физическая подготовка. Кто сколько может?
52950
181
Лиsка
- чем шире расставите руки, тем больше нагрузка на мышцы спины)

а может и нет, что-то запуталась )(
при узком хвате до талии доходит))
Лиsка
девушки))) вам реально делать нечего?
или это некое меряние письками с мужиками?????
скоро мужики начнут в ответ хвастаться, кто сколько прошел на каблуках и не упал))))
Shаманка
а где тут мужики? вроде девушка интересуется)))
Shаманка
а вы чем предлагаете нам заняться? )) типо от нечего делать)))
Лиsка
я ничего не предлагаю) просто интересно, зачем заниматься мужскими занятиями. из каких побуждений? :dnknow:
Shаманка
а почему подтягивание - мужское занятие? Обычная тренировка мыжц. На качалку женщины ходят и на тренажерах занимаются
Shаманка
вот такая у нас вредная привычка - заниматься физкультурой((((
побуждения как у всех вредных привычек - нравицо((((
)))))
Shаманка
девушки))) вам реально делать нечего?
или это некое меряние письками с мужиками?????
скоро мужики начнут в ответ хвастаться, кто сколько прошел на каблуках и не упал))))
ну правда фигня какая-то... я тоже вписалась, теперь думаю, ну и дурочки же мы :ха-ха!:
Елена-Лена
Лена, иронизируешь?))) или ты серьезно?)))
Shаманка
я серьезно согласна с тобой: нечего девочкам лезть на турник, фигурку можно и другими упражнениями сделать. Надо к женственности двигаться, а нас куда-то в неправильную сторону несет
Елена-Лена
я серьезно согласна с тобой: нечего девочкам лезть на турник, фигурку можно и другими упражнениями сделать. Надо к женственности двигаться, а нас куда-то в неправильную сторону несет
:biggrin:
Елена-Лена
самые эффективные - упражнения со своим весом, а они больше пользы дают, чем качалка и всякие фитнесы
Shаманка
ну почему подтягивание мужское занятие то? Это же просто физкультура и одно из упражнений. В школе делили конечно на девочек мальчиков, но девочкам тоже предлагалось подтянуться, а кто не мог должен был висеть на турнике и ноги поднимать сколько то там раз)) БОлее того, упражнения на турнике (правда без фанатизма) очень полезны для позвоночника. Некоторые вон себе рост увеличивают на пару см, элементарным висением на турнике) Типа он выпрямляется так.
TDI5
да короче) кому нравится - пожалуйста) я че - я ниче :not_i: :biggrin:
а висение - да, я бы дома даже сделала перекладинку:yes.gif:
Svetok
Блин, это ж какие тренировки должны быть
Я сколько не пыталась так и не смогла научиться :dnknow:
Выше уже ответили. Если изначально руки сильные, то дальше при участии пресса и мышц спины можно себя поднять. Не только руками себя подтягивать, но и всем телом участвовать.
Прочитала все, вспомнилось, что еще очень многие не умеют втягивать одновременно мышцы ягодиц и живота. А потом после тренировок все удается. Так и с подтягиванием, имхо. А я верю в семь девушек, которые умеют подтягиваться. Сама ответила нет.
И все-таки кто-нибудь объяснит мне зачем девушкам подтягиваться? Личные предпочтения знакомого ТС я поняла, но это больше похоже на "я предпочитаю блондинок". Типа понравится конкретно этому чуваку, а больше то причин нет. :dnknow:
Libre
ну как зачем?!
а почему нет?!
кому-то нравится отжиматься, кому-то бегать. чем не способ поддержать себя в форме?! подтягивание "перекачаться" до мужествпенной фигуры нереально. просто одно из множества упражнений.
у меня просто верх (как и у большинства девушек) слабый. поэтому когда ногами я уже могу жать больше своего веса, то с отжиманиями и подтягиваниями кое-как натягиваю на школьную программу.
не понимаю..почему к подтягиванию такое отношение....чем это упражнение отличается от других?
Rigick
В первом посте написано
Он считает, что если девушка ни разу подтянуться не может, все это хреновая девушка.
И спрашивая зачем, на самом деле хочу узнать почему сразу именно такая, если подтягиваться не умеет?
А так :agree: конечно физические упражнения разные нужны и разные важны, если хочется, то вперед :yes.gif:
Libre
не..ну чтоу парня странный подход к выбору девушек..это да.. наверное на первом свидании они у него прям программу выполняют на это почетное звание :biggrin:
Rigick
ну про хреновую девушку - хрень конечно полная)))))))) даже ничего не буду говорить, смешно)))))

а вообще про подтягивание и отжимание.
чаще всего от них сачкуют, думают, трудно, а научиться ленятся)

от подтягивания большая польза.)))
укрепление мышц "верха". у всех чаще всего низ сильный, верх слабый. это же неправильно((
никому сильный верх не помешает))
а мышцы спины вообще мало чем можно укрепить, подтягивание решает эту задачу идеально))
и надо всего лишь перекладину) и времени мало занимает) и упражнение со своим весом, без всяких прибамбасов))
для позвоночника нужно, чтобы мышцы были со всех сторон и во всех местах))) а не только ягодицы и живот, как у всех))

отдельно о висах на перекладине) это другое)
когда висишь, нужно расслабить тело, чтобы позвоночник вытягивался))
мышцы тоже при этом растягиваются и укрепляются)
перекладину нужно выше)

и конечно, без желания зачем?) кто хочет)))
Лиsка
мужское и женское занятие.)) не знаю даже как сейчас это))
нагрузки могут быть мужскими и женскими) а мышцы у всех в одних местах)

а бодибилдинг, совсем другой разговор) накачаться))) это проблема еще та)
и зачем нам, простым смертным? не надо)

физкультурой со своим весом накачаться невозможно) только укрепить мышцы)
Лиsка
можно еще отжиматься кверхногами, стоя на руках, на тренировке парни так отжимаются, меня просто на руки ставили, отжиматься боюсь
Cindy
ну вот чего бояться)))
женщинам можно отжиматься от стенки, руки широко и вперед =)))
на полу тоже можно так: руки широко, ноги согнуть, на коленках (коленки вместе) - без проблем вообще)))
Neakriss
В моем далеком школьном возрасте нам на физ-ре говорили, что девочка подтягиваться нельзя ни в коем случае. Может быть опущение/смещение органов малого таза.
Wert55
бред )))
как может что-то опуститься, если мышцы только укрепляются?)))
и пресс, и ягодицы тоже) вокруг малого таза)

может, если чересчур?) так и не надо) 1-3 раза в день/через день хватит)
Wert55
нельзя тяжести поднимать, себя подтягивать можно
Лиsка
от пола я и так отжимаюсь, а кверх ногами страшно
Cindy
кверх ногами можно мало кому)) от пола достаточно)
Cindy
нельзя тяжести поднимать, себя подтягивать можно
за что купила за то и продаю.
Так наш физрук объяснял.
Я ему верила и подтягиваться не умею :миг:
Зато приседаю хорошо. Всю школу пацанские нормативы выполняла.
Wert55
может ему лень было с девочками возиться? =)))
Wert55
в школе было подтягивания, мальчики сами подтягивались, девочки частично сами, частично с помощью физрука и на гимнастическом снаряде заставляли кувыркаться. Все зависит от в школы, в каких-то колесо делали
Shаманка
скоро мужики начнут в ответ хвастаться, кто сколько прошел на каблуках и не упал))))
а ви-таки после клипа "Kazaky - I Don't Care" продолжаете считать, что женщины умеют на каблуках ходить? :knix:

я серьезно согласна с тобой: нечего девочкам лезть на турник, фигурку можно и другими упражнениями сделать. Надо к женственности двигаться, а нас куда-то в неправильную сторону несет
да вот нифига. смотри канал на bodyrock на ютубе.
Wert55
вспоминилось.
недавно просматривала серию "исторических" фотографий. так вот одна из них была про женщину, которая в начале 20 века тайком решгила пробежать кросс. ее организатор пытался остановить, а марафонцы-мужчины ее защищали. так вот там приписочка была, что в то в время медики считали, что длительный бег провоцирует опущение матки и это была одна из причин почему женщин не пускали участвовать.
nikky
да вот нифига. смотри канал на bodyrock на ютубе.
и?? это женственно?

кстати, у меня подруга может мужа поднять на спине. она 48 кг, муж 120. она ничем не занимается. тут дело не в тренировках, а в распределении веса правильно.
Wert55
Не нашла ничего про вред :dnknow:

А по теме: дворОвое детство на кувыркалках дает свои плюсы, подтянуться правда полноценно раза три смогу, а вот перекидывать туловище с поворотом влегкую :yes.gif:
А лет то как поповой собаке :смущ: :rofl:

И во всем нужна норма и понимание, цель, для чего все это :улыб:
Shаманка
Люба, 1я и 3я - это к чему?)))))))
1я - наш вариант) спинка идеальная))
2я - бодибилдинг)
а вот 3я - к чему?))
Shаманка
:смущ: :biggrin:
Сугубо ИМХО:
первая - как должно быть, к чему стремиться, вторая - передоз (я помню, как у меня рельеф начал вырисовываться при полторашке в бассе, пришлось потом мышцы подсушивать), ну а третья - ноу комментс :biggrin:
andrew13
Андрюш, считай это я :biggrin:
И тебе кайфово, и мне приятно :смущ: :knix: :rofl:

Согласись, и пофигу тебе было бы, сколько раз эта девушка подтягивается, и умеет ли вообще :улыб:
Эмоциональную и физическую составляющую скорее можно на танцполе разглядеть, чем на турнике :biggrin:
Shаманка
чтобы появился рельеф мыжц, надо принимать добавки. От простых занятий мыжц и невидно.
Cindy
зачем вы мне это говорите?))))
Shаманка
то, что фигуру никак не испортите, на мужика похожи не будете. Чтобы стать как мужик, нужно целенаправленно тренироваться. Ну разве руки не будут как спички, а чуток потолще, зато сила появится и фигура будет подтянутой
Cindy
Спасибо, подтягивания на перекладине не входят в мои планы))))))
Shаманка
это не только к подтягиваниям относится, а к физической нагрузке с весом, мужскую фигуру получить - надо постараться очень сильно
Cindy
я где то интересовалась, как получить мужскую фигуру???? :biggrin:
что Вам нужно от меня??)))))
heres
Так и знал, что ты. :flowers: Мне вообще по брабану подтягивается или даже не знает что это. :улыб: Потому и тему попытался исправить, но мята не дала. :хммм:
Shаманка
как получить мужскую фигуру???? :biggrin:
знакомишься с мужиком с мужской фигурой..:yes.gif:
andrew13
:biggrin:
Тему мусорчане развили, там персонажи эротически настроенные :злорадство: :biggrin:

А вот как ты думаешь, зачем мч подобные девайсы от девицы?