Неделька морская
165683
1000
Upjohn
зато быстрый
RougeM
Бережете мой сон?))
Upjohn
Эээ... Возможно. Ну и аппетит, опять же.
Автоинформатор
никто че-то не пишет... плохого фотошопа видимо испугались :umnik:
Aнжелина
И Фря наша куда-то пропала...
привет, есть кто живой? Или все замерзают потихоньку?
RougeM
Ну и аппетит, опять же.
:biggrin: :biggrin: ты зачем пугаешь человека ?)))
Хелен
Тута я. :смущ:У меня какая-то суматошно-задачная неделя на работе, поэтому ни сил, ни времени на форум.
Поэтому не теряйте.
Всем хорошей активной недели! :superng:

Новогодние смайлы..... :wub1.gif:
Фря
Жива-здорова - это главное) Возвращайся скорее!) :superng:
Хелен
Привет, я уже почти сплю))) зима настала бурно) и это... Я человека наоборот не пугаю! Мало ли чо!)))
RougeM
зима настала бурно)
И всех бурно унесла отсюда, похоже)) Привет!)

Я человека наоборот не пугаю! Мало ли чо!)))
Ты ж ему пропажей аппетита грозишь - это не пугаю? :biggrin:
Хелен
Дамы-девчи, хоть и поздно, но! поздравляю причастных к бухгалтерии, т. е. ФСЕХ! :mauridia: А, вот, налоговых работников совсем не поздравляю :beee: Но! Желаю им чонить хорошего..., например, адекватности :biggrin:
Лично я этот пДразник отметила тремя дублями и 4 Х подряд :yess:
Хохотунчик
Спасибо! :friends: и наконец-то ты пришел (с) :biggrin:
Ты хоть посмотрела ролики с японкой, что я тебе тут запостила, или нет? вот не буду больше:(

Лично я этот пДразник отметила тремя дублями и 4 Х подряд :yess:
и четверг не помешал? может, эта новая тенденция на исправление четверга? :mauridia:
Автоинформатор
Примите поздравления!
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
вот не буду больше
Будь!!! Потому, что я посмотрела всё, просто не отписалась по впечатлениям. Пишу сейчас: понравилась. И мне даже так удобней, а не всех подряд смотреть:миг:
Да, вчерашний четверг отметился только неудачными покупками))
Хохотунчик
я посмотрела всё, просто не отписалась по впечатлениям. Пишу сейчас: понравилась.
Ну хоть понравилась и то хлеб) Сейчас в Японии последний этап идет, только закончились короткие проги во всех видах - наша грибная чемпиёнка всего и вся в технике так по-прежнему в развале (а хорео с пластикой там и не было, не говоря о диких программах), а грибов у федерации на нее уже не хватает с учетом трио подоспевших юниорок, еще и нервишки не выдерживают чужих больших оценок, похоже - для этого нужен бойцовский характер, зубами выгрызать самой, а не на одних грибах выезжать...

Но король умер, да здравствует король - конвеер юниорок не останавливается) эта из всех трех хотя бы катить умеет в отличие от всех остальных, хотя программа конечно ужасная, не то что у японки:
Показать спойлер


Показать спойлер

Интересная завтра будет схватка трикселисток, кто кого заборет: наша Косторная японку или Кихира нашу :bb:

Да, вчерашний четверг отметился только неудачными покупками))
И у тебя?)) чего купила?) я тоже поддалась ажиотажу распродажи в Золотом яблоке и схватила не тот шампунь, что мне надо - зрение что ли уже подводить стало :facepalm: :biggrin: куда теперь его девать:((
Хелен
куда теперь его девать:((
Продай на форуме. Ну или на Авито. :biggrin:

Всем привет. Я тут пробегом-забегом на выходные. На следующей неделе переезд офиса - так что опять не до форума будет. :mauridia:
Фря
Привет-привет!) да, мне уже предложили продать тоже) но я не люблю лишний раз с незнакомыми людьми встречаться( я уже практически смирилась с ним - пусть остается, буду периодически пользоваться, раз уж так лоханулась. Он так-то подходит для определенных целей, желтизну убирает, просто я бы лучше другой взяла для регулярного мытья)
Хелен
программа конечно ужасная
Да? Я, конечно, не дока в ФК, но мне её прога понравилась больше, чем японки :dnknow:
Интересная завтра будет схватка трикселисток
Жду от тебя "отчёта":бебе:
чего купила?)
Да, всё по мелочи (колготы, карандаш, помада), но всё крайне неудачное и по качеству/размеру и по цвету... Распродажи у меня тут не при чём, ибо, их не было... торопилась куда-то что ль? Поди страйки делать :ха-ха!: :dnknow: У меня, кстати, с размерами опять всплыло былое недоумение по поводу продавцов именно колготок:
- Дайте мне S, либо II.
-Да, Вы, что!*почти крутит пальцем у виска* Вам III-IV нужна!
-ОК!*разворачиваюсь, ухожу*
Нуачо? Тётя же лучше знает какой размер мне подходит, а я впервые в жизни в свои почти писят колготки покупаю... или назло себе покупаю маленький для меня размер, а тётя меня спасает от необдуманного шага... Ну, вот и ОК - пойду к той, которая останется равнодушна к моим "за****м" :ха-ха!:
А вчера, видимо, произошло то же самое, но втихомолку - посчитали нужным дать не 2-ку, как прошено было, а на свой взгляд, поберегли моих "гусей", так сказать :злорадство:
Хохотунчик
а тётя меня спасает от необдуманного шага..
Это они любят. Поэтому редко покупаю в киосках. Пошла в магазин и взяла с полки. :biggrin:

У меня наоборот (но хоть не продавцы) все удивляются, что я беру 3, типа мне надо 2. Не надо мне 2. :tantrum:
Фря
Привет! :mauridia:
На следующей неделе переезд офиса
Да, ладно?! Прикинь, нам такая же история светит :dash: Тока я ещё точно не знаю куда мы переезжаем: в своё помещение (мне не очь удобно туда будет ездить) или на съёмный с перспективой выкупа (шеф, страсть, как не любит не ему принадлежащие территории). Второй вариант прям хочу - мне до него 20 минут ходу :wub1.gif:
Хохотунчик
будем надеяться на 2ой вариант. :yess:
Мы-то точно знаем куда едем. Я там даже была - ляпота по сравнению с нынешним офисом.
Фря
Ну, вот, знаешь, бывают же такие отделы (не киоски, даже и не припомню чтобы я где-то такие видела) в магазинах где продавцы стоят и нельзя самостоятельно взять и пойти на кассу. Правда, теперь я массу магазов свободных от "тёток" имею в шаговой доступности и к ним, тёткам, не хожу, но вот вчера... Короче, там есть то, чего нет в суперах, но что мне ннада.
Фря
Это они любят
А на фига им это, учитывая то, что все оне на % от выручки сидят?! :а\?: