Предал любимый человек
38796
177
craxx
думаешь, сразу на "Битву экстрасенсов" ? :umnik:
Нaстeнька
Люди, ну вы чего!!!!
не узнали что ли? это же тот самый, который себя бензином поливал и поджигал, чтобы девушка к нему вернулась!
стиль один в один. и тугомотность истории такая же
Cosa_in_se
ну да... хоть какая-то развлекуха
Нaстeнька
"обязан был по закону семейной жизни "
Нет такого закона. Есть любовь, есть совесть, но это все никакого отношения к законам не имеет. На самом деле сами виноваты, он потерял уважение к вам, перестал ценить. Вот и результат.
Эрика_Х
Мы тут про красивых мужчин разговариваем:yes.gif:
Андрей1979
Нет такого закона.
был бы человек, а статья найдётся! (с)
Загоним мужика железной рукой в щастье!
Cosa_in_se
скорее, как здась уже кто-то сказал - весеннее обострение у шизанутых троллей
NaТалия
Мы тут про красивых мужчин разговариваем:yes.gif:
кстати да, а никто слайды чета не просит
NaТалия
Мы тут про красивых мужчин разговариваем:yes.gif:
утверждение бездоказательно!
ТС не явила миру ни свои, ни мужнины слайды!
А посему факт красивости обсуждаемого мужчины считаю недоказанным!
NaТалия
Не понятно,,мне тут помогают,или наговаривают на меня?
Нaстeнька
Не понятно,,мне тут помогают,или наговаривают на меня?
а вы сами как считаете?
Нaстeнька
какая вам теперь разница порядочный он мили нет? Он ушел уже. Тем более если непорядочный нафиг он вам сдался?
хватит уже стебаться, ей богу
Нaстeнька
Я понимаю что вы все правы,дети то мне нужны как раз таки,я бы даже и третьего родила,я очень люблю детей,но я чувствую себя неполноценной,мне кажется что у меня вырабатывается даже из-за этого комплекс какой то,ведь ворачивают же как то мужей,почему я не могу? и ворачивают мужей даже жены,которые не блещут внешней красотой,и вообще казалось муж правильно сделал что ушел от такой,но они находят в себе силы,мудрости и правильных решений чтоб вернуть мужа и у них получалось,и счастливы в браке и все довольны,и ситуации похожии на мои,их муж так же не хотел жену и т.д.,но ворачивались же,почему я так же не могу?
Нaстeнька
может, вы это.... красотой не блещете?..ну или ещё чем-нибудь? :а\?:
Показать спойлер
варианты ответов:
-умом;
-сообразительностью;
-хозяйственностью;
- (если ни один из предложенных вариантов вам не подходит, предложите свой)
Показать спойлер
Нaстeнька
ворачивались же,почему я так же не могу?
третий раз пишу - психологи и психиатры хорошо помогают. а там глядишь или этот вернется, или новый придет, еще лучше.
Cosa_in_se
короче, как не крути, без слайдов не обойтись
Cosa_in_se
Мне кажется вы не способны никому помочь кроме как осудить и все навешать на меня,надо было внимательнее читать,мне кажется что я с нелюдями общаюсь с жестокими непонимающими людьми
Нaстeнька
Меня даже не держат дети на этой земле,я думала меня и моя любовь к детям удержит меня,но это ни как,дети мне стали безразличны,где бы я не находилась-думаю о самоубийстве.
Вы это, к самоубийству поответственней подойдите.
А детей оставте вменяемым бабушке и дедушке.
180207
Вы это, к самоубийству поответственней подойдите.
А детей оставте вменяемым бабушке и дедушке
Вот чего ты такая жестокая и не понимающая! :зло:
Добрее надо быть!
Нaстeнька
Мне кажется вы не способны никому помочь кроме как осудить и все навешать на меня,надо было внимательнее читать,мне кажется что я с нелюдями общаюсь с жестокими непонимающими людьми
и что вас заставило прийти к нам и читать все это? :umnik:
Нaстeнька
Я не смирюсь с ролью матери-одиночки НИКОГДА,я буду чувствовать себя несчастной до тех пор,пока не вернется тот человек ко мне,,даже если искать кого то,то он внешне обязательно должен быть по фигуре похож на мужа,если это не так,то я не посмотрю на мужчину,не знаю почему,может это глупо но фигура и лицо внешность играет для меня очень важную роль,и мне будет плевать на его недостатки,главное чтоб он меня любил,этого мне будет достаточно,как такого запросов у меня особых нет например как у некоторых-чтоб хорошо и много зарабатывал не бедный не жадный квартира машина и т.д.,я на это внимания не обращаю...такой мужчина который мне соответствует внешне-уже есть,надо только какие то приманки,действия,способы что он хотел вернуться обратно ко мне,и тогда уйдут все депрессии у меня,я снова почувствую что я не одна,а будет ли он меня любить или нет-это вопрос времени,главное чтоб он вернулся ко мне,а уж влюбить его в себя-это будет несложно,эти способы я знаю,и подействуют они,когда он будет рядом и уверена что полюбит меня,ведь сходился же жить он со мной по любви
Нaстeнька
Вы бы тоже повнимательней читали то, что пишите, а то вы в показаниях путаетесь:
Я понимаю что вы все правы,дети то мне нужны как раз таки,я бы даже и третьего родила,я очень люблю детей
дети мне стали безразличны
Cosa_in_se
Вот как никогда права :agree:
В действительности всё не так, как на самом деле
Нaстeнька
надо только какие то приманки,действия,способы что он хотел вернуться обратно ко мне,
я ж вам уже писала, что вы не по адресу обратились - вам к гадалке, на эзотерический надо
Cosa_in_se
Дети мне стали безразличны после предательства любимого человека
Нaстeнька
отдайте их в детдом, чтоб они вам страдать не мешали
Нaстeнька
короче уже не интетерсно даже тебя слушать
очередная троллиха :спок:
Нaстeнька
Кто ты очередной тролль?

Просто так не уходят это раз.

Виноват от кого ушли это два.

И вообще есть фильм "Безбрачная неделя" рекомендуется к просмотру.
Dushes
иногда все надоедает "просто так" :dry:
Андрей1979
Вы можете мне больше не писать,осуждаете меня тут как можете,умного ничего написать вы не догадались,а только собрали все в кучу,что я вру,и т.д.,вам такого права никто не давал,моя тема на этом форуме уже превратилась в повод для публичного осуждения меня и моих поступков,все вы только и делаете что опровергаете,да еще и выводы чудовищные делаете.
Нaстeнька
вы стиль общения смените :secret: палитесь нещадно :спок:
Нaстeнька
я просто твой бред уже выносить не могу,
тебе лет сколько? лет 25-28 поди точно есть? а рассуждаешь хуже 15 летней ссыкухи :безум:
Нaстeнька
Вы можете мне больше не писать,осуждаете меня тут как можете,умного ничего написать вы не догадались,а только собрали все в кучу,что я вру,и т.д.,вам такого права никто не давал,моя тема на этом форуме уже превратилась в повод для публичного осуждения меня и моих поступков,все вы только и делаете что опровергаете,да еще и выводы чудовищные делаете.
:biggrin:
Воооот :bday:
Типичное неумное-плодящееся существо.
Ваш муж вовремя сбежал.
vranaс
Ты уверена что он вообще когда-либо существовал?
craxx
Главное, что наша ТС в этом уверена, вишь как животрепещет и негодует. Глядишь, самоубиваться раздумает :злорадство:
Нaстeнька
подождите Миролюбку, она Вам поможет.
craxx
Нет конечно :biggrin:
Глянь на стиль письма, оформление текста, отсутствие онлайновой горошины .................
35 руб/пост тоже деньжи :злорадство:
vranaс
Если НГС взялся таким образом рейтинг накручивать - ну это не на пользу ресурсу...
Ri_na
да как она поможет?
она же такой семье поставила бы диагноз "что-то неладно" и отправила туда табельщицу счастья попытать
Ri_na
А что это у нее ава как у Аленушко,с тогож мульта?
kaysi
Всплыла, иль приплыла, как правильнее будет? :biggrin:
Доплыла и причалилась..............
kaysi
А что это у нее ава как у Аленушко,с тогож мульта?
я не застала Алёнушко)) ничего не могу сказать)
Ri_na
о! так может,это "вашу маму и там и тут передают"?)) и странно, Миролюба не пишет ничего,такая история животрепещущая!
kaysi
да неее, у Аленушка на аве русалочка была!
Эрика_Х
АААА точно. Просто диснеевские героини очень похожи