Как известно, на одну зарплату не проживешь. С мужем зашел разговор на тему, если бы он подрабатывал, то где и кем. Отталкивались от того, что он умеет. Я выссказала идею, что он мог бы разово помочь кому-нибудь розетку прикрутить, шкаф собрать и т.п. Он воодушевился и сказал, что ему бы это подошло, и попросил меня подать объявление, прозондировать почву, так сказать.
Хочется услышать ваши мнения не с позиции выгодно/не выгодно (а то в "Работу и карьера" отправят), а с позиции жены. Как бы вы отнеслись к такой подработке мужа. Ясно делое, кто будут его клиенты(тки). Есть ли повод для беспокойства?
кристалл
Не думаю, что из-за таких подработок Ваш бюджет заметно увеличится....
Сами сначала натолкнули его на это, а теперь совета ищете...значит не доверяете!
Тогда лучше отменить затею!
кристалл
А вы идите тогда женой на час. Подрабатывать так всей семьей! :biggrin:
vida
Еще полгода буду с ребенком сидеть
Я бы не отнеслась серьезно к такой подработке,потому что не представляю своего мужа в такой роле,чтобы он у кого-то розетки за деньги крутил.Ну и сама если бы вызвала такого чувака,то не сколько не обратила бы на него внимания,это же обслуживающий персонал,такой же как сантехник или разнозчик чистой воды.
Businka_88
Сами сначала натолкнули его на это, а теперь совета ищете...значит не доверяете!
Наверное не доверяю все мужчинам, как как считаю, что если привлекательная, раскрепощенная женщина настойчиво потащит мужика в постель, он может о многом забыть. Мой то тоже ничего.
кристалл
Держите тогда при себе его... Женщин-хищниц полно! Вцепяться и все, за уши не оттянешь!
Businka_88
Держите тогда при себе его... Женщин-хищниц полно! Вцепяться и все, за уши не оттянешь!
Такое впечатление, что мужа на час "заказывают" только дамочки легкого поведения. И встречают этих мужей в шелковых трусиках.

Придумали это дибильное название "муж на час". Сантехник, электрик уже не котируются. Отсюда и возникают всякие мысли плохие )))))
Мне тоже не нравится это работа, если что.
кристалл
если мужик рукатый, да ещё и при хороших внешних данных,то может какая-нибудь шустрая муха-цокотуха вашего комарика с фонариком и того...
vida
Может и не все в халатиках встречают, но 1 - дамочки явно одинокие, 2- повод познакомиться, 3-при симпатии может возникнуть желание отношения завязать, 4- обстановка располагает. Так что тут повод для беспокойства есть. Мадамы разные бывают.
Elloiza
Ой, да мне кажется, что эти услуги вообще не сильно востребованы.
Ну что мужьям делать? Розетки меняют при ремонте. Починить - ну сейчас в любой управляющей компании есть штат подобных сотрудников. Мебель собирают специалисты магазинов. И т.п.
Ну не знаю... Я может сильно ошибаюсь...но как-то не могу ничего в своей квартире, например, придумать для чего вызывать "мужа на час".
Послушала бы пользователей услуг ))))
кристалл
Мужем на час не подрабатывал, но в молодые годы (1993 год) завозил кухонную мебель из Кореи во Владивосток и часто не стандартные кухни попадались для стандартной мебели корейской и чтобы уважить клиентов приходилось на первое время самому с другом подгонять шкафы и вешать их, а также собирать мебель. Занимало это полдня светового и как правило мы только по выходным этим занимались, чтобы не опухнуть от пива лежа на солнце у пляжа. Так вот стоимость мебели не дешевая была, а сборка и подгонка стоила 10% от стоимости - этих денег хватало на неделю жить безбедно по ресторанам с девушками катаясь...
Скажу сразу! Девушки (заказчики) попадались всегда симпатичные (все же Владивосток), мужья как правило все моряки, купят мебель денег оставят и в море уходят... Собирали мебель по субботам.... но и мне с другом было по 22 года! А женщины на 10 лет старше, как правило и "голодные" до мужского внимания. Но закончив сборку мебели..... устаешь так.... что хватает сил только доехать до моря и пару раз искупаться и спать...
Enterprise
думаю ТС не собирается отправлять мужа ТАК далеко :secret:
Элен Батлер
Ну и сама если бы вызвала такого чувака,то не сколько не обратила бы на него внимания,это же обслуживающий персонал,такой же как сантехник или разносчик чистой воды.
+1 вежливо ,корректно и официально общаться не более того ) другое дело сами работники (столкнулась намедни на примере монтажников по гарантийному ремонту окон) активно флиртовать пытаются, но муж ТС же не такой + пытаться и что то получить -вещи разные ( :biggrin: ) )
vida
люстру повесить ,например -кто? (ну наличие собственного "мужа на 24 часа" не рассматриваем):)

ну понятно -при ремонте и т.п. ,но в жизни ж всякое бывает ..захотелось перемен )) или во! -картину..гвоздь забить :))
b52
Это да! Но часто женщины при виде хорошего строения мужчины, даже если тот сантехник, но молодой, опрятный, подтянутый и вежливый.... ломают на следующий день кран опять! Лишь бы еще раз пришел...! Факт!
кристалл
ну естессно он воодушевился)))сама жена направит его на новые знакомства!)) много не заработает но зато назнакомится!
Enterprise
нпп.... ну наконец-то! До меня дошло, почему на меня всякие курьеры из службы доставки и подобный персонал так напряженно и настороженно смотрит, когда я пытаюсь им чаю или кофе предложить.
Они ждут, что я их сейчас в постель потащу....
Спасибо топу - просветили.

А я-то думала - человек весь день в дороге, будь я на его месте, мне была бы приятна чужая забота и доброжелательность.
Иногда мне кажется, что я просто полная дура, потому что такой вот настороженности я просто не считываю и причин ее не понимаю обычно. А вот оно что оказывается... :безум:
кристалл
Вы так неуверены в собственном муже, что беспокоитесь, не снимет ли кто его на час?
craxx
при чем тут уверенность или неуверенность? сказано давно- не искушай. и с чего бы он так отреагировал, ведь вдохновился идейкой то) а больших денег таким трудом не заработаешь, это если бригада соратников есть..а один что,люстру установить да кран поменять...
craxx
Когда мы еще с ним просто дружили без условностей, он мне рассказал один факт своей бурной молодости. Полетел он как-то в командировку в Якутию. На тот момент у него была девушка. Так вот сидя в гостинице в ресторане, к нему подсела якутка почти сразу с намеком на секс. Он долго ломался, часов до 4х утра. Ну само собой выпили они, она ему всякую чушь несла, типа: "Если ты меня сегодня не т.....шь, то я умру." Он в итоге подумал: "А почему нет? Денег за это не просит. К тому же у меня женщин с восточной внешностью еще не было." Короче, изменил он своей девушке по факту.
Вот я всегда и думаю, какой мужчина в принципе в такие моменты скажет: "Да как ты смеешь мне такие пошлости предлагать! Я же женат! Семья - святое для меня!" Что-то слабо себе это представляю.
кристалл
К таким мужчинам как правило и не подходят!! Их видно сразу и из далека. А ветреных мужчин, как и женщин тоже можно отличить из толпы. Только очень опытная и наглая, рискнет подойти - да охрана не подпустит, а я не с реагирую... если её не знаю лично.
Кстати не только в Якутии по всем деревням Дальнего востока такая картина, притом, что Комсомольск-на-Амуре для меня точно деревня. Просто там бытует мнение, что если девушка понравиться в сексе, то её увезут типа на "материк" - они там во всю стараются и бесплатно - это правда, лишь бы уехать!!
кристалл
что ему бы это подошло, и попросил меня подать объявление, прозондировать почву, так сказать.
Как-то давно-давно нанимал отделочника сделать косметику в ванной, на каком-то форуме нашел персонажа на поверку оказавшегося женой искавшей подобную подработку своему недееспособному(как я выяснил впоследствии) мужу. Как же я впоследствии намучился с этим отделочником, это отдельная тема, более без инициативного и тупого кадра я в жизни не видел, женщине надо памятник ставить, это ж какие нервы надо жить с таким. В итоге зарекся связываться с такими вариантами, если человек сам себе не ищет работу, а ему ее ищет жена то он и работает потом также. И нянькаешься потом с ним, как с дитем.