устала от больных отношений(
22897
65
янаМ
надо отвезти его к врачу походу и проблема должна решится.
...Так дева забеременев надеется,
Что всё само собою рассосётся. (И.Губерман)
По-моему вы и сами знаете, чем закончится ваш брак. Свадьбу, конечно, очень хочется, 6 лет всё-таки терпели должен же быть счастливый финал, после которого начнется новый сезон Ваших убогих отношений. Представьте на минутку, что свадьбы отменили, что теперь все, кто хотят быть семьей, не обязаны оповещать об этом общество, Вы бы согласились с ним жить остаток своей жизни? продолжали бы терпеть? хотите воспитывать с ним детей? хотите, чтобы Ваш сын был его точной копией и относился к Вам так же?
янаМ
надо отвезти его к врачу походу и проблема должна решится
"Отвозят" больных животных в ветеринарку.
А Вам учиться надо хоть ненадолго голову включать, а не принудительным лечением животных заниматься.
янаМ
сегодня я осталась одна ночью на улице без денег, а ему все равно. он просто может игнорировать мои звонки. я не понимаю что мне делать. скоро свадьба а отношения ко мне отвратительное особенно когда он пьян. что мне делать посоветуйте кто нибудь(((
не читала я весь топик. Но подумайте зачем вам такой муж? Который еще до свадьбы к вам отвратительно относиться? И зачем вы вообще ждали от него предложения? Он вам еще себя покажет после свадьбы
Тара
сегодня я осталась одна ночью на улице без денег, а ему все равно. он просто может игнорировать мои звонки. я не понимаю что мне делать. скоро свадьба а отношения ко мне отвратительное особенно когда он пьян. что мне делать посоветуйте кто нибудь(((
не читала я весь топик. Но подумайте зачем вам такой муж? Который еще до свадьбы к вам отвратительно относиться? И зачем вы вообще ждали от него предложения? Он вам еще себя покажет после свадьбы
т.е. если после свадьбы отвратительно относится то это норм!? :umnik:
:ха-ха!:
янаМ
У нас свадьба через 2 месяца но я жутко сомневаюсь правильно ли я поступаю.
Не сомневайтесь, как только наденете ему кольцо на палец, жаба превратится в принца)) :tease:
янаМ
а зачем вам эта свадьба? а зачем вам такой человек рядом? чтоб не расслаблялись что ли?
вот уж точно никогда этого не понимала и никогда, наверное, не пойму! или после офиц заключения брака тумблер перещелкнется и и он станет лучшим мужем на свете? Вы на самом деле на этого расчитываете?
TDI5
Автор, может стоит все таки задуматься.
Нужен ли Вам такой человек, для которого друзья важнее?
shelev
Автор, может стоит все таки задуматься.
"Задумываться" у подобных "творческих личностей" как-то принято потом, при получении закономерного результата.
Tarz
НПП
перечитала все возможные темы на ЖФ. И что-то мне все клонов напоминают. А вам не кажется?
Тара
НПП
перечитала все возможные темы на ЖФ. И что-то мне все клонов напоминают. А вам не кажется?
зачем? - на пенсии? :umnik:
KevinBlack
постебатся над форумом НГС. Я про ТС
янаМ
Тут никто не может быть советчиком, кроме вашего сердца и ума...Хотите дальше так жить - выходите за него...
янаМ
а меня всегда веселит этот "диагноз"- у него такой сложный характер, девочки, когда ваш парень вам изменяет, унижает вас,бьет и тд и тп, это не сложность характера, а отсутствие воспитания и элементарных морально-этических ценностей. А сложные характеры-это Печорины, Онегины, Базаровы...читайте классику,девочки.
янаМ
За все время существования этой темы ТС была всего 1 раз. Наверно все таки пошла замуж....