Предал любимый человек
38719
177
Два месяца назад от меня ушел муж,сказал чтоб я ждала его,т.к. уходить насовсем он не собирается,а просто хочет побыть один,и поклялся что изменять мне не будет,я его устраивала во всех отношения,я уверена в этом,т.к. с его данными в характере и образе жизни,ни одна жена такого мужа не потерпит и уж тем более не полюбит,так что мне спасибо бы сказал,что такого его еще и любят,но,месяц назад он мне сказал что мы расстались окончательно и он знакомится с другими девушками и завел левую страницу на сайте где он в активном поиске,причину расставания он не объяснил,просто кинул, и теперь даже трубки не берет когда я звоню,он променял меня на временные увлечения,а ведь мы 4 года вместе пробыли,и ребенок у нас есть,я старалась соответствовать его требованиям все это время и желаниям,отказа не было ему от меня ни в чем,помогала ему в трудных ситуациях как могла,никогда не кидала его когда ему плохо было,а тут шок такой,ведь сказал же мне в глаза что уходит не на совсем,чтоб я ждала его,что на этот раз все по другому,а он взял и кинул,мне советы давали что забыть его и начать свою жизнь,но это не легко и этого делать я не собираюсь,как вообще не понимаю можно такое советовать,когда предал любимый человек,не так то просто взять и отпустить,начать жизнь сначала-значит смириться с тем,что он будет ласкать других баб,спать с ними,и что не оценил моей любви к нему и все что я делала для него,я глотала таблетки,хотела умереть,но не получается,откачивали постоянно меня,я жить не хочу...просто хочу чтоб он сам пришел ко мне,стал извиняться,и проситься обратно ко мне-вот что мне нужно,помогите с этим что и как мне сделать....иначе мои детки останутся без матери,дело в том,что у меня психика нарушена,и поэтому я так все воспринимаю,я боюсь в таком стрессе и депрессии попасть в психушку.
Нaстeнька
верена в этом,т.к. с его данными в характере и образе жизни,ни одна жена такого мужа не потерпит и уж тем более не полюбит,
какое бредовое утверждение! и, кстати,слышу ни от первой девушки, ну Вы же его как-то полюбили с таким характером,почему другая не сможет???
Нaстeнька
Предал? Отнеситесь к этому философски. Меня тоже предавал близкий человек - и ничего живой щас здоровый, руки на себя не наложил. Все это проходит. Даже такая боль.
Нaстeнька
ну неужели он стоит того, чтобы Ваши детки остались без мамы??

а вообще любимые люди они такие.....предадут и бровью не поведут :dry:
обратитесь к психотерапевту! нельзя наедине с самой собой Вам находиться! решите эту проблему и научитесь жить без него. большинство через такие предательства проходили. Ничего, переболели.
Нaстeнька
был как-то случай давненько, парень с девушкой решил расстаться, а она его очень отпускать не хотела и в порыве...не знаю чего...выпрыгнула в окно у него на глазах, ударилась о подъездный козырек, осталась инвалидом, не ходит, он к ней даже в больницу ни разу не пришел... вот так бывает
Так что, коли не шутите, милая девушка, живите и радуйтесь каждому новому дню, у вас есть ребенок и это главное.
Нaстeнька
просто хочу чтоб он сам пришел ко мне,стал извиняться,и проситься обратно ко мне-вот что мне нужно
если Вам нужно только это, то Вами управляют ваши амбиции и уязвлённое самолюбие. Зачем Вам это надо,восстановить свой статус кво? Принять его,а потом выгнать? Зачем эти его "извинения"? Что они решат? Человек Вас предал,ушёл. Возьмите себя в руки,у Вас просто права нет "раскисать", Вам о ребёнке нужно думать,живите сейчас только его заботами и для него. Всё проходит,поверьте,всё.
Нaстeнька
помогите с этим что и как мне сделать....иначе мои детки останутся без матери
вы сейчас пытаетесь ответственность за последствия своего неадекватного поведения переложить на участников форума?
Ri_na
вот и я диву даюсь таким утверждениям :dry: некоторым женщинам неважно какой мужичонок, лишь бы был.
КриКри
вот и я диву даюсь таким утверждениям :dry: некоторым женщинам неважно какой мужичонок, лишь бы был.
да даже дело не в том,лишь бы был,лишь бы за ней "последнее слово"...О какой любви/уважении, желании быть с ним речь?
Нaстeнька
и ребенок у нас есть
....иначе мои детки останутся без матери.
чет несостыковки по тексту? :спок: так сколько детей-то?
Ri_na
Он одевает маску перед другими идеального мачо,а все плохие качества находятся внутри у него,ему могла подойти только я,как жена,как девушка,потому что никто не станет такое терпеть и быстренько кинет такого мужика,и уж тем более за его унижения никто не станет содержать его за свой счет,покупать ему какие то подарочки,удовлетворять его в постели и вообще во всех отношениях. Мне обидно,что столько лет старалась для него,для нас,чтоб он увидел мое отношение и оценил это и сказал мне или хотя бы подумал "какая ты у меня Настенька умница,прости меня козла идиота, я больше так не буду,я постараюсь тебе ответить тем же,и любить тебя так же и больше не обижать тебя" но обидно,что все мои старания ушли куда то,и то,ради чего я старалась чтоб как он ко мне относился-он теперь это все будет давать другим дамочкам за просто так,они то за что заслужили чтоб он был рядом с ним весь такой хороший? Я ведь ничего хорошего от него не получала,а теперь кинув меня,получают это все другие бабы но только не я,почему?
Нaстeнька
"Он одевает маску перед другими идеального мачо,а все плохие качества находятся внутри "
Мачи не мачи, но в основном у всех людей так :спок:
Нaстeнька
. Мне обидно,что столько лет старалась для него,для нас,чтоб он увидел мое отношение и оценил это и сказал мне или хотя бы подумал "какая ты у меня Настенька умница,прости меня козла идиота, я больше так не буду,я постараюсь тебе ответить тем же,и любить тебя так же и больше не обижать тебя" но обидно,что все мои старания ушли куда то,и то,ради чего я старалась чтоб как он ко мне ?
лет-то те сколько Настенька?
КриКри
Меня даже не держат дети на этой земле,я думала меня и моя любовь к детям удержит меня,но это ни как,дети мне стали безразличны,где бы я не находилась-думаю о самоубийстве.

Есть первый ребенок у меня от первого брака,ей 5 лет сейчас,есть ребенок от него,ей сейчас 3 года.
Нaстeнька
А зачем Вы для него старались? Если было приятно-делали,нет- не делали,поверьте,никто никогда не оценит! И,вообще,если он такое г***, которое еще и содержать надо, зачем он Вам?!!! Да что другие-то получают?) Вы сейчас не способны трезво оценить ситуацию,какой-то поток эмоций, пройдёт время и Вы поймёте, в каком заблуждении находились. Дайте времени время. Сконцентрируйтесь сейчас на ребёнке.
Нaстeнька
Меня даже не держат дети на этой земле,я думала меня и моя любовь к детям удержит меня,но это ни как,дети мне стали безразличны,где бы я не находилась-думаю о самоубийстве.
Простите, но Вас совсем не жалко....., а вот детей Ваших очень :(. Не любите Вы их......
Нaстeнька
вы это... прекращайте
что значит дети безразличны? дети для матери -вообще первейший приоритет должен быть, а не всякие там мужики
мужики еще будут, нафига ценить того, кто не ценит Вас? :umnik:
Cosa_in_se
Я хочу получить помощи как себя вести чтоб вернуть мужа,поддерживать с ним связь и остаться временно друзьями-это глупо,а как еще? Что нужно сделать чтоб он понял что он не прав и чтоб сам хотел ко мне вернуться?
Нaстeнька
чтоб вернуть мужа
просто ответьте-зачем?
Нaстeнька
что за паранойя такая?
насильно не вернете
забудьте
поверьте, не у вас одной это в жизни случалось, это к счастью не конец света, как вначале думается
вы вообще не о том думаете
налаживайте свою жизнь вместе с детьми , а не думайте как придурка вернуть
Нaстeнька
Если умирать собрались, отдайте детей их отцам. А потом уж впадайте в свой эгоизм.
Ri_na
Я хочу вернуть его потому что люблю его,во-первых он красив внешне и с такими его внешними данными девушку влюбить в себя не сложно,вот и крутятся все вокруг него,еще мне обидно что так ничего хорошего и не получила от него,но он же может быть хорошим судя по его сообщениям с другими девушками,почему именно со мной он такой? и почему он выбрал тех,с которыми ему никогда комфортно не будет,ведь комфортно мужчинам с теми женами,которые не устраивают истерик с битьем посуды и т.д.,которые ему все прощают и из-за таких качеств жены держатся все браки,плюс постель,и на кухне все всегда по первому классу было,с такими женами мужчинам очень хорошо,к таким девушкам даже мужчины от жен уходят,а он от такой наоборот-бежит, уверена что с другими ему будет хуже,т.к. ни одна не будет это терпеть и будут постоянные разводы у него с девушками,и получается то что личная жизнь у него не сложится с ними...и почему он не может опомниться именно сейчас?
Нaстeнька
любовь отупляет мозг :спок:
какой то бред несете, правда
вы чо хотите то? чтоб он насильно с вами был и насильно улыбался? или что, я понять не могу? кто счастлив от этого станет? вы? он, дети?
Нaстeнька
может,жестоко,извините. Наблюдения, Вы говорите о тяжелом моральном и психологической состоянии, близком к истерии,но между тем,нашли в себе интерес и силы-найти форум,зарегиться, выбрать жизнерадостную аву. Раз на это есть силы,то и на то,чтоб пережить это всё тоже найдутся. Прекращайте стенать,у Вас двоё детей, Вы не 16-летняя девочка. Вашим детям сейчас нужны ваше внимание и поддержка в двойном размере.
Нaстeнька
о,небеса. Красив...красота-проходит. Откуда вы знаете,с какими девушками ему будет хорошо,может и ушёл от Вас,потому что хотел "битья посуды". То есть,вы сначала пишите,что хотите именно того,чтоб он "на коленях приполз", потом пишите,что хотите его вернуть,чтоб "устроить его личную жизнь"? Думайте о детях и себе.
Нaстeнька
Есть место где Вам точно помогут - ул. Владимировская, 2
Обращайтесь к дежурному врачу в приемном покое - и поведайте ему слово в слово то что Вы тут написали.
Современная медицина умеет справляться с подобными недугами. И довольно эффективно.
Ri_na
Я бы отпустила его и мне было бы все равно с кем он и т.д.,если бы не любила,но это не так....я никогда не смирюсь с тем,что те другие бабы от него все на блюдечке хорошее получают,которым даже заслуживать его любовь и ласку не приходилось,так-на,и получи,...а как мне-дак фигушки....по сути то он мне должен все это делать,не они жет так страдали от него а я,значит я больше стою всего того,что он собирается давать другим дамочкам
Нaстeнька
:безум: а зачем Вы "заслуживали"? Может,надо было просто пользоваться "дарами"?
Нaстeнька
"....я никогда не смирюсь "
смиритесь, куда Вы денитесь, что вы особенная какая чтоли чтоли? не Вы первая не Вы последняя. Ну или в психушку попадете. Выбирайте.
Это уязвленное самолюбие в Вас говорит. Пройдет со временем. :спок:
Нaстeнька
:help.gif: верните Миролюбку. она хоть позитивная!!!
Андрей1979
Брак с ним мне давал чувство уверенности что я не одна,когда прихожу домой,я знала,что дома меня ждет любимый человек,который всегда в чем то поможет,я не была так одинока,меня устраивало,что рядом со мной любимый мужчина,который внешне красив,который сам убирался у меня дома,не проч сам готовить еду иногда,который всегда во все помогал,по магазинам-вместе,готовим-вместе,все было совместно делали....мне нужно было чувство заботы и защищенности...после развода я теряю многое,у меня двое детей,найти мужа,который бы еще и мне соответствовал,да еще и двух детей принял-это очень сложно,пройдут годы на поиски,и в итоге мне будет лет 30,а я все в поиске и в поиске,и начерта мне это? не факт что быстро я найду себе мужа,страшненький мне не нужен,а на красивых очень большой спрос,и не факт что выбор его будет в мою сторону,а мой муж меня устраивал с положительных качеств,и внешне.... я многое теряю,уже потеряла,когда я дома что-то делаю,порядок навожу,что-то покупаю и т.д.,у меня в образе это представляется и вспоминается что это все когда то с ним делали вместе,а вот в этом то он мне помогал и т.д.,и все,вспомнила,теперь этого нет,руки опустились,все рухнуло,и желание доделывать что-то сил просто нет,если хожу по магазинам и что то готовить начинаю,то вспоминаю сразу же опять же что это все мы делали с ним,и опять руки опускаются,ощущается чувство предательства
Репли_Кейт
:help.gif: верните Миролюбку. она хоть позитивная!!!
что-то тоже засомневалась в истинности персонажа.
Нaстeнька
за его унижения никто не станет содержать его за свой счет,покупать ему какие то подарочки,удовлетворять его в постели и вообще во всех отношениях... ...
Жесть... А с другой стороны - результат вполне закономерный. Вы же сами подстилались так старательно, а теперь удивляетесь, что об вас вытерли ноги...
Нaстeнька
)))))))))так, а сколько Вам сейчас??? Мне 29 лет,я в разводе,так мне кажется,что мой "поиск" только начинается)))))))правда,не обижайтесь,несёте бред.
NaТалия
Почему вы так говорите? Может вы считаете что его поступок-это правильно? Значит получается если женщина по своей инициативе показывает мужу какая она идеальная и хорошая,все для него делала чтоб муж видел что она действительно идеальная жена для него,и он вдруг это не оценил-это хорошо получается? Почему это хорошо? Может быть должна быть полная отдача во всем? Если муж не увидел и не оценил того отношения жены,то это не правильно,он обязан был по закону семейной жизни относиться так же,как относится к нему жена,а ненаплевательски отнестись,все кинуть и поддерживать мол что он мне ничего не должен,может должен,он должен был отнестись ко мне так же как я к нему,он должен был ответить мне взаимностью.Неужели чувства взаимности и обязанности не играет роль? Почему вы говорите,что за хорошее отношение у жены к мужу муж не должен относиться так же и к жене?
Нaстeнька
не факт что быстро я найду себе мужа,страшненький мне не нужен,а на красивых очень большой спрос,и не факт что выбор его будет в мою сторону,а мой муж меня устраивал с положительных качеств,и внешне
трындец. :шок:
Нaстeнька
и в итоге мне будет лет 30,а я все в поиске и в поиске
вы правы! 30 лет - это старость, абсолютная старость и бесперспективняк!
Какое уж замужество и щщастье тут может быть.. замшелость одна! да-с! :cray-1:
Показать спойлер
эт я вам уверенно как 37-летняя баПка заявляю!
Показать спойлер
Нaстeнька
Потому что в принципе никто никому ничего не должен. :dnknow:
А красота - этот действительно первостепенный фактор при выборе мужчины, который трудно переоценить...:yes.gif:
Нaстeнька
Почему вы говорите,что за хорошее отношение у жены к мужу муж не должен относиться так же и к жене?
А просто никто ничего никому не должен. Все сугубо добровольно. Примите для себя эту простую истину - и жить станет легче и веселее.
craxx
не факт что быстро я найду себе мужа,страшненький мне не нужен,а на красивых очень большой спрос,и не факт что выбор его будет в мою сторону,а мой муж меня устраивал с положительных качеств,и внешне
трындец. :шок:
:not_i: она не с нашего села и мы ее не знаем, правда-правда, честно-честно :rofl:
Cosa_in_se
:agree: Полностью с Вами согласна, коллега))))))))
Репли_Кейт
да не, врятли она так же мир любит))
NaТалия
Это типа он правильно поступил что все кинул,ничего оценить не захотел,ничего хорошего не замечал,и просто посмеялся и ушел...Этот его правильный поступок? Разве порядочный нормальный мужик так поступит?
Нaстeнька
Вам на эзотерический форум надо! гадалку хорошую, чтоб она приворожила к вам мужа
Нaстeнька
Настенька, да Вы успокойтесь, это сейчас лечат.
О детишках думайте.
Нaстeнька
что Вы на красивости зациклились? Вы как маленькая девочка рассуждаете, а не взрослая женщина, имеющая детей. Забудьте Вы уже. Насильно еще никто никого не любил. Это у всех так первое время. отвлекайтесь почаще на что нибудь. Пройдет.
Нaстeнька
Запросто. Насчет посмеялся - не знаю, вроде об этом нигде не упоминалось. Ну или я не увидела.
А все вами упомянутое - не повод всю оставшуюся жизнь целовать вам ноги и биться лбом об пол в знак бесконечной признательности. Тем более, что он ни о чем особо и не просил, это была ваша инициатива.
Cosa_in_se
Э, ты зачем такое советуешь... чем они перед тобой провинились?