Посоветуйте фильм
218849
666
Weirdwolf
Старая американская комедия "Серебряная стрела" с криминальным уклоном.
груз 200 и чистилище вобще не надо никому смотреть, я очень уважаю фильмы о войне, но этО за гранью моего понимания
ради интереса загуглила...
осспадипрости..не то что смотреть..снимать такое нафига??? бррррррррррррр.
там еще "Мученица" какая-то была, вобще боюсь даже в гугл заглядывать :nea.gif:
самые лучшие фильмы о войне - советские :live:
Shаманка
самые лучшие фильмы о войне - советские :live:
:agree:
Репли_Кейт
там еще "Мученица" какая-то была, вобще боюсь даже в гугл заглядывать :nea.gif:
о...фильмец еще тот...смотрела...кто хочет нервы на прочность проверить и рвотные позывы пережить-фильм для Вас.
Ri_na
Короче, стерла. Не буду такую муть советовать :biggrin:
Shаманка
самые лучшие фильмы о войне - советские :live:
Ага, например "Иваново детство".
Репли_Кейт
Жизнь как чудо. Кустурица :live: :cray-1: :live:
мой самый любимый,всегда смотрю,когда апатия и депрессия, возвращает к жизни...он особенный...
Tainatanya
Бункер. Вчера еще Метро смотрели, тоже понравился.
Вчера посмотрела Бункер. Дааааааа. Впечатлило! Только вывод был один - вот же дура!! Мало того что устроила дебильную проверку мужику, так и не проверила бункер. Концовка крайне неожиданная
СветикА
предлагаю сделать из этого топика "Кинофорум ЖФ" с умеренным флудом о жизни, о любви и о себе любимых конечно :biggrin:
кто за? :friends:
предлагаю сделать из этого топика "Кинофорум ЖФ" с умеренным флудом о жизни, о любви и о себе любимых конечно :biggrin:
кто за? :friends:
это не флуд, а впечатления от просмотренного )))

а мы подсели на французские фильмы. Дублер, Свадьба очень замечательные и необычные фильмы. Еще очень понравилась актриса Кристен Скотт Томас в Легком поведении и с ней очень много интересных фильмов. Один из них "Её зовут Сара" не комедия, очень серьезное и замечательное кино.
СветикА
в Кристин Скотт Томас влюбилась после Английского пациента
Ri_na
Жизнь как чудо. Кустурица :live: :cray-1: :live:
мой самый любимый,всегда смотрю,когда апатия и депрессия, возвращает к жизни...он особенный...
Посмотри "Завет"
Репли_Кейт
предлагаю сделать из этого топика "Кинофорум ЖФ" с умеренным флудом о жизни, о любви и о себе любимых конечно :biggrin:
кто за? :friends:
я-за!))) я вот больше люблю триллеры( не с лужей крови и всякой желудочновыворачивающей фигнёй, а интересные), мелодрамы по пальцам перечесть,комедии, только советские) Может,кто-нибудь подскажет интересный триллер?
Ri_na
навряд ли вы его не смотрели - но все же на всякий случай порекомендую "Готику" - я его просто обожаю :wub1.gif:
Shаманка
навряд ли вы его не смотрели - но все же на всякий случай порекомендую "Готику" - я его просто обожаю :wub1.gif:
смотрела :yes.gif: да, хорош!!
Ri_na
а мне иногда жаль что я его смотрела))) хочется прям как в первый раз пересмотреть:yes.gif:
а больше достойных триллеров и не помню....хотя щас погуглю) сама люблю их - тока чтоб не тупое мочилово, а со смыслом)

кстати, "6е чувство" хорош - хотя на мой взгляд там "мертвечины" много... я потом боюсь темноты :biggrin:
Ri_na
Что скрывает ложь, с Харрисоном Фордом, мне нра, мистичка
ну его по моему тоже все смотрели..... он далеко не новый....
Shаманка
кстати, вспомнила еще прикольный триллер Белый свет. Там тоже в конце только все проясняется)
Репли_Кейт
Что скрывает ложь, с Харрисоном Фордом, мне нра, мистичка
смотрела несколько раз) хороший,не спорю), "Остров проклятых"(с Ди Каприо) впечатлил.."Ключ от всех дверей" еще)))хотя последний..так...на один разок) "Игра в прятки", "Страх воды", "Зодиак"-очень нравятся
Shаманка
Белый свет
:umnik: не помню,не смотрела,надо качнуть)
Ri_na
ой, я не так написала - Полусвет :biggrin:
Shаманка
ой, я не так написала - Полусвет :biggrin:
))) что-то знакомое))
Ri_na
это я Белый шум скрестила и Полусвет))))
Shаманка
это я Белый шум скрестила и Полусвет))))
:улыб: а Вы "Куб" смотрели?
Ri_na
нет, но примерно знаю. МНОГо смертей там - не люблю такое.
Ri_na
если нравится КУб - посмотрите Экзамен.
Shаманка
если нравится КУб - посмотрите Экзамен.
смотрела..а смотрели "Эксперимент "Повиновение""?
Ri_na
ну судя по описанию просто какое то насилие и психопатия)
я такое не люблю.
Shаманка
нет. советуете?
ну он "на любителя", особой завораживающей игры актёров нет,сюжет не динамичный, но..есть над чем подумать..если есть время-посмотрите
Shаманка
ну судя по описанию просто какое то насилие и психопатия)
я такое не люблю.
нет,там сцен насилия с подробностями нет..)))
Ri_na
Идеальный незнакомец - смотрели? мне понравился
Shаманка
Сладкий ноябрь. Не знаю было не :смущ:
Shаманка
Идеальный незнакомец - смотрели? мне понравился
да,смотрела-класс!
Ri_na
с Вами неинтересно)))) все то вы смотрели :biggrin:
Shаманка
с Вами неинтересно)))) все то вы смотрели :biggrin:
)) был период в жизни, запоем смотрела по 1-2 триллера каждый вечер,на выходных могла 3-4 посмотреть))))сейчас такая потребность как-то отпала)))хочется какой-нибудь,действительно, интересный триллер.
Shаманка
ну да, не новый, но его хочется иногда пересмотреть, а из свежего чего-то ничего не зацепило :biggrin: это уже наверно возрастное, ттт...
посмотрела Белый шум... щас думаю - нафига :dry:
Shаманка
посмотрела Белый шум... щас думаю - нафига :dry:
:biggrin: ну так, для общего развития
:secret: я даже не досмотрела
Shаманка
Очень прикольная комедия Чумовые боты , еще вот это захватывающее кино в жанре триллера экзамен

Девчат, давайте название кино с сылками сразу давать, а? что б быстро почитать что за кино.
СветикА
О! Еще шикарный док.фильм! Искусство владения кухонным ножом Нашла случайно, скачала, а там все таааак красиво и наглядно! В общем муж мой после просмотра этого "кино" забрал на себя обязанность крошить всякие овощи и теперь делает это виртуозно ))
СветикА
мне очень понравилась комедияАнанасовый экспресс

хохотала весь фильм))) хотя по описанию кажется очередной тупой комедией про нариков))) но мне было ооочень смешно :biggrin: