Жизнь без храпа и измен или Не хочу замуж
37874
203
elle08
простецкий итнерфейс - это три менюшки: контакты, сообщения, игры...всё остальное мне мешает сосредоточиться :biggrin:
это я не правильно поняла Вику, она сказала что "в жизни много чего надо хотеть...типа потому, что все люди этого хотят", в том числе и айфон
Izraya
мне сложно жить виртуальными целями :dnknow:
я даже машину хотела конкретную :спок: :biggrin:
Izraya
хотя я, честно сказать, тоже без конкретного человека это желание не понимаю...но оно очень часто встречается в жизни :umnik:
так это банальная усталость от того, что все "сама да сама", желание расслабиться, почувствовать заботу, защиту
Репли_Кейт
так это не замуж надо, а в дочки :secret:
elle08
Почему? А накой тогда вообще замуж выходить, чтобы быть самой всегда на стреме, пахать на работе, чтобы денег в дом приносить на равных с мужиком и при этом при всем думать о доме, детях, благополучии семьи, да застрелиться от такой житухи.
VikaRi
Если нынешние мужчины в длинноногих молодых красотках ковыряются
Термин "ковыряются" здесь очень точно отражает суть. Поковыряться то можно, только для чего-то серьезного одни лишь длинноногость и молодость далеко не определяющие факторы. На первое место выходят ум, характер, интересность женщины. Умные мужчины это прекрасно понимают. А длинноногие молодые красавицы к 30 годам вылетают в тираж(в лучшем случае на вторые-третьи роли), конечно если кроме длинных ног и молодости у них нет ничего другого.
VikaRi
Ну, большую зарплату, хорошую должность, машину, квартиру, айфон и тп.
Вот она, вся проблема россии.. человек не ЗАРАБОТАТЬ хочет, а ЗАРПЛАТУ и ДОЛЖНОСТЬ....
VikaRi
Это совсем-совсем ИМХО, но вся проблема женщин, это что многие не могут и не умеют любить. Раньше их брали замуж, редкие могли себе позволить самостоятельный выбор. А сейчас - выбирай, пожалуйста! А вот фигушки, большинство холодны, как лягушки и только что-то там шепчут "он должен - должен - обязан", обязан ценить ее "богатый" внутренний мир, зарабатывать, тещу любить... и еще миллион условий. А женщина только снисходительно все это принимать.
А мужчина не дурак, он тоже понимает, любят его или используют. И если любви нет - то уходит. Вот Вишневская любит, а Леона - использует, ну мне так кажется.
OLDMAN
а Леона - использует
И кого же она использует? На перспективную должность ночной грелки мужики явно не спешат. :biggrin:
Tarz
:biggrin:
*Нууу, так она слона не продаст........* :злорадство:
OLDMAN
видишь ли, могет быть ту леону до того все пользовали ? она и дочь благая и мать самоотверженна и жона любяща хозявка была? и тут бац, повернулось в жизни так шо ей терь надоело усё и надоть для себя малька позитива сыскать - и хотца от других уже себе :dnknow:
besty5
НПП
в чем прикол коверкать слова? :umnik: читать невозможно, я вот смысл поста поняла наполовину. или так в принципе разговариваете? старорусским? :umnik: донская казачка?
Tarz
:безум: что вас так задело в этой фразе про грелку? Мне одной показалось, что это шутка :dnknow:
Я тоже могу сказать, что любимый муж, с которым уже ндцать лет вместе, как любимая тельняшечка, которая уже настолько по телу, что мысли мои читает и ни на что *ее* не променяю. И муж не бьется в истерике и чемоданы не пакует, подкалывает меня в ответ ))
PoNy
несёт бывает, от настроения :secret: я нимножечко, небаись
besty5
это не смешно и создает дополнительные трудности при чтении :dnknow: в чем смысл?
VikaRi
"А если у человека нет опыта нахождения в паре, он все время был один и не представляет, что это такое? :dnknow: Как такому человеку вписаться в общество? Сможет ли он?"

А почему у человека нет опыта нахождения в паре? это его осознанный выбор или просто так сложилось? одно дело когда хорошо одному . другое дело когда одному плохо, но вариантов нет других. только если кошку завести. И получается что приходится как то самому себе (да и окружающим) мотивировать свое вынужденное одиночество .
Репли_Кейт
что вас так задело в этой фразе про грелку?
Меня ничего не задело, с чего Вы это взяли, я просто понял ситуацию, и сразу же потерял к ней интерес.
Женщина, ищущая "грелку" с набором хоз.функций по причине скорого наступления осени(!) в лучшем случае совершенно закономерно такую "грелку" и найдет, все достаточно банально.
Как -то давно один знакомый с похожими принципами женщину с жильем "на перезимовать" примерно также каждый год искал, так как на лавочках спать ему уже было холодновато. Они, в итоге, найдут друг друга, что же тут еще можно обсуждать?
Tarz
с того, что вы уже несколько сообщений ей (грелке) посвятили и окончательно на ней зациклились :yes.gif:
J Lo
а если человек хочет замуж за конкретного человека,а детей хочет от другого конкретного человека, а жить не может даже представить совместную ни с тем ..ни с другим? и вообще ни с кем, возвращаясь к разговору об опыте проживания и тырымпырым :biggrin:
ваще безнадега какая то
Небом_мaжусь
В этом случае главное, чтобы на части не разорвало :biggrin:
сардина
:biggrin: некоторые советуют..сделать маникюр-педикюр и закрыться дома на полгода :biggrin: типа должно настать просветвление и типа подготовитсья к выбору :biggrin:
а зачем же она хочет замуж за того, от кого детей не хочет :umnik: такнебывает
Небом_мaжусь
К какому выбору: выйти замуж за кого не хочешь или родить, от кого не хочешь? :biggrin:
OLDMAN
тут меня обсужждают, а договоры сиже клепаю :шок: , чуть не пропустила, уфф:yes.gif:
OLDMAN
так вот по поводу любит/не любит, использует/не использует.
Два примера: я пришла жить к мужчине, он сам видит что у него с его жильем, нужен ли ремонт и тд, никого ничего просить не нужно, сам все понимает
второй вариант: он пришел ко мне жить, он понятия не имеет где и что не работает, пока не скажешь. Это использование друг друга? Нет, я так не считаю. Потому что с таким же успехом можно сказать: я тебе пирожков напекла, ты меня используешь. Просто в процессе жизни любого живого существа возникают потребности: покушать, отремонтировать пещеру. И если ты в этой пещере живешь, то логично, что тебе ее и ремонтировать. Если ты кушать хочешь, то или сам лови мамонта и готовь из него или поймай его и отдай женщине, она приготовит, но есть его уже вдвоем будете. Ну или втроем, как повезет.
Tarz
а Леона - использует
И кого же она использует? На перспективную должность ночной грелки мужики явно не спешат. :biggrin:
дык есть уже один, остальных всех отогнал, не подпускает
Репли_Кейт
наветренная, ни капли серьезности..меркантильная дрянь:yes.gif:
сардина
:dnknow: ..анекдот)) ....если у вас с женщиной все хорошо, то убедитесь..что это женщина :rofl:
leona
я живу одна
дык есть уже один, остальных всех отогнал, не подпускает
Вы уже определитесь с текущей "рабочей легендой", а то как-то путаетесь в показаниях.
Или от Вас всю "очередь желающих" отгоняют, а сами то при этом где? Кого греют? :biggrin:
Как-то не складывается мозайка, камушки друг к другу со скрипом подходят, или их мало.
Tarz
просто мы еще не живем вместе
J Lo
сложно сказать, у меня с 5-ти лет самое счастливое время было, когда дома без родителей :biggrin:
leona
просто мы еще не живем вместе
Ну, насколько я Вас правильно понял - летом Вам "подогрев кровати" вроде как и не актуален.
Ждите осени, и все будет. :yes.gif:
З.Ы. если честно, не часто бывают столь практичные женщины, Вы однако молодец. :live:
Репли_Кейт
и окончательно на ней зациклились
:biggrin:
Да нет, что Вы.
После того, как недавно на этом же форуме какая-то забавная женщина искренне написала, что если она перестанет готовить своему мужу(я извиняюсь) жрать, то он с ней тут же по этой причине разведется, я уже ничему не удивляюсь, даже такому необычному применению человека.
Tarz
:biggrin: так может быть вы и научите *как применять человека правильно*, раз уж зашли.
Tarz
Здесь вообще много чо интересного прочитать можно :biggrin:
А я вспоминаю, как девушка одна радовала и удивляла типа своего любимого, одевая костюм мышки, а потом слайд выложила :безум: в этом костюме :безум:
Нуууу................ я бы тоже .... очень..... удивилась...... :biggrin:
svaliz
а мне понравилось :wub1.gif: клевый был костюмчик :respect: :biggrin:
elle08
Эля, не прикалывайся :rofl:
Получилась крупная мышь. И все.
elle08
Я тоже помню этот костюмчик. Такая хорошенькая мышуля ))
OLDMAN
совсем ИМХО, но вся проблема женщин, это что многие не могут и не умеют любить
________________________________________________________________________

