Посоветуйте фильм
218852
666
Rыжиk
"Кожа, в которой я живу" имеете в виду? Смотреда, но оччь давно. Помню, что, вроде, неплохое впечатление оставил фильм. Надо пересмотреть, однако.
Хелен
Хелен, сорри! До сих пор не могу добраться до заветного! Но, уже скоро-скоро!:миг:
Всем привет! :роза:
Идиото
Крепость: Мечом и щитом можно посмотреть, хороший мультфильм отечественного производства :respect:
Rыжиk
В этом году много чего интересного вышло :улыб:
MelissaX
Не сдерживайте эмоций)
Делитесь) Мне особо делать нечего, я смотрю практически всё) Но, конечно, хотелось бы сразу - и на шедевр)
Rыжиk
Так точно)
Но, правильнее, всё-таки - Тейтум)
Парень за последние годы расцвёл) Вначале было - тело)
Сейчас уже немного больше)
а мне он в молодости больше люб. Сейчас как то раскабанел, а уж в Копах (или как там) - совсем ужас-ужас лысый
MelissaX
Спасибо за совет! Попытаюсь, ибо анимацию я не очень переношу.
Shаманка
Да? Жаль какая! Не смотрела этот фильм. В последнем, который я смотрела, он просто раскачан сильнее, но ни грамма жира...
Показать спойлер
Какая славная у Вас кисо на аве! :respect:
Показать спойлер
Идиото
сама тащусь от нее)))

а мне молоденький он так нра... в Она - мужчина особенно) Так бы и его и.. ух :biggrin:
Shаманка
А, мне он нравится в "Супер Макс", ну, и в "Сделай шаг", конечно! Его это амплуа - танец... Мне кажется, что там и взгляд у него особенный, именно потому, что в таких фильмах он мало играет, он живёт там.
Идиото
Посмотрела сегодня Скорость: Автобус 657, заинтересовалась чисто из-за ДеНиро, фильм оказался в принципе ничего
ahmatova
Я не знаю, я одна такая, кто смотрит старую классику только сейчас, или нет :biggrin: Но вот на днях добралась до "Шофер мисс Дейзи" - душевный такой, трогательный.
MelissaX
Два дня назад его смотрела... Вот именно - ничего... Во мне вина - восприятие уже не то, что при "Скрость" с С. Баллок и любимкой К. Ривзом :biggrin:
Shаманка
Не, нас таких двое - сейчас составляю список всех старых (ну, как старых... годов 90-2000-2010) чтобы посмотреть или пересмотеть:хехе:
Shаманка
Ой, сорри! Не совсем правильно поняла Ваш пост "...старую классику только сейчас..." я-то её всяко уже раз пятый буду смотреть. Спасибо, что напомнили! :роза:
Идиото
не, я в этом плане тормоз)))

я только недавно "Начало" посмотрела)) И мне он совсем не понравился
Shаманка
"Начало" с Чуриковой или Ди Каприо? :biggrin:
Shаманка
"...И мне он совсем не понравился..." Отчего так? Много гонялок-стрелялок?
Идиото
ну может я тупенькая, но я там на 20 минуте уже запуталась, чекаво))) Слишком уж намудрили. Не для меня, короче, такие фильмы
Shаманка
Я на 100% уверенна, что Вы не тупенькая, просто Вы смотрели (отвечаю!:миг:) с перерывами на то-сё, Вас отвлекали и Вы потеряли нить событий... На самом деле там всё просто. Если честно, всю суть я поняла только со второго раза... Фильм захватил хорошими кадрами и одним актёром... и это не Ди Каприо... Поэтому посмотрела второй раз.
Rыжиk
это в Начале которая? не запомнила вообще))))
Идиото
я его смотрела в кино когда он вышел, но я там уснула, прям задремала) совсем не поняла в чем дело))
решила пересмотреть недавно - уж теперь, думаю, я пойму весь смак)) фигА)) короче, это не мой фильм)
Shаманка
Понятно..., вернее, я в замешательсте... Простите за бестактный вопрос, Вы, же, вроде программист? Или я просто ники спутала?
Идиото
спутали :biggrin:
я ооочень далека от программирования
Shаманка
Сорри! А, ещё Ваша кисо мне все "все карты" спутала! :biggrin: Есть тут на НГС похожий ник... теперь понимаю чем он отличается от Вашего - там и букоффки другие в конце имени... И вот когда Вы написали, что не можете фильм этот понять, я думаю: как же так? Прогер и не может понять всего три уровня (в нашем случае сна)?! У меня просто разрыв шаблона произошёл!:хехе:Я же их боготворю почти :ха-ха!:
Идиото
я гуманитарий, почти что 100%))) Нет, я суть то в целом поняла, просто как-то слишком много всего наслоили, легко теряется нить. Уровни эти.. короче, я не люблю такое.
Shаманка
Блин, теперь мне НЕПОНЯТНО! Отчаянно непонятно, как гуманитарий на 100% (читай фантазия/воображение/полёт мысли/общая образованность) не понял этот фильм... Что-то, Вы, темните... не даром ник такой!:миг:
Shаманка
это в Начале которая? не запомнила вообще))))
Девочки! Не надо никому ничего доказывать) Смысл?
"Начало" - тоже не мой фильм) Умом понимаю, Нолан - ГЕНИЙ! Но, на 25 минуте поймала себя на мысли, что просто хочется закрыть глаза и просто слушать музыку! На протяжении всего фильма - Циммер...это НЕПЕРЕДАВАЕМО)
Но если Вам не понравилось, нефиг себя насиловать. Не моё - и точка! Это - Ваше мнение и оно важно.

Я помню совсем недавно мне до поросячьего визга хотели доказать, что "50 ОС" - отстойный фильм. Моё мнение - фильм ОБАЛДЕННЫЙ . Дошли до прямых оскорблений и постановки диагнозов) Мне в таких случаях хочется задать всего один вопрос :"Почему я должна чувствовать также , как и ты?"
Идиото
Два дня назад его смотрела... Вот именно - ничего... Во мне вина - восприятие уже не то, что при "Скрость" с С. Баллок и любимкой К. Ривзом :biggrin:
Вот тут полностью согласен, тот фильм нереально крутой!
MelissaX
Уху! В то время это было очччь круто... Интересно сейчас вызовет он такие же эмоции или это, так, просто ностальгия мучает, да, пресыщенность всякими спецэффектами?
Rыжиk
а я и не спорю, и не думаю, что Нолан - гений. Я согласна: единственный критерий - понравилось или нет тебе лично, остальные мнения побоку
Rыжиk
Я 50 ОС не полюбила оттого, что Анестейша чушка просто. Неухоженных женщин не переношу. А уж когда солнечные лучи заиграли в шерсти на её небритых ногах, зал ржать начал.
Понимаю, что сюжет такой. Но беееее
ahmatova
дневник памяти, в первый раз.. блин, когда нужно что-то вспомнить, все вылетает из головы
ahmatova
и недавно смотрела классный фильм" агенты анкл",девочкиии, там такие актеры,ммм
ahmatova
понравился фильм "Война невест" - классическая американская комедия для девушек) легкий, не отягощающий и типа с маленьким жизненным уроком)
ahmatova
Посмотрела "Молодость" недавно. Спокойный, я бы даже сказала ласковый фильм... Но, на любителя, так сказать...
ahmatova
А я пересмотрела фильм "Вальмон" в очередной раз - просто нереальное удовольствие ))
ahmatova
НЕ знаю почему не смотрела раньше, но пару недель назад посмотрела все же "Зеленая миля" (1999) с Т. Хенксом- безумно понравился фильм
Мне так много лет.. но я только не давно открыла для себя Криминальное Чтиво.. - на 2-раз пересмотрела..))).. теперь ищу фильмы Квентин Тарантино.. (от Заката до Рассвета не считается.. ибо пересмотрен на много раз)
Пофигистова1
не давно открыла для себя Криминальное Чтиво..
ну здорово
посмотрите "4 комнаты"
это не все Квентин, но он автор одной из четырех новелл( плюс его бессменный друг и соавтор Родригес там)

Планета страха
и Грайндхауз
очень неплохая парочка)

про Билла даже не пишу - как-то стыдно
Показать спойлер
про кино вообще на Кинофорум )
Показать спойлер
Хижина в лесу. Убойные каникулы. Эш против зловещих мертвецов. и т.д.:улыб:
andrew13
Хижина сегодня - часть 2)?
Иннокеша
Хижина один из лучших фильмов. Кроме того что чернушная комедия, это еще и очень многоплановый фильм. После просмотра ржал несколько дней, когда доходила очередная шутка. Уидон есть Уидон.:улыб:
andrew13
вы уже интригуете
что ж там такого то могет быть для "ржания в несколько дней"?)
Иннокеша
посмотрите "4 комнаты"
Шикарнейший фильм! :live: Особенно четвёртый эпизод мой любимый!:бебе:Но, Вы правы, это обсуждается не здесь...
Arlena
Мне тоже! Но, вот четвёртый эпизод для меня - это "вишенка на торте":бебе: