Как выглядят жены бедных мужчин?
226588
1000
Hoda
Дура она, что ли - ради оладуха моделью становиться, если ему и так сойдет
ну так Билл Гейтс и Марк Цукерберг типичные такие оладухи :rofl: да и Баффета туда же :appl:


зы. они не просто толстые тетки, а они толстые тетки, которых не вдохновили оладухи (с) :respect: :biggrin:
elle08
Вот я не понимаю, какой смысл в том, чтобы постоянно ссылаться на какие-то единичные случаи, которые только подтверждают правило? :dnknow: Индульгенцию себе таким образом, что ли, давать?
Hoda
какое "правило"?:улыб: что все богатые мужчины хотят КУПИТЬ себе жену? :biggrin:

неужели не понятно, что не все люди зациклены на внешности и тряпках???? :безум:
kazik
Особо на эту сумму не разгуляешься, питаются чем попало, выглядит в результате Оля…Э…Плохо она выглядит, че уж там
если честно некоторые и на огромные суммы не особо "разгулялись" :dnknow:
  • Джорджина Райнхарт Состояние: $17 млрд Место в рейтинге

Hoda
Индульгенцию себе таким образом, что ли, давать?
поясните? вы меня вживую не видели, а судить о моей внешности беретесь по-постам что ль? :biggrin:
elle08
При чем тут лично вы? Я о женщинах с подобной логикой.
Hoda
а чем эта логика хуже вашей-то?:улыб:
elle08
неужели не понятно, что не все люди зациклены на внешности и тряпках???? :безум:
Да все мне понятно, у меня пока мозг в рабочем состоянии. Только я разве к ним какие-то претензии имею? Это вы пытаетесь зачем-то поставить знак равенства между запущенными малоресурсными тетками в трамваях и миллиардершами, которые живут в другом измерении.
elle08
Вот опять. Где я сказала, что одна логика хуже другой? Процитируйте, плз.
Hoda
так я по результату:улыб: по факту они выглядят примерно одинаково, просто и те и другие на внешности не зациклены, другие интересы, у одних бизнес или благотворительность, у других дети и еще что-то, да хоть кошки
elle08
Честно говоря, мне сложно оценить, насколько Мелинда Гейтс похожа на тетку из новосибирского трамвая, дьявол ведь - он в деталях. Мелинду я вживую никогда не видела, по фото судить - очень неблагодарное занятие. Но могу предположить, что зубы, руки, волосы, кожа, осанка, выражение лица и мимика, раскрепощенность и уверенность движений и поз, взгляд, одежда, сумки и обувь будут однозначно очень сильно другими. И - вуаля, перед тобой, стоило только приглядеться, оказывается человек совершенно из другой страты, и не понять этого невозможно. Хотя издалека и на фото, вроде бы - похожа на тетку из трамвая.
Hoda
осанка, выражение лица и мимика, раскрепощенность и уверенность движений и поз
фантазии однако :dry:
elle08
Нуууу... и вы, и я можем только фантазировать на эту тему.
Hoda
просто меня всегда удивляет наделение людей заочно какими-то необычно-положительными качествами внешности на основании их материального уровня и положительными качествами характера на основании внешности
kazik
Жизнь наказала отвратительным внешним видом? Да она сама себя наказала, жизнь герои чем. Отсутствие средств не равно (порой даже противоречит) жирному заду. Чет не помою чтобы мне бабушка рассказывала про массовое ожирение в начале 40-х. Стройняшки все были. А денег не было. А стройняшки.
Zmeyka
Опять слюной на жирный зад брызгать прибежали. Прямо не дает он вам покою ни днем ни ночью. Живет себе женщина, вас не трогает. Другими словами, ей на вас чихать. Зачем же вам в таком случае так заводиться? :biggrin:
сардина
эм. Вообще-то я отвечала Казику, что запущенность внешнего вида в целом и лишний вес в частности не имеют ничего общего с низким уровнем дохода человека. По идее лишний вес вообще противоречит нехватке средств.
Данную конкретную женщину я не знаю и знать не хочу, наверняка это взаимно.
Hoda
Но у них и мужья такие же, если не хуже. На что может стимулировать такой муж? Ради него не то что худеть не хочется, на него смотреть-то противно.
а представь, еще помчаться губы накачивать чтоб ему было приятнее смотреть как ты минет делаешь (??)
elle08
так у нее весь смысл жизни в ребенках:улыб: если ей дадут 3 млн. рублей, то все будет потрачено на детей, т.е. на смысл жизни, т.е. в конечном счете на себя же саму :secret: просто ей пофик как она смотрится, поскольку для детей она самая красивая :wub1.gif:
нет не так. Помните график "точки безубыточности"? дети - это постоянные издержки, при ограниченных ресурсах все будет уходить на детей, поэтому складывается впечатление что "тыжмать" и "тебе на себя пофиг". Когда доходы превышают эти минимальные детские издержки - образуется возможность тратить их на "переменные" - себя т.е.
Про то что якобы зарабатывая немного можно вполне выглядеть красиво - фигня, извините. Заиметь хорошую фигуру занимаясь гимнастикой на коврике 10 минут в день (пока дети спят перед садиком и работой) и поедая картошку и дешевую лапшу Макфа - сомнительный результат, хоть ты себя "залюби" и зауважай
IdemNaVostok
хорошая фигура это какая?
IdemNaVostok
Это смотря сколько картошки и лапши при этом съедать и чем ее поливать. Ну ели же в СССРе как раз-таки лапшу с картошкой. Неужто все толстые были? Не были же. Совершенно точно не были. Если на ту же безобидную картоха выливать колпачки маянезика "внимание! скидка!", будет жирный зад, если заедать капустой по 15 р/кг жирного зада не будет. Нет, Катя Усманова тоже на этом не получится. Но приличный внешний вид и способность зайти в любую дверь, а не протиснуться - запросто.
IdemNaVostok
дык чтобы деньги-излишки на себя потратить нужно тоже время (фитнес-шмитнес, салоны и прочее)
а детей с кем? на няню? тогда откуда излишки будут? качественные продукты на что покупать?
по моему отсутствие денег -отговорки для ленивых, которые просто забили на себя уже
можно хотя бы в клушу не превращаться (не жрать в три горла хотя бы,двигаться маломальски, гигиену соблюдать), не о большом уж речь
Андрей1979
хорошая фигура это какая?
хорошая - это менее 70 кг хотя бы) и я про тех кто старше 35-40 лет. В 20-25 можно и картоху с майонезом, все равно выглядеть ослепительно и сексуально.
IdemNaVostok
Как быстро расписали. Я при своем росте и весе в 70 кило выглядела, как доска. О чем мне неоднократно напоминали окружающие. И только 80 кг сделали меня более или менее похожей на женщину.
Так что, прежде чем вес озвучивать, не плохо бы ростом поинтересоваться.
Для справки - майонез не ем уже, как минимум года полтора, туда же кетчуп и сахар. На фигуру это никак не повлияло.
IdemNaVostok
образуется возможность тратить их на "переменные" - себя т.е.
возможность есть, а тратиться все все равно на детей, квартиры покупаются впрок, отдых перемещается на Кубу и т.д. и т.п., ну не "заточена" данная дама улучшать свой внешний вид, он ее и так вполне себе устраивает
IdemNaVostok
хорошая - это менее 70 кг хотя бы
у нас тетеньки хотят понравится тетенькам?:смущ:
Zmeyka
Ну ели же в СССРе как раз-таки лапшу с картошкой. Неужто все толстые были? Не были же
ну как бы худышками их точно не назовешь :dnknow:
  • Брежнева

  • Кеннеди и Хрущева

kazik
НПП:

Забыли такой вариант, она из богатой семьи, он из подворотни, шикарно выглядит жена бедного (на начальном этапе ) мужа!
И потом как бы его жизнь не поднимала до неба и не сбрасывала оттуда, жена всегда была прекрасна!!!
Всё таки многое зависит от того из какой семьи жена будет у тебя.

Пример из личного жизненного опыта :superng:
сардина
Живет себе женщина, вас не трогает. Другими словами, ей на вас чихать. Зачем же вам в таком случае так заводиться?
вот-вот :agree: причем ест и пьет что пожелает без оглядки на состав и калории и спокойно может полежать на диване, не вспоминая о спортзале :biggrin:
elle08
Какие-то одиозные примеры на контрасте. Причем очевидно, что вот эти две "первые леди" имели доступ не только к картошке и лапше, а и к осетрине какой-нибудь свежести, и к дичи, и к всяким разным корнеплодам, да и к яблочкам зимой.
Чуть ближе к реальности то что я видела в детстве - мало было откровенно толстых. Были нормальные. Чуть полнее журнального эталона. Исключение - работники общепита.
elle08
Мне так для себя любопытно. Неужели кто-то не может?
Zmeyka
ну вам же мешает что-то :biggrin: почему вы так зациклены на внешность своей? :umnik: страх возраста?
elle08
Почему мешает? У меня есть удобный диван. Когда я хочу на нем лежать, я на нем лежу. Когда я не хочу на нем лежать - не лежу. У кого-то иначе?
Вот без оглядки на состав, увы, не могу. Аллергические реакции и непереносимости всякие бывают - наследственность дурная.
Zmeyka
Ну так и та тетенька тоже так, просто ей лежать нравится более чем вам :rofl:
elle08
А я причем? Флаг ей в руки, равно как и мне. Я не к тому, что осуждаю такой внешний вид. Нет. Мне все равно. Я к тому, что этот внешний вид никак не связан с материальной обеспеченностью или недостатком денег. Просто кто богаче, у того диван обычно подороже, а выбор лежания/беганья лежит где-то за рамками цены дивана и среднего чека в супермаркете. Бежать или не бежать, а также лежать или не лежать, решает сам человек. Просто один побежит по дорожке в Гранд Арене, другой по набережной Женевского озера, третий побежит на месте в хрущевке, четвертый по ступенькам подъезда какого-нибудь Березового, а пятый по стадиону ближайшей школы. Один ляжет на б/у диван с Авито, второй на диван из Икеи, третий на какой-нибудь продукт итальянской мебельной промышленности с шильдиком Кавалли.

Внешность зависит - да. Достижения совершенной косметологии и даже стоматологии при бюджете семьи в 30 тысяч в месяц, разумеется, недоступны. Но когда рассуждают, что единственная радость это пиво из пластикового стаканчика раз в год, мне кажется это бредом. Я вот вчера нежданно обнаружила совершенно бесплатную радость - посмотрела на фигуры из снега - красиво сделали. А тут, оказывается, пиво это радость. Да ну. Фигня какая-то.
kazik
как же меня бесят подобные рассуждения!!!
какое дело активной части этого форума, до размеров чужих жоп?? почему последний месяц столько внимания им уделяется??
Люди разные, ценности и удовольствия так же у всех разные. В соседнем топике про физические услады, на сейчас лидирует пункт ""не могу жить без вкусной етьбы". А понятие вкусной еды - оно у всех разное. у кого -то это пельмени под крюгера, а я вот вчера слюнями уделалась, когда хода писала про свои яйца с сельдереем.
Вот, сначала ты жрешь со своей второй половиной это все на ужин, а потом, когда все на бока, пузо, зад вылезет- а обратно не залезет, уже как-то видимо смиряются. ( я не о себе сейчас, я не жру :смущ:). Просто куча примеров, которые все ноют, ка ким хочется похудеть, а элементарно жрать и бухать меньше им в гголову не приходит.

Показать спойлер
Есть у нас семейный знакомец - в еще более убогой деревухе весьма востребованный фотограф, сейчас даже начинающий бизнесмен, с подачи моего мужа. У него баба - это кошмар!! хоть не люблю обсуждать внешность - но за 2 метра ростом, за 150 кг весом :шок: при этом сам он в 2 раза меньше ее - дрищ сухарный. Ну и пользуясь случаем, он перешпилил все юное население своей деревни и соседнего государства. сожительствует со своей тонной, как он ее ласково называет, слегка изменив имя, уже около 10 лет. вопрос..... зачем?? зачем он до сих пор с ней либо зачем он до сих пор шпилит школьниц??? Хотя, если кто посмотрит на мою семью со стороны - подумает также - нафига мой муж живет с такой жирной коровой как я :смущ:
Показать спойлер

Короче, вопрос давайте зададим мужикам - если у тебя жирная жена, а уж тем более сожительница - почему ты живешь с ней, а не с худышкой??
пс, есть, конечно, польза общественная от подобных разговоров - пусть не все, но хотя бы малая часть жирух одумается, и начнет меняться. Я вот уже которую ночь не сплю - присяды делаю, да пресс качаю, пока растущий внутри меня организм позволяет :rofl:
пс, а есть много теток, которые в свои 40 выглядят просто шикарно, по сравнению со своими 20-30. Причем, обычных. :dnknow: давайте лучше их обсуждать
кандебобера
Вы же сами ответили почему.
Просто мужикам таким так удобно, чпокают кого нить на стороне, а дома мир, покой и ужин горячий :biggrin:
О любви там речи уже понятно нет.
кандебобера
Ага щас, Ещё сороколетний утиль тут не обсуждали, это же не БЗ и не ветка археологического форума :tantrum:
кандебобера
Их обсуждать неинтересно. Эти тетки они ж, в отличие от Волочковой, Лопыревой и даже Лены Миро, живой укор всем ворчащим. Потому что "где я и где Волочкова. У нее вон макароны из твердых сортов пшеницы, а вместо тушенки филе молодого теленка". А тут девочке из соседнего подъезда, оказывается, 40. И она, оказывается, получает ту же среднюю зарплату что и ты, также ездит на маршрутке на работу, но почему-то выглядит на 10 лет моложе хоть в одежде, хоть в купальнике.
Андрей1979
ну как так??? если бабу свою не любишь, но живешь с ней - то чпокать ее хоть изредка-то все равно придется?!?! разве не так??
хотя, умные, красивые и здоровые ( особенно, когда это все сочетается в одном) всегда были в меньшинстве, так что давайте не нести в массы идею красивых тел. Ведь это же будет кошмаръ! вокруг все стройные, ухоженные, здоровые, умные. ненене, я такого не хочу. я за всяческое разделение обществ.
кандебобера
ну как так??? если бабу свою не любишь, но живешь с ней - то чпокать ее хоть изредка-то все равно придется?!?! разве не так??
я думаю это от ее веса зависит :rofl:
кандебобера
кстати помню Вашу фотку в слайдах, очень симпатично:улыб:
Вы чего , себя к жирным причисляете или сильно в весе прибавили?)
_N_F_
ты сам говорил, что каждой женщине надо толику ласки дарить :wub1.gif: :biggrin:
Zmeyka
Их обсуждать неинтересно. Эти тетки они ж, в отличие от Волочковой, Лопыревой и даже Лены Миро, живой укор всем ворчащим. Потому что "где я и где Волочкова. У нее вон макароны из твердых сортов пшеницы, а вместо тушенки филе молодого теленка".
ну и так опять пришли к тому, что наша внешность - она в наших тарелках??
и.... тогда оказывается, что обычная овсяночка на воде, даст тебе больше, чем тирамису?? еще и сэкономить получится??
Андрей1979
ну вес моей мячты - 50 кг, вес на сейчас - 75 ( и на той фотке) :)) а я еще и в очередном положении, так что вес мой только увеличивается :безум: , так что захожу в эту тему, а также в жж миро как только слегка проголодаюсь, и вместо ложки за гантели берусь :cray-1:
кандебобера
Внешность она в голове, в первую очередь. Другой вопрос, что большинство людей просто не приучены думать о том, что складывают в собственные организмы, когда, сколько и что при этом делать. Деньги тут не при чем. Теоретически от недостатка денег можно недоедать и быть очень худым и обвислым. Но если ты бедный и толстый, скорее всего тебе стоит пересмотреть распределение расходов - например вместо покупки очередной банки майонеза погасить часть долга по квартплате, или купить еще одни трусы.
Андрей1979
:rofl: да-да-да, говорил, пусть роман выполняет что говорит и каждой дарит толику счастья!!! я наставиваю...а то крутит тут носом :зло: :rofl:
kazik
я согласна, женщина у которой есть деньги на качественную одежду, обувь косметику, и салоны красоты, стоматологов и косметологов выглядит лучше. Чем меньше денег она тратит на себя тем хуже выглядит и тем несчастнее ее существование. Так как даже нищеброд мужского пола считают, что достойны молодых красивых, ухоженых женщин.