а........поговорить...
21931
143
формально, да, но думается мне, что Гузеева все таки имела ввиду нечто более глубокое, но не менее насущное, да и моя фраза выдернута из контекста того, о чем писал Беркут, так что протестую :ухмылка:
О я так люблю, когда мужчины говорят о сексе, как о благотворительности... Я прекрасно понимаю, что люди не могут без любви, только вот когда эта любовь пополам, а то и в более мелких деталях - это лукавство, то что вы не можете спать с отвратительным для вас человеком, ещё не говорит о том, что вы любите того, с кем спите. Женщины тоже не всегда от высоких чувств становятся любовницами - физиология, деньги, дети - всё, что угодно, я знаю людей изменяющих своим вторым половинам по дружбе, дружат и спят друг с другом, просто потому что могут. Я не верю в роль бескорыстного "исполнителя желаний" без обоюдного желания, Дед мороз и тот всем подряд не делает подарков, зубная фея забирает себе зубы, а чтобы добраться до Волшебника страны Оз надо неплохо постараться, а когда речь идет о сексе, то в нем не бывает ничего самоотверженного.
Т.е., писал Беркут, а фраза Ваша? Хорошенькое дельце! :безум:
Я же привёл её полностью и ниоткуда не вырывал. :улыб:

И что же такое "нечто" имела в виду Гузеева?
Анжелина12
Для женщины важнее другое. Ей необходимо, чтобы ее любовь была нужна. чтобы ее любовь принимали, брали. Если этого нет, то и она может превратиться в болото, как родник из которого не течет вода и не пьют.
гермашишка
Жена должна в этом случае испытывать к любовнице признательность за то. что она удовлетворяет нужду мужа ее. поскольку у нее не получается. Не все могут это сделать, это я понимаю.:yes.gif:
Я бы сказал, не все могут подняться до таких высот самоотверженности и гуманизма.
Беркут51
С предыдущими постами согласна, а тут ты что то загнул :biggrin:
Ты бы смог изо дня в день быть с *народным достоянием*?
По графику участвовать?
Беркут51
бла-бла-бла, посмотрела бы я на тебя, когда твоя жена с любовником чих-пых, а ты при встрече с ним руку ему жмешь, в объятья заключаешь, коньяк в благодарность и график предоставляешь, чтоб всем удобно было))) че за бред несешь? :спок:
д_Оберман
Я бы сказал, не все могут подняться до таких высот самоотверженности и гуманизма.
Правильно, проще яйца оторвать или сменить яйценосителя :злорадство: :biggrin:
Ей необходимо, чтобы ее любовь была нужна. чтобы ее любовь принимали, брали.
А вам этого не нужно? Вы любите, а Вас нет -ну и ладно?
Бес_сомнения
Я говорил не о сексе, а о любви. И исполнение мыслей женщин, материализация их это не благотворительность мужчины, а это их назначение на Земле. Я это имел в виду. А насчет "бескорыстности" - все что делает человек он делает это исключительно для себя. Нужно только как следует покопаться в причинах дел и этот вывод получит подтверждение!
Вот видишь, и даже тут сразу какие-то мелочные и грязные скандалы с употреблением лексики низкого сословия...
миролюпка2
им похоже ваще никто не дает, если такую ахинею несут :спок:
бубашка
Вот я и Оер об этом и говорю: не все могут! И тут ничего не поделаешь, увы.
не то, что справляется двумя известными всем способами
Беркут51
нифига подобного
мне, например, не обязательно, чтобы моя любовь была нужна
мне вообще не обязательно любить
а вот когда не любят, тогда пичалька
думаю, так устроено большинство женщин
любовь без секса:улыб:Хм виртуальные отношения с женщиной в тайне от жены?
д_Оберман
ты че то седня расфукался, воняет чтоли...побрызгайся:yes.gif:
Хорошо, пусть будет третий известный способ.
Что от этого меняется?
Бес_сомнения
Тут необходимо понять, что в процессе участвуют оба: Мужчина берет Любовь женщины и дает взамен Силу. женщина дает Любовь и получает от мужчины Силу, поскольку мужчина источник Силы. а женщина источник Любви. Большинству такой обмен энергиями непонятен и кажется только они женщины дают мужчинам, а то что они получат от мужчин, кажется им незаметным и незначимым. Ответьте, чувствуете ли вы после секса (оргазма) прилив сил? А мужчина после секса вам кажется вялым? Так это он отдал свою силу вам. И женщине нужна сила мужчины. чтобы любить. А мужчине нужна любовь, чтобы быть сильным.
д_Оберман
Что поделаешь, они же считают себя очень умными. :agree:
Вот, пожалуйста!
Как это ярко характеризует то, о чём я говорил! Чем дольше живу, тем больше склоняюсь к мысли (а вы, мадам, мне в этом помогаете), что женщина не способна мыслить высокими и абстрактными категориями.
Мы тут пытаемся именно об этом и говорить, а нам - "все справляют". Или того хуже - вульгарная ругань с переходом на личности...

Скучный разговор получается.
Анжелина12
Пичалька, что вы так думаете. Мужчины к вашему сведению вообще не любят, они только говорят о том что любят, а на самом деле нуждаются в любви.
д_Оберман
с тобой по другому нельзя :agree:
а за мадам- мерси :wub1.gif:

а самое главное, то что вы здесь пишите, 100% не проявляется в жизни и слава богу, что вы только здесь оперяетесь, а в жизни душки:yes.gif:
Что от этого меняется?
_________________
Вы о чем сейчас? О сути фразы или о ее форме? Да, согласна, изрыгнула тетенька нечто в своей обычной манере, но кто вам не дает интерпретировать ее слова по своему? Я уже кучу раз написала "нужда" в широком смысле этого слова, нужда не только в том, да и не столько в том, чтобы обладать, а в том чтобы видеть, слышать, чувствовать, такого не бывает? :dnknow:
Бес_сомнения
любовь без секса
И этого я не говорил: секс составляющая любви, самый действенный способ обмена энергий между мужчиной и женщиной и попытка по созданию творения Божьего, ребенка!
нифига подобного
мне вообще не обязательно любить
Т.е., когда любовь естественно переходит в практическую стадию справления нужды, вы лежите и, позёвывая, грызёте ногти или листаете журналы? Ведь вам же, получается, всё равно с кем?

Вам ведь важнее, чтобы вас любили...

А если таких любящих к вам целая очередь выстроится?
Беркут51
есть истина в ЭТИХ твоих словах, но опять же обобщать я бы не стала :knix:
гермашишка
Это не обобщение, это изложение законов невидимого с 4-го уровня (сердечной чакры).
Беркут51
в жизни столько всего неизведанного, поэтому я не стала бы ничего утверждать:yes.gif:
гермашишка
Правильно! Не стоит утверждать, то что вам неведомо! :respect:
Репли_Кейт
а предыдущая реплика-камень была не в мой адрес? ну если нет то тогда ок :biggrin:
Я именно о том, что тётенька "изрыгнула". И уж если пользоваться привычной для неё сортирной терминологией, то ровно такую же эмоциональную окраску (и оценку) носит вариант её выражения, употреблённый по отношению к жене.

А лучше было бы не употреблять его вовсе.
Беркут51
Правильно! Не стоит утверждать, то что вам неведомо! :respect:
вот опять не верно, что НАМ неведомо :live:
Репли_Кейт
блин прости дорогая, а то ты меня просто на "вы" ну я себя к тетенькам уже и приписала :cray-1: :rofl:
Беркут51
Это не обобщение, это изложение законов невидимого с 4-го уровня (сердечной чакры).
А .................зачем такие сложности? :улыб:
Что вуалируем? :злорадство:
Есть желание тела человека, есть обязательства к нему же.
Какие уровни? Чакры?
бубашка
Одна из причин, почему люди не понимаю друг друга, заключается в том, что уровни понимания у людей различается. Я ввел для себя несколько уровней понимания. Там где ты говоришь о теле, его желаниях, это уровень второй чакры (сексуальной). Я же объяснял в четвертого уровня (сердечной чакры). Это не завуалирование, а наоборот пояснение.
д_Оберман
Народ что местный замолчал. Как думаешь в чем причина? А так начали активно обсуждать... похоже тема уже стала совсем понятной, после пояснения двух рассудительных мужчин. :biggrin:
Хотелось бы думать, что этот народ тоже думает.

Ну или хоть пытается.

В любом случае - похвально. :ухмылка:
д_Оберман
Я в этом не сомневаюсь! Иначе бы были разговоры, попытка переубедить или привести аргументы "что со мной не так"
"все равно с кем" и "не обязательно" - несколько различаются по смыслу, не находите?
А если таких любящих к вам целая очередь выстроится?
значит им не повезло, "остаться должен только один" (с) :biggrin:
Беркут51
Как думаешь в чем причина?
мне так просто скучно и неинтересно разговаривать с теми, кто не в теме *сорри за каламбур*)

вот была бы у вас жена, да любовница...а так, что вы можете сказать о вкусе устриц? ничегошеньки :biggrin: