Изменяет или нет?
61904
338
Apophis
Прошедшего и настоящего. :secret: :злорадство: :biggrin:
виктория888
Я так понимаю Вы пророк
Нет, реалист, если бы меня жена не хотела и ничем не удивляла в постели давно бы развелся а не жил бы с ней 10 лет.
Apophis
Нет, реалист, если бы меня жена не хотела и ничем не удивляла в постели давно бы развелся а не жил бы с ней 10 лет.
Согласен. :agree:
Лия
При том, что я отвечала вот на это
не изменяет тот, у кого не было хорошего предложения
+1 все изменят при возможности, только не все в этом признаются.
Ты говоришь о том, что не нужно зарекаться. Я с эти согласна. А вот с тем, что все поголовно хотят изменить, да просто тяму не хватает я не согласна. И продолжила по аналогии - раз все хотят изменить, то тогда все хотят купить, да денег нету.
MaryPoppins
О, нет, вы опять меня неправильно поняли )) Я не боюсь людей, обладающих знаниями. Я боюсь того, как люди этими знаниями пользуюются :biggrin:
сардина
не, я скорее поняла хорошее предложение, как предложение от того, кому трудно отказать и от которого трудно отказаться, причем совсем не в материальном плане. Ну типа живешь ты такая с лягушонком и тут принц вдруг на белом коне... Почему ты до этого жила с лягушкой - да потому что в болоте не знала, что другие особи существуют. А уж почему вдруг принц в болото прискакал, фик его знает, может заблудился просто, но не суть. Короче в такой ситуации и при таком предложении наверное мало кто откажется. Вот я о чем.
Apophis
Нет, реалист, если бы меня жена не хотела и ничем не удивляла в постели давно бы развелся а не жил бы с ней 10 лет.
Интересно, а с люстры на кровать вы уже прыгали? :umnik:
Лия
Для этого нужно за исходные данные брать то, что все поголовно живут с людьми, которых выбрали по принципу "хочь бяка, но своя". И даже в этой ситуации не все свою лягушку на принца променяют.
виктория888
Это вы про удилище -не мне ответили, я вообще не знаю что это такое))))
виктория888
.
Не сочувствуйте мне...я не за сочувствием сюда пришла...
Ладно не буду.
Не вижу ничего плохого в сочувствии.
Анжелина12
Сейчас же попрошу его об этом мне не вообщать, по возможности:улыб:
сардина
А вот с тем, что все поголовно хотят изменить
Я этого не говорил, а говорил что при наличии возможности, ей воспользуются почти все, и глупо с этим спорить.
сардина
то тогда все хотят купить, да денег нету.
Не улавливаю логики, зачем покупать шлюх , когда вокруг халявы немерено :ха-ха!:
Да и вообще противно как то с ними.
Apophis
Хорошо, что вы понимаете под словами "при наличии возможности"?
Кстати, чем "качественная" платная тетка хуже бесплатной, которая тоже со всеми подряд?
виктория888
Знаете, у меня очень привередливый муж...все окружающие это всегда понимали, и я всегда исполняла все его прихоти...они во всем, в повседневной жизни...И мне все говорили, как можно быть таким эгоистичным?!(Про него)...да-исполнять прихоти и найти подход-это что-то разное...но с тем как я ломалась полтора десятилетия под него я по ходу дела потеряла себя...к сожалению(((Он сломал мой характер..
Пересмотрите, пожалуйста, свой взгляд на отношения с мужем, вы ведь его не сильно-то и любите, вы "ломались", а не любили. Конечно неприятно сейчас думать, что жертву не оценили.
Как-то я высокопарно заговорила.
Ну ведь правда, что нельзя изменить ситуацию, только отношение к ней.
сардина
А почему со всеми подряд? Или любовь только к супругу бывает? :wub1.gif:
MaryPoppins
Ну почему же. Есть еще любовь к Родине.
Уважаемые форумчане! Спасибо всем за Ваши мнения! Сделаю выводы и все будет хорошо) И вам всем добра и благополучия!)
виктория888
Читаю топ и ужасаюсь...
Странно, что почти все так запросто и спокойно рассуждают о том, что мол, все вокруг друг другу изменяют, просто так хорошо маскируются, что этого не видно. То есть, для сегодняшней жизни это абсолютная норма отношений, на которой будут воспитываться будущие поколения?
Это уже какое-то шкалящие потребление всего вокруг, эпоха супермаркетов - взял яблочко с полки, кинул в корзину... Взял грушу, тоже туда же. И такое ощущение, что многие и живут так, как ходят по супермаркету - бездумно, загребая всё, что на пути встречается, хотя где-то на подкорке и шевелится мысль, что вроде бы заходил только за хлебом и вот это всё на самом деле не так уж и надо, просто попалось на пути.
troya
То есть, для сегодняшней жизни это абсолютная норма отношений
А вы считаете 100, 200 и более лет назад было как то иначе? :ха-ха!:
troya
То есть, для сегодняшней жизни это абсолютная норма отношений, на которой будут воспитываться будущие поколения?
Всегда все ходили на лево:улыб:и сейчас, и при совке и во времена пушкина:улыб::):улыб:а уж что творилось в римской империи:улыб:
Apophis
А вы считаете 100, 200 и более лет назад было как то иначе? :ха-ха!:
Нет, не считаю. Но сейчас как-то так спокойно об этом говорят.
troya
Нет, не считаю. Но сейчас как-то так спокойно об этом говорят.
тогда просто не было анонимынх форумов:улыб::):улыб:
kazik
Да ни при чём тут анонимность.
Вообще люди просто как будто культуру теряют... Во всём.
troya
мир кОтится в одно место. :хммм: Это давно ясно.
Анжелина12
Никуда он не котится, а развивается. С каждым годом все лучшеет и лучшеет. Только не факт, что такое глобальное развитие будет более заметно, чем своя локальная огромная жизненная опа :хммм:
сардина
"жить стало лучше, жить стало веселее" (с)
Анжелина12
Веселее - не веселее, но какать посреди подъезда будет один из ста. Даже если никто не увидит.
troya
Читаю топ и ужасаюсь...
Странно, что почти все так запросто и спокойно рассуждают о том, что мол, все вокруг друг другу изменяют, просто так хорошо маскируются, что этого не видно. То есть, для сегодняшней жизни это абсолютная норма отношений, на которой будут воспитываться будущие поколения?
Это уже какое-то шкалящие потребление всего вокруг, эпоха супермаркетов - взял яблочко с полки, кинул в корзину... Взял грушу, тоже туда же. И такое ощущение, что многие и живут так, как ходят по супермаркету - бездумно, загребая всё, что на пути встречается, хотя где-то на подкорке и шевелится мысль, что вроде бы заходил только за хлебом и вот это всё на самом деле не так уж и надо, просто попалось на пути.
Не ужасайтесь. Здесь до фига сидит теоретиков, у которых ничего с собственными отношениями не выходит и из-за неустроенности они весь мир обвиняют в разврате, другая часть - просто тролли-фантазеры, и ещё у одной части - рыльцо в пушку, они меряют всех по себе и своему подобному окружению. Счатливые в семейной жизни просто не влезают в этот холивар, толку то.. пусть упиваются своими рассуждениями.
mahno
себя-то к какой категории относите?
Анжелина12
Людей тут много и категорий, если можно так выразиться, можно кучу назвать, я назвала только некоторые (особо бросающиеся в глаза), меня среди них нет.
mahno
Здесь до фига сидит теоретиков...
Счатливые в семейной жизни просто не влезают в этот холивар,...
...я назвала только некоторые (особо бросающиеся в глаза), меня среди них нет.
но вы же следите за топиком, пишете здесь...
впредь может надо быть более корректным, и не зачислять всех отписавшихся в топике в тролли и неудачники
mahno
Читаю топ и ужасаюсь...
Странно, что почти все так запросто и спокойно рассуждают о том, что мол, все вокруг друг другу изменяют, просто так хорошо маскируются, что этого не видно. То есть, для сегодняшней жизни это абсолютная норма отношений, на которой будут воспитываться будущие поколения?
Это уже какое-то шкалящие потребление всего вокруг, эпоха супермаркетов - взял яблочко с полки, кинул в корзину... Взял грушу, тоже туда же. И такое ощущение, что многие и живут так, как ходят по супермаркету - бездумно, загребая всё, что на пути встречается, хотя где-то на подкорке и шевелится мысль, что вроде бы заходил только за хлебом и вот это всё на самом деле не так уж и надо, просто попалось на пути.
Не ужасайтесь. Здесь до фига сидит теоретиков, у которых ничего с собственными отношениями не выходит и из-за неустроенности они весь мир обвиняют в разврате, другая часть - просто тролли-фантазеры, и ещё у одной части - рыльцо в пушку, они меряют всех по себе и своему подобному окружению. Счатливые в семейной жизни просто не влезают в этот холивар, толку то.. пусть упиваются своими рассуждениями.
Полностью :agree: :yes.gif:
Анжелина12
Анжелина, исключения есть везде, но основная масса............ :шок:
виктория888
Обратите внимание на его поведение, изменилось ли оно...Телефонный флирт еще не измена, но лучше пресечь все что может быть дальше.