Неделька мимозная
175325
1000
Автоинформатор
Самая что ни на есть морозная неделька :snegur:
Muly
ага в прошлый четверг звонит медсестра с поликлиники, грит хотите узи пройти, вы же у нас диспансеризацию проходили
я говорю, а ничо, что это было в том году месяцев 5 назад :безум:
а так-то да, чего не сходить, бесплатно жи, схожу :
У моей мамы такая же история была в том году - пошла с почками к врачу, а на УЗИ очередь подошла через полгода - жесть, было бы смешно, если б не было так грустно:(
Muly
Самая что ни на есть морозная неделька :snegur:
Я тоже за морозную) :agree:
Хелен
и за жаркое лето :agree: ну сразу :biggrin:
Хелен
а ну как она морозная будет висеть на сайте до начала мая, мм? *строго хмурицца*
Анжелина12
с учетом активности, надо уже переименовать недельку в полугодие))
или хотя бы в квартал)
lexus
Квартал белоснежный :umnik: или Морозный квартал :а\?:

который год заполняю декларацию и каждый раз как первый)) :безум:
Muly
Автоинформатор
коленки чуть не отвалились :dry: когда уже будет конец этому безобразию :snegur:

всем приветы, де все :appl:
хотя меня тож пока нет, надо подкрепиться :nom:
lexus
с учетом активности, надо уже переименовать недельку в полугодие))
:agree:

и с практически полным отсутствием интереса:yes.gif:

лучше сразу в год Собаки :biggrin:
Зима у нас серебристая, осень - золотистая, лето - зеленое, а вот весна - ?? :dnknow: :dnknow:
Всем привет!
Замечательная у нас весна: март - тает снег; апрель - бегут ручьи, просыпушечки-потягушечки, подснежники; май - черёмуха, яблони в цвету, свежесть и сочная зелень.
Иннокеша
лучше сразу в год Собаки :biggrin:
Да как-то скромно, в "XI век" - и всё... больше по её названию не заморачиваться.

