Неделька антивирусная
201298
1000
Автоинформатор
Доброго утра всем! Восход радует своими красками. :wub1.gif:

Предлагаю назвать недельку по простому - весенняя, либо апрельская, либо зеленая. А то "развеселька" какая-то не развеселистая получилась. :biggrin:
Автоинформатор
Хихихи)))) коронавирусная?)
Привет! Вообще чот уже и не верится, что жизнь когда-то станет норм обратно(
Фря
или неделька сидимдома))
Автоинформатор
изменится точно)
с сегодняшнего дня начинаются занятия в школе у сына, дистанционные
так вот и учителя и школьники все в недоумении(( никто не понимает, как все это осуществить
lexus
В Новокузнецке семейная пара назвала новорожденного сына в честь коронавируса — Ковид

:безум:
lexus
пойду такое же напечатаю)
lexus
или неделька сидимдома))
Самоизоляционная)) звучит как-то по-строительному) сидимдома краше)
Привет всем.
Хелен
ага) и выход из изоляции будет зависеть от того как мы эту недельку тут испишем всю)

вектор обещает через неделю выпустить тесты на антитела
обнадеживает)
lexus
Я на выходных смотрела передачу про Вектор - понравился их ген.дир, тоже обнадежил даже как-то этим)
Хелен
Они же вроде придумали вакцину, но до испытания на людях даже еще далеко, к концу года только.
Привет! Как мама?
RougeM
Привет! Спасибо, в больнице еще, но нормально вроде, две операции позади, еще будет третья, но когда, пока не знаю, сегодня поеду с доктором говорить.
Алексий
Защитнику НТК) вчера на игре во время обрыва связи у абонентов НТК, когда орг.игры пытался выяснить проблему, в ответ получил - мы не можем разговаривать с вами, у нас нет связи) вотаквота)
Алексий
Да, прототип - это хорошо) но ее пока на животинках испытывают, протокол такой) подведут итоги, и там, глядшь на человеках проверять начнут, это же все время.
Хелен
Ну вот, хоть эти срочные две проскочили! Поздравляю) а с третьей же нет такой срочности?
Хелен
мы не можем разговаривать с вами, у нас нет связи) вотаквота)
:biggrin: ну а чо, логично - связи нет - разговаривать не можем
косячки, которые последнее время ловились форумчанами:
НТК 24.03
МТС 26.03
Хелен
Столько переживаний теперь позади. Маме - скорейшего восстановления, тебе - сил, финансов и спокойствия.
RougeM
что жизнь когда-то станет норм обратно(
Сегодня на улицах почти как обычно - людей больше, машин больше.

Еще бы город помыли - от пыли начинаешь подкашливать, что нынче приравнивается к преступлению. :biggrin:
Автоинформатор
проснулись, новости почитали?
уже и 5g обвиняют в ковиде))
"В Великобритании подожгли пять сотовых вышек 5G после того, как в интернете распространились фейковые новости о влиянии сотовой связи на пандемию коронавируса"
lexus
Борис Джон он в интенсивке, то ли ещё будет
elle08
нам не так страшно)) у нас у всех БЦЖ))

web-страница
lexus
Народ пошел в разнос в условиях неизвестности. Хорошо бы не до самого конца.
Фря
Привет всем! На сегодня МЧС хоть нормальное уведомление прислал - штормовое предупреждение. А то бесить уже стали с этими напоминалками! :tantrum: :biggrin:
И вообще, надоело уже и дома сидеть, и одно и то же во всех сми. И да, Нск чморят за несознательность и слабую изоляцию))) Многим уже бояться надоело) Но штормовое предупреждение хоть объективно не располагает к гуляниям.:улыб:
RougeM
Многим уже бояться надоело)
:yes:
я сегодня встала в семь, чтобы побегать/быстрым шагом походить вокруг дома хотя бы. думала на работу никто не ходит, а вот нет, полным-полно народу. в масках единицы.
lexus
очень хочется дождя
так грязно на улице
и чтобы зарядил на неделю)
lexus
Тогда эта грязь из сухого в мокрое состояние перейдёт)) вообще смотрю, жилищные конторы вывели своих сотрудников порядок наводить, прямо реально уже чисто на прилегающей территории) у нас по ж/м катаются мелкоразмерные технические средства для маломальского заделывания ямищ, это уже традиция последних лет((
RougeM
уж лучше в меру мокрая грязь, чем пылюка )), липнущая на помаду и забивающаяся в свежевымытые волосы :tantrum:
Aнжелина
Так это все штормовое предупреждение!))
Автоинформатор
ой, опять Путин выступать собрался
да еще объемно и содержательно
чет страшно))))
Aнжелина
зачем тебе помада под маской?))
или ты без маски?
lexus
:eek: прикид опять тот же
Алексий
ага) галстуков что ли у него нет)
lexus
Хочется, чтобы город помыли, вот чего хочется. :tantrum:
Количество машин и людей увеличивается, и пыли тоже.
lexus
Ну хоть ничего нового не сказал, а то мы уже как-то перестроились, опять перестраиваться неохота.
Фря
не знаю что и думать, при чем тут печенеги с половцами))
может он книжку сейчас историческую читает?))
lexus
В Мусорке Ne budu ni kem написал, что это слова Федора Плевако (юрист дореволюционный).

Федор Плевако «Много бед, много испытаний пришлось претерпеть России за более чем тысячелетнею историю. Печенеги терзали ее, половцы..."
lexus
без маски :secret:
маски, по мнению врачей, нифига не спасают от этого... ну про который щас все говорят
правда, недавно разработали кошерные маски, действительно защищающие (но это не точно)
Алексий
*внимательно разглядывая столы и руки*
где-то в соцсетях промелькнуло видео, где В.В. в одном из недавних выступлений опустил руку под стол
якобы это нельзя-нельзя по протоколу (не знаю, не читала, но осуждаю)
и по мнению авторов ролика, он не просто так опустил руку, а подал тайный знак... кому-то
вот так вота :спок:
Aнжелина
Мало ли чего у него могло там зачесаться? Живой же человек :смущ:
elle08
ну да, он-то живой человек, а кое-кто расценил как отмашку к действиям :help.gif:
Фря
ненавижу апрель! :tantrum:
Aнжелина
:biggrin: Без-исходность
Алексий
у меня недавно была ситуация без-исходности из Томска
завтра обрисую
Aнжелина
:biggrin: меня больше зарисовки из штатов вымораживают - пишут в фейсбуке, что эвакуационный борт отправили пустым - около 50 человек, при этом более 2000 человек в ожидании... девочку из Нска, которая там по обмену - тоже не взяли... не фейк - коммент о событии в Коммерсанте

а Томск... это ж всё родные края :biggrin: в Сибири не пропадём
Aнжелина
ненавижу апрель!
В этом году ненависть оправданна. :biggrin:

А между тем утро четверга уже. :knix:
Aнжелина
у меня недавно была ситуация без-исходности из Томска
Вчера или позавчера отменили поезд между Новосибирском и Томском. Автобусы поди тоже редко ходят, если ходят.