Фототрюки жизни (NF) (часть 2)
75324
144
Aнжелина
Вот я тоже заметила, что коровы на Алтае не такие, как везде на Руси. У них рога, как у зебу и они тощие и стройные. :knix:
Фря
Лошадка ёлку забодала
Сарра
Не, она грустно стояла привязанная к дереву и даже есть там было нечего. Цвет меня поразил.
Aнжелина
:respect: прям так тепло было?
Muly
жара вчера была, я без колготков, и даже в пончо из натуральной ткани было жарковато, а в кедах тем более
Автоинформатор
-Куда ты меня привез?
-Колхоз «Светлый путь»©
Muly
Марина, как аутентично все выглядит. :biggrin:
Сразу воспоминания приходят. :flowers:
Фря
Не стала фотать бегающих, то карабкающихся на стога парочек с ждущими их фотографами)
Muly
Этим парочкам лишь бы пофотаться. :biggrin:
Автоинформатор
В честь уходящего лета - Солнце в разных видах. :biggrin:
Фря
Первый снимок потрясающий! :biggrin:
Автоинформатор
Золотая осень Новосибирска 2019
Каплянция
У меня неоднозначное отношение к малым архитектурным формам и элементам ландшафта, но пока мне они нравятся на набережной.
На обеде на полчаса забежал в центральный парк посмотреть на новый фонтан
Каплянция
Аттракционы, что по дороге к фонтану попались.
Каплянция
Это получается как большая лужа, только струи вверх бьют? :biggrin:
Фря
Да там просто слегка мокро. Струи бьют из круглых отверстий в каком-то запрограммированном порядке, два кольца вокруг фонтана - это сливы. Насколько я понимаю там траншеи по кругу, сверху закрытые частой решёткой, у каждой струи тоже есть вокруг мелки отверстия, что тут же эту воду поглощают.
Каплянция
Красная листва на деревьях - это вообще что-то нереально красивое. :wub1.gif:
Фря
А в кормушке белка завтракает - это её кормушка, рядом левее на другом дереве вторая рядом со своей кормушкой носится), но последние два кадра снимала на бегу, спешила поэтому слегка смазаны)
Каплянция
Блин, какая красота. В таком месте хочется прям сесть и читать какую-нибудь книгу, укрывшись пледиком
Автоинформатор
Снегири на Немировича-Данченко. Вообще никого не боятся, сидят себе ягоды клюют.
Сарра
Обнюхалась сегодня. У нас возле дома растет. :biggrin:
Фря
Вчера ночью выползла мусор вынести и понюхать сирень возле дома! Дурман! :улыб:
Сарра
Мне кажется, что в этом году она как-то особенно интенсивно пахнет. :biggrin:
Фря
А это у меня у дома небольшой скверик
Каплянция
:live: По нынешним временам - вы богачи! Такой кусок зелени - гуляй - не хочу.
Фря
вот-вот) такое в центре не встретишь)
вернее, такое можно было встретить лет 30 назад)
lexus
Мне возле водного института нравится скверик, там и лавочки есть. Но народу всегда было много, а нынче поди еще больше. :dnknow:
Фря
Мне возле водного института нравится скверик, там и лавочки есть. Но народу всегда было много, а нынче поди еще больше. :dnknow:
Этот скверик тоже изрядно проредили и сирени почти там не осталось. Ещё недавно было много. :cray-1:
Aнжелина
Как она одуряюще пахнет. :безум:
Фря
мне очень нравится, у меня в подростковом возрасте такие духи были )) почти что "ландыш серебристый" :миг: