На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
депресуха накрыла 

Оставь меня, старушка, я в печали!..
Показать спойлер
Показать спойлер
депресуха накрылаНакатила катком асфальтовым![]()

Сейчас читают
Ясебепоильныйясебекроильный дозор:)
193536
1001
Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе
137392
1397
Парикмахер +визажист (и все, все)-2
188251
1000
рано-рано поутру пастушок туру-ру-ру. ©Утро холодное, утро неприятное
В недельке ответила на этот вопрос только что)
И ты про этот хэштег забыть не можешь? 

Сказочное место.тайга

понять и простить 

А для меня - Бали...Солнце, море и горячий песок
Солнце, море и вода - наши лучшие друзья! 

Солнце, море и вода - наши лучшие друзья!Холодрыга достала. Хочется просто в горячую ванну.![]()

"В таком виде я не могу пойти к шефу. Мне нужно срочно принять ваааааннну, выпить чашечку коооофе..." (с)
Точно! (*стукнула себя по лбу*). Дома же какао есть - само то для зимы !
Я к шефу вообще не пойду, пока не вызовет в приказном порядке. 

в соответствии с изменившимся общественным мнением, стал более чувствительным. И зря, на мой взгляд.
вот журавлиПоказать спойлер
Показать спойлер
ТОП 5
3

