Жизнь без храпа и измен или Не хочу замуж
37801
203
Одноименная статья на нгс тут

Комментариев пока мало, ибо выходной, но как всегда, делятся на два типа: "Уважаю" и "Бедные, несчастные женщины". :rofl:

А ваше мнение? Институт брака изживает себя даже для женщин? Сами что думаете? Замужем? Хотите? Были и хотите опять? Или ничего не хотите, нравится жить себе хозяйкой?
VikaRi
была и уже пару лет в гражданском и все устраивает) ни до первого брака ни сейчас нет всепоглащающего желания "обрести статус", важнее найти того человека, с которым хорошо. Полгода жила сама себе хозяйкой и , если бы не встретила мужчину,с которым сейчас живу, абсолютно спокойно продолжала бы жить одна, меня это не напрягало.
VikaRi
у всех трех героинь какие-то претензии к мужчинам, которых они (барабанная дробь) сами выбрали. Что тут скажешь? Дело не в мужчинах - а в том что у этих девочек-тетенек тараканы жирные, откормленные. Вот и получается басня про лису и виноград: да ну их, они все равно все г....

Мое имхо: замуж - естественное стремление, если любишь мужчину, как и родить от него детей - просто так хотят замуж (ради статуса) внутренне ущербные женщины, затюканные соц. стереотипами про старых дев, некондицию, товар не первой свежести и т.д.
Скорпиоша_777
вы в интернете все такие умные? :ха-ха!:
Ri_na
мы не только в интернете :ха-ха!:
Ri_na
смех сквозь слезы:хммм:
Андрей1979
Андрюша, быстрая смена эмоций-тревожный сигнал!
VikaRi
Одноименная статья на нгс тут

Комментариев пока мало, ибо выходной, но как всегда, делятся на два типа: "Уважаю" и "Бедные, несчастные женщины". :rofl:

А ваше мнение? Институт брака изживает себя даже для женщин? Сами что думаете? Замужем? Хотите? Были и хотите опять? Или ничего не хотите, нравится жить себе хозяйкой?
хотите сказать, что женщины наконец начинают сами работать? гуманитарные специальности вузов с вами не согласны :biggrin:
andrew13
только почему-то сама не замужем :secret:
elle08
умницы не замужем, замужем мудрые :biggrin:
Андрей1979
еще один холостяк жизни учит :dry:
elle08
бывший женатым 10 лет ващета:yes.gif:
Показать спойлер
:tease:
Показать спойлер
Андрей1979
и чем тебе там не понравилось? :umnik:
elle08
только почему-то сама не замужем :secret:
что удивляет?
elle08
в основном понравилось:улыб:
я бы туда вернулся, только с другим человеком
Скорпиоша_777
просто ты уже не первый год хочешь замуж, но все еще никак не соберешься :dnknow:
elle08
на 5 раз жизни не хватит:улыб:
Показать спойлер
максимум 2 :biggrin:
Показать спойлер
elle08
сил и нервов хватит только еще на одну максимум :biggrin:
Показать спойлер
вредные вы но без вас никак :злорадство:
Показать спойлер
Андрей1979
мы разные:улыб:

Показать спойлер
это ты вредных выбираешь :бебебе:
Показать спойлер
elle08
разные но вредные :biggrin:
Показать спойлер
даже не спорь :biggrin:
Показать спойлер
elle08
просто ты уже не первый год хочешь замуж, но все еще никак не соберешься :dnknow:
а как ты поняла что я хочу? :biggrin:
VikaRi
Статья - мрак, как такое можно читать и тем более комментировать :dnknow: Может они сами такого храпака дают, что соседи по батареям стучат.
Судя по своему окружению, никакого изживания института брака не наблюдаю, все семейные (и мальчики, и девочки), у всех бэби-бум, семейный отдых рулез, летают с детьми в европы, тайланды и прочее, зимой - борды и лыжи, все счастливы и довольны. Кто хочет сидит дома с детьми, кто не хочет - ищут бабушек/нянечек/садики и выходят на работу, пробуют свое дело, возможностей сейчас масса. Не смогла бы жить одна, не понимаю, как возвращаться вечером в дом, в котором тебя никто не ждет.
elle08
В тему:
- Почему так получается? Девушки умные, порядочные, красавицы, с принципами и образованием не могут найти себе достойного мужа, а какие-нибудь идиотки, не обремененные ни умом, ни моралью, все пристроены. Что за жизнь!.. Вот ты замужем?
- Да!
- Вот я и говорю… :tease:
andrew13
вообще выйти замуж, что бы быть "как все" это никогда проблемой не было :dry:
Андрей1979
ну и для тебя и для людей,тебя окружающих)))))
elle08
)))и тут же проиллюстрировали слова "затюканные стереотипами и тд и тп"...девочки,такие девочки...))
Андрей1979
не грусти))) быстренько ищи девушку для "взамуж")))
Ri_na
да кто ж за меня пойдет за такова:хммм:
Ri_na
такова
Показать спойлер
сигналы то тревожные сама говоришь :dnknow:
Показать спойлер
Андрей1979
ну да,ну да..не легко придется,но! не теряй надежду!
Андрей1979
да кто ж за меня пойдет за такова:хммм:
Пойдут, еще и в очередь выстроятся :злорадство: :friends:
Ri_na
да может ну её нафиг :dnknow:
семейную жизнь эту и доковылять уже одному до пенсии :biggrin:
Ri_na
не факт что пить будет хотеться:улыб:
Андрей1979
ну а слово в кроссворде подсказать?)))
Ri_na
не издевайся над старым больным человеком уж)
Андрей1979
о,нет,нет.....если так о себе буш говорить,точно не найдешь)))
Ri_na
стакан воды это фигня, вот спинку почесать ))
или этот самый, на день рождения который:смущ:
VikaRi
Хорош флудить то :спок: Давайте по теме...