А интереса нет... так невозможно заставить общаться, участвовать в конкурсе тех, кто не хочет, так же и в голосовании.
Каплянция
Всем доброго :knix: Весну люблю только в мае, потому что, потом наступит лето :heart: :nom:
/п.7/
участвовать в конкурсе
:biggrin: *и ничего кроме улыбки* но честно проголосовала за понравившуюся :knix: *в тайной* голосовалке))) :umnik:
Muly
Я родилась в апреля, поэтому апрель люблю по определению. Субботники в ДР не очень, но сейчас уже от этого отошли)))
Автоинформатор
Сегодня не поехала на работу, дома надо поработать, чтобы не отвлекали )))
правда все равно до сбербанка и до суда по морозцу сбегать придется
Каплянция
субботники заменили выездом на природу, дачу и т.д.)
Aнжелина
до сбербанка и до суда
Вот если бы вообще никуда тебе не надо было бы, я бы тебе белой завистью позавидовала, а так - несчитово :biggrin:
Каплянция
в сбер, если за деньгами, можно ходить в любую погоду) :nom:
Muly
В сочетании с судом, я понимаю только как в виде госпошлину оплатить. А так-то через online можно решить всё: покупки и по карточке в магазине... И госпошлину можно онлайн, но если не срочно и от себя, допустим налог на недвижимость, а в суд сама бы пошла ножками в банк.
Все госпошлины платятся онлайн сегодня, как и штрафы и все подобное.
Про весну так и не понял, как один словом её можно охарактеризовать, чтобы в точку! :dnknow:
Ришелье_Арман
грязецветущая :secret:
Анжелина12
а ну как она морозная будет висеть на сайте до начала мая, мм? *строго хмурицца*
Да до мая-то поди сдюжим))) всем привет)
сижу второй день на спортивно-фигурнокатательных форумах и нервы уже на пределе:((( просто в бешенстве, что со спортсменами делают нашими, уже начинаю склоняться к тому, что бойкотировать эти сраные политизированные игры надо было сразу да и все :хммм:
И поняла теперь, почему Стобову с Климовым вытянули на второе место на ЧЕ - правильно сделали! мало еще!
Muly
:eek: :eek:
болото цветущие, это объяснимо, а грязь... нет :nea.gif:
Ришелье_Арман
весь март-апрель грязюка :1:
Хелен
привет) я мельком слежу, грустно всё там :dry:
Muly
Грустно не то слово, я просто в бешенстве:((( как бы уже выгнать себя из фигурнокатательных групп, а то последние нервы уже теряю)))
Автоинформатор
Девочки, у вас такое бывало, когда разбираешь шкаф с одеждой, приводишь там все в порядок, выкидываешь даже несколько коробок и вещей, а места свободного становится в итоге все равно столько же или даже меньше)))) вот как так может быть??? :biggrin:
Хелен
и за биатлонистов тож обидно :хммм:
Muly
и за биатлонистов тож обидно :хммм:
Да там за всех обидно - и за лыжников, и за Ана и конькобежцев, и хоккеистов - там всех косят целенаправленно:((( причем про многих до победного молчали, пока не стали высокие результаты показывать... Ан даже писал туда с вопросом, есть ли к нему претензии - не было, а тут как выиграл медаль, так все - отказ. да сволочи, что тут скажешь :хммм: :зло:
Хелен
видимо ты в тот же момент шопингнулась :biggrin:
Muly
ну нет :biggrin: ну правда, не было ни у кого такого?)) я никак понять не могу, как я так умудрилась всё сложить-то обратно)))
Muly
Тарасова предлагает выйти на открытие ОИ нашим в форме сочинских игр, чтобы нас дисквалифицировали и не надо будет терпеть позорное судейство) как вам такой вариант? реально же засудят оставшихся все равно - какой смысл позориться и терпеть это дальше тогда?..
Хелен
сложный вопрос
у спортсменов вся жизнь поставлена на участие в олимпиаде
lexus
уже понятно, что все, кому что-то светит, либо не допущены - у третьих составов нет смысла , все равно нет шансов на медали, либо если какие-то наши лидеры и допущены, ка к в фигурном - то их засудят все равно - профессионал от вида спорта говорит, и я в это верю лично, ибо много смотрела соревнований и знаю, как там судят - а тут явно дан сигнал, что наших ниже плинтуса. тогда какой смысл поехать опозориться с заказным судейством и еще и эти плевки терпеть? смысл весь нивелирован самим мок же...
я была против бойкота сразу, но раз лидеров не пускают и ясно, что будет в судействе - смысл выступать теряется же... пусть дисквалифицируют сами, мы ж не бойкотируем, просто достоинство свое, остатки от него хоть как-то покажем... хотя конечно вопрос спорный, слов нет, может кому-то и двадцатым быть хочется на ои, лишь бы быть... я не знаю...
Хелен
Ой Лен не знаю, что тебе ответить, мне вообще тяжело про спорт говорить, воспоминания грусть тоска и всё такое:хммм:
но знаю, что для спортсмена-это жизнь, а тренировки-это неимоверный адский труд, и как им тяжело, мы даже себе не представляем
Muly
Да, понятно, конечно... но вот так все равно если представить - ты едешь, а часть твоей команды нет, причем ни за что, ну вот как это... как сам себя чувствовать будешь и относиться ко всему этому... они же и в эстафетах вместе и в коммандных видах...
Каплянция
онлайн пошлину не за себя нельзя оплатить
в канцелярии суда еще проворчали: вот мороз-не мороз вам, ничто вас не останавливает (все ходють и ходють))) - это уже подразумевалось:улыб:
дык как же не ходить - если надо сдавать бумаги, срок подачи которых строго ограничен по времени, то и в -80 побежишь :eek:
Хелен
ну правда, не было ни у кого такого?)) я никак понять не могу, как я так умудрилась всё сложить-то обратно)))
некомпактно сложила, по-другому, вот и места меньше
а может на радостЯх каких посторонних вещей добавила и не заметила )))
Aнжелина
Не, не добавляла, хотя планировала, а фигушки))) по-другому да, переставила кое-что, видимо, не так оптимально, как было)
Каплянция
Да как-то скромно, в "XI век" - и всё...
ну... много есть вариантов так-то) и "нескромных", и "соответствующих моменту". И просто - фантазийных.:yes.gif:

невозможно заставить общаться, участвовать в конкурсе тех, кто не хочет
безусловно!
но самое главное - "Зачем"?)
это было бы насилием:хехе:
Иннокеша
это было бы насилием:хехе:
Нет-нет, мы против насилия! :biggrin: привет! чего редко заходишь?

всем привет) где всё, замерзли?) :santaclaus:
не хотите в честь ДР Высоцкого его песенки поставить в муз.топике? я уже) на его Лирической мне всегда хочется плакать... кажется, это мой папа маме поет... они чем-то похожи были с Высоцким, всегда ассоциируется теперь
Хелен
чего редко заходишь?
я ж тебе отвечала :friends: :biggrin:

Показать спойлер
Показать спойлер
На работе холодно, сижу как сонная муха всю неделю :dry:
Автоинформатор
Теплеет! С утром) :snegur:
Ариэлль
Пока до работы бежала, проснулась. А спать на работе мне коллеги не дают)
Muly
Теплеет
Ура, Товарищи!!! ©

Пью горячий чай, читаю ЖФ, благо мало)))
Показать спойлер
ватсап даже открывать боюсь, два детсада и дом... и сколько не твердили миру, чтобы по делу, да только важное, да только нужно... всё равно на трёп скатываются все благие намерения)))
Показать спойлер