Секс-символ ЖФ!
67880
298
Репли_Кейт
я не знаю о чем он думает :безум: какая бы пара была))))
Izraya
кстати конкретно для фото "Таньки" был использован готовый образ Саманты из "Секса в большом городе", где я делала себе портретитк - там есть готовые прям образы))))
PoNy
я при анализе твоих турок и о Веке помнила, и честно пыталась с ними поцаловаться :biggrin:
но в голову все время лезли строчки из Маяковского
Вот вы, мужчина, у вас в усах капуста
Где-то недокушанных, недоеденных щей...


:dnknow: :biggrin:
Izraya
я люблю бородатых, если честно :смущ:я вообще за волосянной у мужчин, когда он темный, НЕ блондины :rofl:
Izraya
а турок да правильно? я их турки да турки))))
Izraya
я решила ответить вам на ваш пост мне :tantrum:
или вы после вопроса о Путине напрочь забыли, чо писали дальше? :biggrin:
Кхм... я вижу, что кто-то точно забыл, что писал)) приведенный Вами мой пост был ответом на Ваш предыдущий пост мне на мой пост, в котором и звучал вопрос к тем, кто за Путина голосовал, потому я и решила, что Вы речь о Путине ведете, потому и пошел диалог не в том русле - знала бы, что не за Путина, ответ был бы совершенно иным, так что не вводите уже меня больше в заблуждение, пжлста. :biggrin:
Izraya
блин...хотела гадостей понаписать про вашего кандидата :biggrin: но он мне тоже нравится :live:
особенно взгляд :wub1.gif:
:biggrin: Всё правильно - не за что мне гадостей писать)))
знаем, кого выставлять :бебебе: :biggrin:
PoNy
на теле да...но борода неее...хотя, понимаю, в Сибири с бородой теплее :biggrin: но в Турции то она зачем?)))))))
и эта...она щекотится...сильно:смущ: :biggrin:

я думаю, что турки правильно:yes.gif:
Izraya
...привет Джеки! :роза: С Праздником тебя наступающим! :роза: :чмок:

А Наполеон - твой идеал? :biggrin: :friends:
Izraya
а как тебе губы у №10? :biggrin:
:biggrin: хорошие губы, но наши (№8) луТШе
еще у Миши Ходорковского ничего так
PoNy
тут еще знаешь какой момент сыграл свою роль) реалистичность моя) я понимаю, что турки мои ну не втащат ) ну не выиграют) ну не смотрят тут "Великолепный век" :rofl: и я достаю джокер - Путина) и мне нравится и другим, я о ЖФ думала. если по внешности, то смотри 4 актеров моих))))
Ну ты стратег! :biggrin:
А мне прям удивительно, что за Гослинга всего один мой голос, он - такой душка же)))
Хелен
:knix:
Хелен
продолжаем расследование :biggrin:
а этим постом я отвечала на текст ДО вопроса к голосовавшем за Путина
на это:
А у меня тут такой вопрос возник: по моему разумению, в секс-символе - не в том, который под боком, а в том далеком, абстрактном, плакат которого на стенку повесь - он будет, молча, ничего не говоря и не делая, глаз радовать, возбуждать и всё такое - главное в нем для этого что?
видите вопросительный знак? :biggrin: предложение закончилось, на этот вопрос и отвечала, на первый вопрос :biggrin:
а дальше про Путина меня не интересовало)))) я ж не за него голосовала :biggrin:
вроде мы тут можем отвечать и на часть поста :dnknow:
Консалтинг
привет, Саня :чмок:

пользуясь случаем, приношу извинения за невольное участие в снятии твоей кандидатуры с конкурса
о тебе речь вообще не шла, против тебя у меня возражений не было...но я, получаюсь, косвенно виновата в лишении тебя шанса...
прости :роза:

зы: я не люблю мужчин кнопок...мне по росту не положено их любить :biggrin:
Izraya
я была против Сани)))))) Александр-простите)
Izraya
продолжаем расследование :biggrin:
а этим постом я отвечала на текст ДО вопроса к голосовавшем за Путина

вроде мы тут можем отвечать и на часть поста :dnknow:
Ну так тогда приводите конкретную цитату, на которую Вы захотели ответить. Тем более, когда в посте содержится один конкретный вопрос - я же мысли не читаю, на что Вы хотели ответить, а что Вас не интересовало)) раз я вопрос задаю, а мне отвечают, то я логично предполагаю, что отвечают на мой вопрос, если не указана никакая другая цитата из поста.
Репли_Кейт
ваши да, хороши, но не хорошее наших (№10) :biggrin: даже хужее, я бы сказала :biggrin:

у Миши нижняя немного чересчур, но это его совсем не портит)))

меня в вашем))))) Акселе вторая фотка от finity смутила...ну чо за красный нос?????? :tantrum: :biggrin:
Хелен
я с ним недавно фильмец смотрела...не помню, как называется
про то, как он уже пожилой, читал своей пожилой жене, находящейся в амнезии, роман об их любви
и она на несколько минут вспоминала и его и их любовь
оч душещипательный фильм...после него мне этот актер понравился
видели такой? если да, не напомните как называется?
Izraya
Дневник памяти. У нее не амнезия, а альцгеймер по-моему был, или что-то такое старческое в общем. Слащавый несколько , мне другие с ним больше нравятся)
Хелен
хорошо, я буду иметь иметь ввиду, что автор двух вопросов при ответе может про один забыть :agree:
Izraya
...ну чо за красный нос??????
так с морозцу же)) и вообще пикантно :biggrin: не нравится ,не вожделейте
Izraya
То был промежуточный вопрос в фразе с последующим собственным ответом на него - он не был задан аудитории - это очевидно же)) Для форума вопрос был поставлен однозначно один. Но в любом случае, когда пост не из одного предложения-мысли состоит, то удобнее цитировать, на что конкретно отвечают - тогда всё ясно и понятно - лучше это иметь в виду :улыб:
Хелен
нпп
А по мне та Хдороковский гавно гавном. Стремный на внешносто, аж до блевотины :bad: :bad: :bad:
Izraya
спасибо :роза:
А "Драйв" с ним не видели? на кинофоруме мнения по его поводу разделились - а мне очень нравится))
Ну вот опять или снова, я же не претендовал на роль секс - символа ЖФ, я просто выставил свою кандидатуру!:yes.gif:
Ну, а вот он думаю претендент!! (так ведь опять удалят).... как гангрену! :biggrin: или по ошибке оближут... :dnknow:
Хелен
:rofl: не, ну вы точно издеваетесь...
очевидно (с), что предложение, начинающееся со слов "у меня вопрос" и заканчивающееся вопросительным знаком - это вопрос, первый.
затем второй вопрос про Путина...ну не придумали ещё знака для промежуточного вопроса)))) и не вменили в обязанность пользователям телепатию
иногда пишущие добавляют фразу "риторический вопрос" - тогда понятно, что на него не нужно отвечать...
и не нужно вменять собеседникам обязанность цитировать...просто пишите понятнее...или задавайте только один вопрос :biggrin:
Консалтинг
Саша, что попало пишешь.
А я бы тебя выбрала символом, если бы вонь не началась. На пару с Петровичем и Чилентано :biggrin:
Izraya
Джека, телепаты то из отпуска вышли!!! :злорадство:
Хелен
неа...посмотрю)
по вашим рекомендациям с Кинофорума я много хороших фильмов посмотрела:yes.gif:
Izraya
:rofl: не, ну вы точно издеваетесь?
очевидно (с), что предложение, начинающееся со слов "у меня вопрос" и заканчивающееся вопросительным знаком - это вопрос, первый.
затем второй вопрос про Путина...ну не придумали ещё знака для промежуточного вопроса)))) и не вменили в обязанность пользователям телепатию
иногда пишущие добавляют фразу "риторический вопрос" - тогда понятно, что на него не нужно отвечать...
и не нужно вменять собеседникам обязанность цитировать...просто пишите понятнее...или задавайте только один вопрос :biggrin:
Хм, там тот вопрос ограничен с обоих сторон тире - Вы же ставите скобки-смайлы посреди фразы - вот это было что-то типа этого, вводный вопросик внутри фразы с последующим ответом, но я не настаиваю на своих особенностях подачи информации, раз уж не соблюла все тонкости орфографии и пунктуации, то крыть нечем. Но в любом случае, раз, по-Вашему, вопросов было несколько, то логично выделить, на какой Вы отвечаете - я же могу лишь еще раз повторить, что мыслей не читаю, потому определить, на что ответ был без цитаты, могу только в силу собственной логики.
Консалтинг
Серьезно :flowers: Я же почти никогда не вру ))
Izraya
по вашим рекомендациям с Кинофорума я много хороших фильмов посмотрела:yes.gif:
Ого, а чего не отписались ни разу?) я дюже люблю пообсуждать просмотренное, а там негусто обычно в обсуждении участвует народу))
Хелен
:dnknow: у тире свое предназначение в русском языке...отличное от скобок...и смайлов

Лена! :biggrin: я же уже сказала, что буду иметь все вами сказанное ввиду))) но цитировать не обещаю...иногда лениво, капец как)))
да и повод для разговора создается :biggrin:

поэтому предлагаю закончить дебаты по вопросу Путина :biggrin: на дружественной ноте))))))))))))
Хелен
да я туда за рекомендацией к фильму захожу...в читательском, а не писательском настроении
да и как-то тут, на ЖФ с девочками, привыкли обсуждать фильмы:yes.gif:
Izraya
:dnknow: у тире свое предназначение в русском языке...отличное от скобок...и смайлов
Да, с тире у меня какая-то особая любовь, пихаю в "разговорном" тексте везде и всюду, где можно и нельзя)))
да и повод для разговора создается :biggrin:
Да ну его нафиг, такой повод - только трата времени на ненужные выяснения))) я зануда еще та, так что объяснять, что я имела в виду, а что не имела, могу долго - сомневаюсь только, что кому-то оно надо)))
поэтому предлагаю закончить дебаты по вопросу Путина :biggrin: на дружественной ноте))))))))))))
Обеими руками за))))))) с чувством глубокого облегчения))))
Izraya
дв читательском, а не писательском настроении
Ну и зря) некоторые топики там так и повисают с парой постов - лишний писатель-обсуждатель явно бы не помешал))
да и как-то тут, на ЖФ с девочками, привыкли обсуждать фильмы :yes.gif:
Одно другому, кстати, не мешает)) можно же и тут, и там :biggrin:
Хелен
я зануда еще та
:biggrin: я тоже)))
на форуме можно объяснять столько, сколько хочется...мыж для потрындеть сюда приходим :biggrin:

:agree: :friends:
Хелен
да мы как то собирались туда пойти...Полина предложила после обсуждения Великого Гэтсби))))
но решили, что некрасиво сор из избы выносить :biggrin:
в недельке обсуждаем
щаз у нас программа минимум до 14 марта посмотреть фильмы Охота и Королевский роман. после 14 марта будем обсуждать. присоединяйтесь:yes.gif:
Izraya
и всего то 7 минут! вместо ваших фильмов... :злорадство:
Консалтинг
ты меня теперь им преследовать будешь? :злорадство: согласна! :biggrin:
Izraya
Главное ты не преследуй, раз согласна, то прятаться мне! :biggrin: :friends: :роза:
Консалтинг
:biggrin: :friends: :чмок:

ну что там в мультике тебя так впечатлило? хотите поговорить об этом? :biggrin:
lexus
это он нам :wub1.gif: :смущ: :biggrin:
Путин пока молчит :хммм:
Izraya
щаз у нас программа минимум до 14 марта посмотреть фильмы Охота и Королевский роман. после 14 марта будем обсуждать. присоединяйтесь:yes.gif:
Спасибо! решили по Миккельсену пройтись)) половину видела, половину нет, и боюсь, до 14-го не успею - свой список ждет своей очереди, то одно, то другое вечно мешает - вот сегодня, увы, накрылся "Трудно быть богом":((