Посоветуйте фильм
218846
666
ahmatova
Балиннн..... зашла на НГС афишу, Хотели в кино сходить сегодня. Ну просто сборище шлака - ни на что не ёкнуло. Особенно 2 наших "шедевра" - О чем молчат девушки и Что творят мужчины. Судя по трейлерам - ниже падать просто некуда :bad: :death:
если нравится КУб - посмотрите Экзамен.
Из этого же стиля фильм "9 в списке мертвых"
мне знакомый посоветовал вот этот фильм
"Свадебная ваза"
вот теперь думаю... исключать этого знакомового из списка друзей или отправить лечить принудительно
Wert55
мне знакомый посоветовал вот этот фильм
"Свадебная ваза"
вот теперь думаю... исключать этого знакомового из списка друзей или отправить лечить принудительно
у нас с вами не один и тот же знакомый?:улыб:мне прочесть описание хватило чтобы почувствовать неприятные позывы в желудке. Даже не попыталась смотреть ЭТО :bad:
СветикА
Сам факт того что свинья родила от человека, мягко говоря, наталкивает на мысль о "профессионализме" и адекватности создателей фильма :biggrin:
СветикА
прочитала описание "Вазы".. :bad: Столько научных трудов можно создать на основе истории болезни режиссеров и сценаристов...
Ri_na
Каааг? Не понравилось? :eek: :biggrin:

Я бы еще знакомого, советовавшего фильм, показала специалистам соответствующим. Страшно когда такие люди среди нас ходят)))
Ri_na
прочитала описание "Вазы".. :bad: Столько научных трудов можно создать на основе истории болезни режиссеров и сценаристов...
Да вообще! Кладезь для науки. Меня поразила что в Сети есть положительные отзывы на этот фильм. И не мало.
Wert55
Меня из последнего посмотренного это фильм торкнул
1+1
Wert55
Господи, ужас то какой!!! Это что за фильм и что за знакомый?!
Wert55
Меня из последнего посмотренного это фильм торкнул
1+1
Вобще он называется неприкасаемые.. наши дебилы прокатчики как обычно сумничали.
kazik
Какой ты умный, а мы и не знали что у него еще второе название есть! :eek: :biggrin:
Скажи, Казик, тебе череп не поджимает? :biggrin:
Shаманка
Скажи, Казик, тебе череп не поджимает? :biggrin:
Наоборот, первое.
Wert55
Меня из последнего посмотренного это фильм торкнул
1+1
:agree: присоединяюсь! Отличный фильм!
ahmatova
мне самой посоветовали "500 дней лета" еще не смотрела. мне же из последнего понра - "Кококо", русский. есть не любители русского кино - не смотрите,мелодрамма с надрывом, там есть над чем есть подумать, пошла на одном дыхании, но немного депресняковое....
PoNy
Из старенького, люблю пересматривать
Любовь по правилам и без
актеры великолепные!
Wert55
о да, Николсон и Киттон зайки. Мне тоже нравится фильмец этот - спасибо что напомнили)
Еще из романтических комедий с Николсоном обожаю Лучше не бывает - могу его пересматривать несколько раз :wub1.gif:
посмотрела в выходные мульт "Семейка Крудс", мне понравилось, рядом сидела взрослые дяди и тети, кое-где между ними затесались дети... мой сосед (лет после 48) сидел один (без детского сопровождения). Взрослые тоже любят мультики :biggrin:
посмотрела Дом грез очень впечатлило! Необычная концовка, держит в напряжении. И там играет Рейчел Вайз (Мумия, Константин) и Дэниэл Крейг
ahmatova
Заводной апельсин.

При возможности смотреть в оригинале, перевод не передает всех тонкостей игры слов жаргонных.
kazik
Дом из песка и тумана не новый, но очень сильный фильм, советую кто не смотрел и любит драмы
Коshка
Яма всего понамешано, и жутко, и жалко ...
Репли_Кейт
Посмотрю.
вот вспомнила - "Игра" с Майклом Дуглосом, в свое время произвел на меня впечатление!
ahmatova
вот кстати легкий и очень позитивный фильмец Толстушки
ahmatova
Вот, кстати, кто любит слегка абсурдные комедии. Есть такой старый американский сериал "Напряги извилины". С юности мне нравится, недавно посмотрела и не разочаровалась. По-моему так очень хорошие там отношения между людьми.
Это именно старый сериал 1960-х, счас новый фильм есть. У меня его через пирс скачать можно ))
И еще мой любимый фильм "Ищите женщину" и "За спичками", хоть и старые но мне нравятся до сих пор.
Вот еще вспомнила "Дживс и Вустер", потом еще шоу Фрая и Лори.
сардина1
На фоне отношений родителей, год назад запомнился фильм Дневник памяти
Пересмотрю на днях
Shаманка
Кстати, пересмотрела "Лучше не бывает"
Джек Николсон - красАвчег! Действительно, можно смотреть снова и снова
Потом пересмотрела "Полет над гнездом кукушки". Тяжеловато пошло, хотя игра актеров замечательная. Книга гораздо лучше
Иногда Иствикские ведьмы тоже хочется пересмотреть
Мариман
пересмотрела "Лучше не бывает"
Фильм замечательный. И Николсон там великолепен, и Хант хороша.
А еще "Чего хотят женщины", с ее же участием.
Мариман
меня впечатлил фильм "Жена путешественника во времени". Причём настолько, что захотелось пересмотреть сразу после того, как пошли финальные титры.
красиво ссылку вставлять не умею, поэтому см под катом
Показать спойлер
http://www.kinopoisk.ru/film/102128/
Показать спойлер
Мариман
На фоне отношений родителей, год назад запомнился фильм Дневник памяти
Пересмотрю на днях
я в отпуске книжку перечитала, а потом фильм посмотрела :cray-1: :cray-1: :cray-1:

хороший фильм!
Мариман
"Зеленая миля" и "Танцующая в темноте" - тоже тяжелые фильмы. но такие тоже нужно смотреть, а сняты они просто великолепно.

А для отдыха рекомендую сериал "Ликвидация", 2007. Про послевоенную Одессу. Столько перлов и афоризмов из еврейского-одесского жаргона, просто блеск :respect: , и актеры великолепные. :respect:
Рыжинка
Картина маслом(с.) :biggrin: :agree:
Маковецкий, Добронравов и Машков просто пестня :respect:
Репли_Кейт
о дааа :biggrin: :agree: Так жаль ,что Маковецкого быстро убили... :cray-1:

просто песня:
- мадам, не чешите мои нервы!
- мама, шо вы наше счастье переехали!
- кудой? тудой!
:rofl: Осоебнно 1-2 серии. Надо будет их еще не раз пересмотреть :biggrin:
Рыжинка
никогда Машкова не любила за его навязчивый "мачоизм" во всех фильмах. Но в Ликвидации я его просто обожаю - вот каким должен быть мужик! :respect: :бебе:
Рыжинка
"Зеленая миля" - один из наилюбимейших :live:
Нельзя не упомянуть также "Форест Гамп", тоже с Томам Хенксом. Помню начинала его смотреть раз пять, не получалось. А потом как-то засела, досмотрела до конца, была под таким впечатлением!!!

Из фантастики с романтическим уклоном с удовольствием посмотрела Дежа вю
Из последнего, Время Пересмотрела несколько раз. Держит в напряжении, но не тяжелый. Отличный фильм.
Баристер
Детективный сериал:улыб:Гранд отель Во-первыйх сериал испанский, во-вторых - нестандартный лихо закрученый сюжет, в-третьих - детектив, любовь, наряды, интриги и немного глупости и нестыковок. В общем весьма себе любопытный сериал для ненапряжного просмотра.

Вероятно 1+1 уже рекомендовали к просмотру, но я еще раз про него напишу. Фильм действительно перкрасен. Есть и веселое, и грустное, и трогательное... Французские фильмы совершенно иные, чем американские и смотреть их просто огромное удовольствие.
Рыжинка
ооо, Ликвидация:улыб:
в рейтинге моих любимых фильмов он одно из первых мест занимает, сколько раз пересматривал его уже не помню:улыб:
Баристер
смотрела, не особо впечатлил...
Андрей1979
про Ликвидацию много писали, согласна-шедевр) Сама раз 5 точно смотрела) От Ксении Раппопорт в восторге.
Ri_na
а мне то то ее типаж актрисы и женщины совсем не нравится, вообще в любом фильме:улыб:
мое скромное мнение :dnknow:
но фильм это совсем не портит :biggrin: один Машков что стоит
Ri_na
"Идиот" еще решил посмотреть, пока тока до половины досмотрел:улыб:
Классику люблю, но там скорей изза катеров стал смотреть - тоже Машков, Мировнов,Басилашвили и другие
Андрей1979
"Идиот" смотрела, меня там Лидия Вележева бесит..)))не воспринимаю её, кажется, переигрывает жёстко))А так фильм хорош)
Ri_na
не помню, это та, которая главную героиню играет? Ну так то женщина эффектная вон скока мужиков в кино сгубила, мозг свернула :biggrin:
глазищи сверкают :biggrin: а так вообщем да, есть элемент неправдоподобности небольшой в ее игре
Андрей1979
да, Настасья Филипповна))) ну как-то..ну не "моё"))))))))) не воспринимаю)))
Ri_na
вообщем договрились, Катя :agree:
тебе не нравится Вележева, а мне Рапопорт :biggrin: