Посоветуйте фильм
218842
666
Ri_na
не говори, идиллия прям :biggrin:
Я остаюсь последний фильм с Андреем Краско :cray-1: рекомендую:yes.gif:
Ri_na
да, Настасья Филипповна)))
Даун Хаус:улыб::):улыб:
kazik
Даун Хаус не впечатлил, многие идеи фильма понятны,читаемы, но нет,какого-то "инсайта" внутреннего,на что,в принципе, рассчитаны такого рода фильмы..))
ahmatova
посмотрела вчера фильм "Лучше не бывает", так как здесь много о нём писали, хотя, не люблю мелодрамы и романт.комедии, фильм очень впечатлил, ну и Николсон-мой любимчик)))
Ri_na
пошла смотреть "Лучше не бывает".
В свете последнего топика про плохих финтифлюшек жен и мужей на диване вспомнился старый американский фильм
"Семь невест для семи братьев" Добрый, старый, наивный, но азбука семейных отношений еще та. Особенно подходит для семейного просмотра.
Libre
НПП
Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических" http://www.kinopoisk.ru/film/568000/
Очень душевный фильм :respect: , рекомендую для приятного просмотра
Kiddo2000
Фильм-настроение Хаотичная Анна

сегодня еще раз пересмотрела... блин, тащусь от самого процесса - фильм неоднозначный и привыкшим к америкосовской манере снимать фильмы (главное поменьше смысла и побольше спецэффектов, интуицию отключите, потому что банан - это просто банан) - он будет неинтересен. Актеры супер, Испания пока еще на уровне, что очень радует на фоне голливудского засилия силикона и одинаковых фейсовобтэйбл......
Интересно чье-то еще мнение) Делитесь потом.
Shаманка
Как-то случайно наткнулась на фильм Подальше от тебя с Кэмерон Диаз, быстро втянулась и не смогла остановиться.
История отношений двух сестер оставляет в конце такое умиротворение на сердце, что хочется фильм пересмотреть
(что уже дважды сделала :yes.gif:)
Мариман
я его вот совсем недавно смотрела :live:
Мариман
Как-то случайно наткнулась на фильм Подальше от тебя с Кэмерон Диаз, быстро втянулась и не смогла остановиться.
История отношений двух сестер оставляет в конце такое умиротворение на сердце, что хочется фильм пересмотреть
(что уже дважды сделала :yes.gif:)
тоже очень понра:yes.gif:
PoNy
Вчера посмотрели Наркоз , очень понравилось. Фильм не для расслаблона, эмоции вызывает неоднозначные
ahmatova
Девять с половиной недель.

Вдруг кто не смотрел еще:улыб:
Репли_Кейт
Хороший фильмец, только в конце уже дурость какая-то.
pdq
Девять с половиной недель.
В то время больше Дикая орхидея торкнула
ahmatova
Вычитала тут и записала всё что не видела )), добавлю свою каплю в море (ссылки не могу дать, тырнет слабый). Не совсем мелодраммы, звиняюсь, просто интересные. "Новая земля" россия, прям какой-то женский фильм, всё на "сердце" построено:смущ:, ещё "Мальчик в полосатой пижаме" (смахивает на "заказной", но многим нравится:хехе:), "Итальянец" россия. "Тоннель" и "Нокдаун" - равнодушными не оставят )); "Инстинкт" (хопкинс), "Побег из Шоушенка". Из стареньких "Гадюка" (ссср), "Знахарь" (польша), Из комедий "Убрать перископ", "Разборки в стиле конг-фу"(не зря кучу "статуэток" отхватил:yes.gif:), "Трое волхвов" (франция), "Однажды преступив закон" (дж. белуши), чёрный юмор "Красный отель"(:бебе:), На любителя, но очень сильны в своём жанре - "Беги, Лола, беги", "Живые" (по реальным событиям). Ну и конечно "Миллионер из трущоб" , "Жизнь Пи", "Леон", "Васаби", "Трасса 60" ))) Может кто посоветует славные фильмы не из широкого проката типа "Славные люди", "Поместье"( capitol films)? фик знает как такие искать )). А интересные мультики писать моно?:смущ: многие ничуть не слабее фильмов..
elena_R
в своё время увлекалась полнометражными японскими мультами(Ходячий замок,Унесённые призраками", наткнулась на мульт/фильм "Бездомные"(но переводы разные есть), если нравятся японские мульты, посмотрите этот, меня больше всего поразила ирония и юмор. Из чернушных комедий-"69".
Ri_na
Посмотрите, девушки. Может кто себя узнает. Эксперимент (Das Experiment)
сардина1
я смотрела этот фильм,есть американский и есть немецкий,по-моему,немецкий интереснее)
Ri_na
Немецкие фильмы любишь? :злорадство:
привет:улыб:
Андрей1979
привет!ага, люблю! Хорошо снимают,паршивцы!))))))
Ri_na
ага, особенно про сантехников :rofl:
Андрей1979
ага, особенно про сантехников :rofl:
что вот за шаблоны? а как же чистильщики бассейнов,конюхи, водители тракторов и просто всякие там разнорабочие)))))
Ri_na
молодец, сразу видно разбираешься в немцком кинематографе :biggrin:
Андрей1979
молодец, сразу видно разбираешься в немцком кинематографе :biggrin:
знаток!
Ri_na
вчера пересмотрела один из своих любимых фильмов- "Анализируй это"...ну что сказать-шедевр! А если взять советский кинематограф, то нравится,обожаю,практически все фильмы, но один из бриллиантов- "Пять вечеров"...я его раз 10 точно смотрела и всегда,как первый раз.
Ri_na
вчера пересмотрела один из своих любимых фильмов- "Анализируй это"
ааха))) я его тоже люблю)))

"После твоих сеансов я родной маме боюсь звонить" :biggrin:
Shаманка
вчера пересмотрела один из своих любимых фильмов- "Анализируй это"
ааха))) я его тоже люблю)))

"После твоих сеансов я родной маме боюсь звонить" :biggrin:
"ты меня знаешь? знаю..Не знаешь.."(с) :biggrin:
Wert55
Вчера посмотрели Наркоз , очень понравилось. Фильм не для расслаблона, эмоции вызывает неоднозначные
Согласна, очень сильный фильм. Меня после него долго потряхивала, все на себя примеряла, смогла ли бы я такое решение принять?...
ahmatova
Девочки посоветуйте фильм ужасов) прям такой про маньяков, типа бензопилы) но предупреждаю, я пересмотрела очень много ужасов))) может кто удивит?)
Wooper
Девочки посоветуйте фильм ужасов) прям такой про маньяков, типа бензопилы) но предупреждаю, я пересмотрела очень много ужасов))) может кто удивит?)
граница, чужой лес, поворот не туда)))
Wooper
Не ужасы но про маньяков ,мыслить как преступник.
Eeshka
Еще сейчас интересный сериал смотрим Последователи
ahmatova
сериал Апостол. Очень сильный фильм. Евгений Миронов просто :respect:
Рыжинка
даа, про Апостола поддержу :agree:
я изза одного Миронов буду смотрть фильм любой
Андрей1979
Как считаете - Апостол реально свою семью на берегу увидел в самом конце? У меня ощущение, что нет... что приведиелись они ему...
Рыжинка
я думаю тоже привиделось
Андрей1979
мне вообще кажется, что его на берегу убили, и он их увидел уже на том свете... потому и увидел ,собственно...
Рыжинка
я думаю скорей галлюцинации от пережитого
посмотрела совсем недавно хотя фильм очень старый, просто сердце пополам Медведь всем, кто не видел, советую
Репли_Кейт
посмотрела совсем недавно хотя фильм очень старый, просто сердце пополам Медведь всем, кто не видел, советую
классный фильм!
Репли_Кейт
я такое не могу смотреть... а все "Белый Бим, черное ухо" виноват :хммм:
Рыжинка
Показать спойлер
все будет хорошо! (С)
Показать спойлер
SVE
Посмотрите "Неверная". Сильный фильм.
Рыжинка
Меня после него долго потряхивала
Вчера посмотрела "Наркоз". Под впечатлением! Сама в состоянии комы какое-то время пребывала. Спасибо Wert55 за рекомендацию.

Люблю фильмы про сильных духом людей, из серии Джека Лондона. В этой стезе На грани с Энтони Хопкинсом впечатляет. Спасатель неплохой. Из совсем старенького На гребне волны
Кто еще какие фильмы запомнил из этой серии?
Мариман
Я - легенда, и еще Семь жизней, если не смотрели. Уилла Смита вообще очень люблю. Но в этих фильмах он просто... бесподобен.
Мариман
"Дрейф", забыла название фильма, мужчина отправился в самостоятельное путешествие по каньону, и по-глупому застрял в расщелине,сломал руку, вот,история его "выживания", испытание духа. Не смотря на скромный сюжет, динамичный фильм.
Рыжинка
Да, Уилл Смит - из любимчиков :бебе:
Я-легенда, Я-робот смотрела. На очереди - Семь жизней :agree: