.

И есчо, может для ТС полезно будет.
Такая проблема вероятна и нормальна (на своем примере вижу). Пути её решения кроются в методах, которые каждая пара подбирает по мере своих желаний и возможностей.
Вот я недавно заставила своего мужа дико ревновать (даже обидела :cray-1: ), что привело к повышению моего к нему и его ко мне внимания, - больше общения, больше секса:yes.gif:
А сейчас мы отправили нашего ребенка с бабушкой на дачу на месяц, и у нас каникулы, которых мы долго ждали, - можно ходить голыми по дому, не спать и "шуметь" допоздна, куча свободного времени, которое проводим вдвоем. И инициатива уже от обоих. И я себя в полдвеннадцатого ночи не чувствую уже такой уставшей, и со сном можно потерпеть.
Может вам тоже что-нибудь такое подойдет?
Гренка
Че-то не сходится....
Кажись не мой это.
а может это тогда мой? :umnik: :rofl:
Гренка
:agree:
ага, ничегошеньки не понимают, чего хотят женщины :biggrin:
Izraya
ничегошеньки не понимают, чего хотят женщины
женщина должна хотеть доставлять своему мужчине безграничное счастье. и тем быть счастлива (это так воспитывают корейских девушек, серьезно)
craxx
слова не мальчика, но мужа (с) :umnik:
ага, щааазззззз, мы не в Корее :biggrin:
VITE2012
от начала до конца час – полтора.
ешо и недоволен :rofl: может она любит "по-быстренькому" за 5 минут, а вы тут мусоооолите )))
VITE2012
Встает резонный вопрос, а может я не умею быть близким?
голову давно свою ощупывали?
может там уже давно "рога" растут ?:)
VITE2012
Что ее заводит не говорит - секрет.
за 8 лет совместной жизни вы так и не узнали что ее заводит?:)
..а дети то ваши?