Посоветуйте фильм
218896
666
Dikaia
Для меня фильмы Нолана одни из любимых. "Дежа вю" тоже смотрела. Понравился. Похожий "Пиджак". Тоже очень интересный :улыб:
КаринкаК
"Пиджак", говорите, надо глянуть. Спасибо за наводку. :agree:
Dikaia
Пиджак посмотрела, Интерстеллар посмотрела, Дежа вю тоже... что дальше?
Happylove
Романтику любите? Тогда посмотрите "Пока ты спал".
Dikaia
Смотрела и не раз, очень понравился, вот в таком роде еще что-нибудь хочется )
Happylove
Интуиция, Неспящие в Сиэттле, Французский поцелуй, Вам письмо, Прогулка в облаках, Дом у озера, Под солнцем Тосканы - вот эти фильмы могут Вам понравиться, если, конечно, Вы их еще не смотрели:улыб:
"Прогулка в облаках" мне тоже очень нравится! А еще с Киану приятный фильм - "Сладкий октябрь" :heart:
КаринкаК
Посоветуйте пожалуйста фильмы детективы и приключения :friends:
chocogolic
"Игра", "Престиж", "Остров проклятых", "Счастливое число Слевина", "Девушка с татуировкой дракона", "Семь", "Молчание ягнят", "Исчезнувшая", "Области тьмы", "Одержимость", "Целуя девушек", "Забирая жизни", "Зодиак", "Шестое чувство", "Олдбой", "Помни", "Внутри моей памяти", "Наркоз" - все, что как-то похоже на детектив. Что вспомнила - написала :улыб:
Думаю, тут на выходные хватит :friends:
Happylove
Интерстеллар посмотрела,
Такой нудный этот фильм
ahmatova
"Мордекай" с Дж. Деппом легкий фильм на раз
"Призрак" тоже интересный, концовка была немного неожиданной.
ahmatova
Вспомнила ещё "Отель Мэриголд"
Memory
Интерстеллар - Отличный фильм, еще раз пересмотрите. Очень много тем затрагивает, далеко не только путешествия к звездам.
ahmatova
из приведенного выше - хочется уточнить, что "Девушку с татуировкой дракона" лучше смотреть в оригинальном, шведском исполнении. американский ремейк, снятый через два года после выхода первой версии фильмы - реальный сумбур. кроме того, этот фильм - только одна из трех частей про эту героиню. погуглите "Девушку, которая взрывала воздушные замки".

из фантастики мне еще очень понравился "Я, легенда". атмосферный такой фильм.
Falka
"Пути и путы" случайно наткнулась по телевизору. Потрясающий фильм. Но нельзя такие утром показывать. Проплакать добрую половину фильма не входило в мои утренние планы.. но фильм того стоит!
КаринкаК
Сейчас по тв показывали фильм "Мужчина с гарантией".. Мне понравился, добрый такой
ahmatova
очень советую посмотреть три метра над уровнем неба. фильм просто до слез, смотрела три раза и постоянно до глубины души. :live:
КаринкаК
Интуиция, Неспящие в Сиэттле, Французский поцелуй, Вам письмо, Прогулка в облаках, Дом у озера, Под солнцем Тосканы - вот эти фильмы могут Вам понравиться, если, конечно, Вы их еще не смотрели:улыб:
Спасибо большое за варианты! Еще не все из предложенного пересмотрела, так что на осенние вечера есть что посмотреть )))
ahmatova
Осенью можно за чашечкой чая с лимоном и вкусняшками пересматривать классику кино. Унесенные ветром, Красотка, Сладкий ноябрь, Дневник памяти и так далее. Смотрится за милую душу и уютненько так :live:
ahmatova
Может уже говорили, но посоветую: Дневник памяти, Клятва, Один день. Очень классные мелодрамы, берут за душу.
P.S. надо запастись платками_)
funtas
Да, сейчас досмотрела "Клятва"...очень впечатлило) До слёз .
Спасибо!
Rыжиk
Дневник памяти ещё и один день)))Тоже думаю понравятся))
Memory
Марсианин в тысячу раз интереснее мне показался)
chocogolic
Джон Картер с земли)Тоже крутой)))Про приключения. а Области тьмы- мой самый любимый фильм. я в восторге от него:улыб:
funtas
Марсианин как сказка для взрослых) книга больше понравилась, но виды марса конечно крутые)
funtas
Области тьмы- мой самый любимый фильм. я в восторге от него:улыб:
Да, Брэдли - бесподобен))
А как Вам "Снайпер" и "Серена"?
Rыжиk
/нарушение п.9 правил форума НГС/
Бредли крутой)))) Серену смотрела, не очень понравился, а вот Снайпер не попадался еще на глаза)
funtas
Поддерживаю. Прекрасные фильмы! Люблю особенно "Дневник памяти"
Rыжиk
Мне вот Сирена не очень понравилась. Нудноватый немного фильм. Посмотрите с Бредли "Алоха". Он из новых. Приятный фильмец. Ну, и "Мой парень - псих", "Слова" тоже неплохие фильмы, если не смотрели.
А Бредли, да, хорош везде:миг:
LouraLoura
Да, сказка на самом деле, но Мэт Дэймон на самом деле, очень хорошо сыграл персонажа, мне понравилось, и юмора было много, не тупого.
Соффушка
Мой парень- псих, на самом деле, такой не много я сказала бы странноватый фильм)))Но Бредли и в нём бесподобен)
Соффушка
Алоха, вот собиралась посмотреть, я так понимаю стоит того?))
Соффушка
Ужос) Как я "Слова"пропустила??!
Вотпрямщас врубаю)

"Алоха" - да, стОит смотреть. Хотя, я - необъективна) На Брэдли я могу смотреть даже без звука) Пусть просто туда-сюда ходит - этого достаточно) Там от одного взгляда с ума сойти можно)
Rыжиk
"Алоха" - да, стОит смотреть. Хотя, я - необъективна) На Брэдли я могу смотреть даже без звука) Пусть просто туда-сюда ходит - этого достаточно) Там от одного взгляда с ума сойти можно)
Ну, это понятно - там секса на 1 кв/см Мб так 100, ага? Бредли имею в виду... Ну, если на русский - фильм "не очень о чём", но стоит посмотреть из-за актёра... Сомнительная рекомендация, ибо я лично на многих тут пролетела... Никого не хотела обидеть! :knix:
ahmatova
"Блэки летит на Луну" 2013 г.
(Black to the Moon )
Шикарнейший мультфильм!
Идиото
Ну, если на русский - фильм "не очень о чём", но стоит посмотреть из-за актёра... Сомнительная рекомендация, ибо я лично на многих тут пролетела... Никого не хотела обидеть! :knix:
Не смогла пройти мимо))) принципиально не пишу в этой теме, ибо я - человек местного кинофорума, и о кино пишу только там соответственно)) НО не могу не вступиться за Алоху, так как еще свежи воспоминания, и не так давно накатан хвалебный отзыв на него - очень уж пришелся по душе мне, попал в мой настрой, или я в его струю))) и хоть он и по большей части шуточный, местами даже дурацкий, но очень уж приятный, и смысл там имеется.
И это притом, что к Бредли я абсолютно ровно отношусь, мало того когда-то он мне даже не нравился, сейчас стал в хороших фильмах неплохо играть - изменила отношение, но внешность его не моё.
Хелен
Хелен, так я и написала "" не очень о чём"". Я же не писала: ваще трындец, ну его в топку, время
зря потеряла? Просто фильмец так се. Бредли, да, иногда сильно даже играет, бывают у него
прорывы, так сказать, получаются характерные роли.... А, Вы, вот какой мне
сейчас посоветуеете посмотреть? Уже ценю Ваше мнение!:хехе:
Идиото
Так я как раз против формулировки "так се"))) Просто не Ваш фильм по стилистике, наверное)
Советы про кино я даю только на кинофоруме, как выше уже и написала, так что wellcome в топик "Последний просмотренный" - там полно моих отзывов, и свои тоже можно оставлять в развернутом виде:улыб:
Хелен
Спасибо! Обязательно посещю!
Идиото
Тогда буду ждать там и Ваших отзывов! :friends: :улыб:
Хелен
Обещаю быть корректной, по крайней мере постараюсь! А, то я часто забываю, что бывает не только моё мнение и не оно есть правильное. :biggrin: Спс за приглашение - приятно! :agree:
Идиото
Для меня каждый, кто постоянно пишет там - на вес золота))) нас там мало на самом деле, потому рада каждому вновь прибывшему, люблю обсудить впечатления от кино)
Хелен
Мне вот тоже частенько хочется обсудить увиденное, да, часто единственный мой "оппонент" (сестра, тоже любительница "поглазеть", как мы это между собой называем) офф-лайн. Сегодня собралась посмотреть "Стрекоза". Как правильно Ваш форум называется?
Идиото
Стрекоза грустный, тяжелый даже, если теряли близких, я ревела, помнится:( но хороший, да.
Показать спойлер
На главной странице если смотреть список форумов , то выбирать раздел Афиша, в общем списке форумов он "Отдых Досуг Развлечения" называется, а там раздел Фильмы и кинотеатры web-страница , там либо по некоторым ныне идущим фильмам отдельные топики, либо по всем остальным "Последний просмотренный фильм" в очередной части) на какой-то конкретный фильм отзывы можно искать в строке поиска сверху.
Показать спойлер
Хелен
Спасибо, Хелен! Я бы, конечно, сама дотыкала, но раз уж есть тут знающий географию человек, почему бы не воспользоваться его любезностью? Все теряли близких, думаю. Эта Ваша рецензия не отвратит меня от просмотра!:миг:Только оставлю удовольствие на вечер... потом обязательно озвучу своё мнение.
ahmatova
Вчера ходили на последнего Джеймс Бонда: Спектр - ну скажу, что мне не очень понравился фильм, то ли потому что, я не любитель такого рода фильмов, то ли потому, что из всех фильмов о Бонде, этот действительно оказался худшим, в общем мне абсолютно не понравился этот фильм, единственное, что хорошо- это Моника Белуччи, правда она там в 5-ти минутном моменте, но глаз мой порадовала
Идиото
Сомнительная рекомендация, ибо я лично на многих тут пролетела...
Не хотела писать, но...
Любая оценка фильма - субъективна, еслифчо) Иначе и быть не может, а выкладывать подобные отзывы...не комильфо(((
Ещё одна "сомнительная рекомендация" лично от меня - начинаете смотреть фильм...10-15 минут...не "вставляет"...значит он не Ваш. Не плохой , а именно не Ваш. Не надо себя насиловать.

Так что там Брэдли? Секс? О, да))) Шикарно играет! Если "на русский", то вот даже не могу и вспомнить, а кто из наших ТАК может?(я про актёров, разумеется)