И я поделюсь своим ИМХО

"Жизнь – шире любви, любовь в ней – подарок. Есть люди, которым никогда ничего не дарили." (Щербакова Г.)
И вот от того, что не всем дано этот подарок получить, а "замуж НАДО", и рождаются потребительские браки, "меркантильные стервы", "неблагодарные козлы".
потому что все эти забитые гвозди, купленные шубы, сваренные борщи и проч. для ЛЮБИМОГО человека не считаются (в смысле не учитываются в дебет/кредит), это делается просто, без натуги.

И честнее было бы жить в одного, для забивания гвоздей нанимать человека за деньги, завести "сексуального друга" и на шубу зарабатывать самой.
Лев Толстой : "Брак без любви - проституция"

Но, опять же, женщинам свойственно хотеть детей (вроде как мужчинам тоже в определенный период жизни их хочется). Но вот тут вопрос - загадка (для меня) : если любви не случилось, как быть с детьми?
Мучача
вся проблема женщин, это что многие не могут и не умеют любить
так оно на самом деле и есть.
Dushes
:cray-1:
:biggrin: норму любви на сегодня уже выполнил?
Репли_Кейт
У меня сегодня норма по сметам :безум: 12 чертежей + таблицы. сегодня выходной у любви.
Dushes
Отвечаю вам, идеей присоединяюсь к Кейт -
это не ПРОБЛЕМА ЖЕНЩИН. это общая проблема ЛЮДЕЙ.
и мужчин полно, которые по каким-то своим причинам сходятся с нелюбимыми женщинами (и, увы, в наше время меркантильность для мужчин тоже не из ряда вон) и потом начинаю изводить свою "неполовинку" придирками, упреками, а особо впечатлительные могут и поколачивать для профилактики

Печаль, когда в паре один любит, а у другого "причины" (деньги, удобство, "часики тикают")
Но кого винить?
Нельзя же заставить полюбить.
Вишневская
Как красиво написано!!! Искренне и с любовью! Пусть у вас всегда так и будет, с Любовью по жизни!!!
VikaRi
Один мужчина, прочитав мои комменты, предложил помочь по дому совершенно бескорыстно. Было очень приятно получить такое предложение в личку. Мир не без добрых людей.
leona
Ну а что такого :улыб:
Сегодня ты, завтра тебе
leona
Один мужчина, прочитав мои комменты, предложил помочь по дому совершенно бескорыстно. Было очень приятно получить такое предложение в личку. Мир не без добрых людей.
Рано не радуйся...я тоже так же жаловалась, все пели соловьями, в результате все слились :dry: Никому нельзя верить в этой жизни, даже себе.
OLDMAN
Это совсем-совсем ИМХО, но вся проблема женщин, это что многие не могут и не умеют любить.
А кто в этом виноват и что делать? :umnik: