Изменяет или нет?
61672
338
Дамы и Господа! Помогите мне советом! Я в отчаянии...Дело в том, что мы с мужем прожили почти десять лет. Две недели назад я обнаружила у него в телефоне контакт"Настя красивая". Когда я поинтересовалась, что это за красотка такая. Он объяснил, что это приятель,когда они были на рыбалке записал контакт, нужный ему(приятелю) в телефон мужа. Так как надо было быстренько записать куда-то. А под рукой оказался этот телефон.
И я не очень поверила, но сказать мне нечего...Но сегодня я перед работой решила посмотреть его телефон еще раз((((И нашла что искала....Исходящая СМС. Типа"Хочу услышать твой голос. Позвони мне" Я просто в ужасе!!!!Я на работе сижу ни живая ни мертвая. Не знаю, что это доказывает. Возможно я накручиваю себя...я мне очень плохо и я не знаю как мне быть(((
виктория888
Вот правда, зачем вы вообще брали телефон мужа в руки? Сидели бы сейчас спокойно работали.
Не переживайте. Пусть муж немного пофлиртует.
Заведите себе в телефоне *Петю Real Man* или "Сool dick" и оставьте где-нибудь на видном месте, мужу скажете что по работе, а потом бегииииите :appl:
Репли_Кейт
Екатерина, "Cool Dick" только такие, как мы с тобой, знатоки английского поймут :biggrin:
PoNy
:biggrin: может эффект будет интересней, пока прочтет, пока перевод найдет...
"Хочу услышать твой голос. Позвони мне"
А вы позвоните сами. Спросите, может ваш голос ее тоже устроит? :biggrin:
Репли_Кейт
а эффекта неожиданности уже не будет. надо чтобы прям не в бровь, а в глаз. "Николай-надо повторить" например :biggrin:
Согласна с вами про новые контакты))))но самом деле все не так весело((((
виктория888
ну конечно изменяет...а что с этим делать, решать нужно вам....А еще лучше, ответ на этот вопрос уже должен был быть у вас в голове, когда вы решили проверить его телефон.
Eka26
А еще лучше, ответ на этот вопрос уже должен был быть у вас в голове, когда вы решили проверить его телефон.
Вот! Катя +500 тут тебе. Если уж начала копать, будь готова.
виктория888
и я не знаю как мне быть(((
Впредь, перед тем как делать глупости, думать о последствиях.
Никогда не понимала тех женщин и мужчин,что по телефонам чужим шарят,вот оно вам надо было? :спок:
виктория888
Не накручивайте себе ничего. Возможно его история реальна. Вы раз проверили телефон его, он решил вас проверить поинтересуетесь ли еще раз. Т.к. когда релаьно есть связь на стороне шифруются лучше))
кошечка
зато расхлебывает сейчас
не зря же придумали поговорку -меньше знаешь крепче спишь :спок:
"Хочу услышать твой голос. Позвони мне"
А вы позвоните сами. Спросите, может ваш голос ее тоже устроит? :biggrin:
Это он ей писал..
Вам тут идею подкинули, что проверяет лазаете вы вы его телефоне и как часто.
А у меня еще одна идея - вы родная сестра scarlett5555 :biggrin:
А по вашему жить в неведении это нормально? Плодить ложь...я первый раз в жизни полезла в телефон...и сразу...
вопрос зачем полезли? легче стало?
что значит жить в неведении? людям всегда есть что скрывать, но некоторые моменты жизни лучше не знать
а кто то хочет знать все и вся, но от этого счастливее почему то не становится :спок:
виктория888
А по вашему жить в неведении это нормально?
Ну сейчас вы в ведении, нормально?
Я считаю, что раздавать свой номер телефона теткам, к которым от жены бегаешь, это все-равно что тащить их к себе домой. Купил телефон, симку и общайся сколько влезет. Если есть такая необходимость. Левые тети - левый номер. А если он в телефоне, то уже стоит задуматься, а кто левее - тетка или жена.
виктория888
Впредь не делайте так. Уже себя накрутили. Себе же хуже делаете своим любопытством. Доверять надо друг другу.Муж ваш уже понимает,что вы не доверяете. Сама проходила через проверки телефона-это вообще неприятно
Monreal
Нормальные отношения и проверки на вшивость не совместимы.
сардина
Проверки начинаются от неуверенности в себе в первую очередь. Людей захватывают эти эмоции и ничего вокруг они не замечают. Внушают себе недоверие и живут этим. Это как в анектоде, когда жена обвиняла мужа в измене, хотя он не изменял и потом решился на этот шаг,чтобы оправдать ее обвинения))
Monreal
но ведь что то же подталкивает к проверке? какие то внешние обстоятельства а не внутренние ощущения и комплексы
не бывает же так- а не проверить ли мне его на наличие любовниц в телефоне? :dry:
Monreal
Неуверенность не при чем. Когда врут, это рано или поздно почувствуешь.
Эндрю79
Вот именно внутренние ощущения могут на это подтолкнуть. Может автор заметила какие-либо перемены в муже, а ему просто внимания не хватает. Вот и завел такой контакт. Так легко она это узнала, не поверю,что ее муж совсем недалекий,что если бы была реально интрижка на стороне все бы выставлял напоказ... Сомневаюсь.Думается мне,что автору надо обратить свое внимание на отношение к мужу. Не только женщинам приятно слышать хвалу, ухаживания, но и мужчина мв том числе.
сардина
Неувреенность тоже играет роль, т.к. она ведет к ревности и к проверке контактов.
Monreal
Не знаю кому как, но мне, как мужу, пофигу что там в физиологическом плане происходит... Важна надежность и стабильность брака... Я начинаю напрягаться тогда, когда отношения и так в жопе а тут еще "бонус" нарисовался... Когда все хорошо - пущай флиртует, а ежели и трахнет кого - не беда...
Баристер
НЕ все так к этому вопросу относятся) Многим будет важно произойдет сие действо или нет.
виктория888
за х..., ой, руку не пойман - значит, не изменяет=)

общаться никто не запрещает.
телефонные разговоры ни к чему не обязывают, может, ему захотелось новых впечатлений.

есть люди, которые позаводятся, позаводятся от разговоров и все, дальше дело не идет...

а ответить на ваш вопрос однозначно - предполагаю, что никто из нас вашего мужа не знает, также мы не знаем какие у вас отношения, а домыслить каждый может в любую сторону. или спросите у него напрямую, или придумайе себе развязку, которая бы устраивала ваше сознание.

сомневаетесь в муже - отправьте его на анализы и живите спокойно (ну это как получится после полученных результатов) =)
maslenka
телефонные разговоры ни к чему не обязывают, может, ему захотелось новых впечатлений.
какая прЭлеЭсть :wub1.gif:
у него в телефоне контакт"Настя красивая".
Без палева так главное написал.
Нет бы: Саша-ремонт или АндреиИваныч Забор, Коля-сантехник...ну или хотя бы Маша сестра на крайний случай :biggrin:
Боюсь, что дальше будет хуже - просыпаетесь вы ночью..а у него телефон звонит - "Любовница" :biggrin:
А кроме шуток - либо уже пастет коня на новом лужку, либо только собирается. Я склонна думать, что собирается....романтические смс типа "хочу услышать твой голос", "как ты там без меня, зай?", "скучаааааю" обычно в на романтиченской стадии пишут, а не когда уже прыжок-наскок-толчок-соскок.
maslenka
за х..., ой, руку не пойман - значит, не изменяет=)

общаться никто не запрещает.
телефонные разговоры ни к чему не обязывают, может, ему захотелось новых впечатлений.

есть люди, которые позаводятся, позаводятся от разговоров и все, дальше дело не идет...

а ответить на ваш вопрос однозначно - предполагаю, что никто из нас вашего мужа не знает, также мы не знаем какие у вас отношения, а домыслить каждый может в любую сторону. или спросите у него напрямую, или придумайе себе развязку, которая бы устраивала ваше сознание.
Я спрашивала напрямую, он отвечает, что он не забивал этот контакт. А один из его приятелей сделал это. Так как под рукой не было своего телефона...
Он стоит на своем и не меняет ответа. А про смс я не спрашивала...Вчера на работе прострадала весь день. Пришла домой и не стала спрашивать. Ну а толку. Скажет- ты разве не поняла-это не я делал.
Вот так дела обстоят...
виктория888
Ну и хватит "париться" уже по этому поводу. Один забитый контакт еще ни о чем не говорит, - тем более, что вполне вразумительно муж Вам ответил как он в телефоне появился.

ИМХО, - Вы сами себе тут больше накручиваете. Если других "улик против него" у Вас нет, - точно не изменяет. Успокойтесь :flowers:
Гренка
теперь предлагаете делать вид что ничего не происходит?
если мужик записал телефон чужой непонятной бабы -то это веский повод насторожиться
тем более ромнтические смс
теперь когда уже узнала глупо делать вид что все зашибись :dnknow:
Это называется женская мудрость, пущай кобеляко побегает, зато я - законная!!! у меня и печать имеется :rofl:
где была женская мудрость, когда в телефон она лезла? :dry:
щас бы спала спокойно
Эндрю79
теперь предлагаете делать вид что ничего не происходит?
если мужик записал телефон чужой непонятной бабы -то это веский повод насторожиться
тем более ромнтические смс
теперь когда уже узнала глупо делать вид что все зашибись :dnknow:
А что происходит-то по-вашему? "телефон чужой непонятной бабы" - веский повод? В вашем телефоне видимо все быбы только "свои и понятные" записаны?

Удалить эту бабу из телефона - и все тут :dnknow: конфликт исчерпан
Гренка
а смс ей тоже друг с телефона женатого друга писал? И правда..зачем Насте красивой со своего-то писать...? Вдруг еще позонит! Пусть звонит сразу женатому другу!
Эндрю79
Зато в следующий раз подумает перед тем как лезть: "А оно мне надо?":улыб:
Вишневская
Насколько я поняла, - действительно друг смс и написал, поскольку у него телефона своего не было под рукой. Если нет, - пусть меня ТС исправит.
Гренка
в моем телефоне если и забисаны другие бабы, то обосновано их наличие там
и далеко не любовными или ромнатическими отношениями
Гренка
а каких улик ждать/видеть? мне просто интересно - вдруг я чо не замечаю а это оно?

застать строго на месте престуаления без штанов? только это веское доказательство? ибо от всего что ДО - обрехаться легко и непринужжденно :biggrin: да и самой пикантной сцене можно найти объяснение, пусть и неправдоподобное, но жизнь удивительная штука :dnknow:
и что в этом правильного?
у каждого должно быть личное неприкосновенное пространство, а если такое контроль -то явное недоверие уже
Эндрю79
А Вам не нравится как муж ТС обосновал наличие это бабы в его телефоне? Мне это кажется вполне правдоподобным:улыб:
виктория888
Не, ну Вы интересная тоже... раз залезли - так надо идти до конца, либо забить и не мучиться. Нужно было сразу в лоб по горячим следам телефон этого приятеля и у него и выяснить, не отходя от кассы, был ли им записан какой-либо контакт в телефон и как он его назвал, далее нужно было позвонить по этому номеру и поинтересоваться: знаком ли Красавице этот номер и мужчина с именем Вашего мужа. По-моему многое сразу бы стало яснее для Вас. По кайней мере так бы поступил любой настоящий сыщик! :rofl:
Гренка
дальше ТС писала что уже сам муж писал ромнтические смс на этот настин номер
так что первоначальная версия мужа развалилась сама по себе