Неделька антивирусная
201303
1000
Фря
:biggrin: это между прочим была актуальная инструкция!
Алексий
а бороду не сбрил! не порядок))
lexus
в Чечне всех зачем-то заставляют брить голову налысо, но при это они так и ходят с бородами :facepalm:
Алексий
Ну вот и причем тут Чечня) это коронавирусная ж тендеция!)) Борода и усы рассадник заразы!
RougeM
:biggrin: так вот они от вируса облысиваются!
Алексий
может они бороду в антисептиках полощут?))
голову ж так легко не продезинфицируешь

хотя, да, выглядит странно
Автоинформатор
Доброго утра среды!
Сидим дома, как и ожидалось, до конца праздников. Для меня лично это шанс заняться отложенными далеко на потом делами. :biggrin:
С праздником, дорогие товарищи! :mauridia:
Aнжелина
Анжелина! :appl: Плохой месяц апрель закончился - все должно наладиться теперь. :yess:
Фря
Плохой месяц апрель закончился - все должно наладиться теперь. :yess:
Крепче обнимаааай, май-май-май :biggrin: Тоже люблю май :wub1.gif: всех с маем! :роза:
lexus
посмотрела Джентельменов
и мне там нравятся все) вообще все)) (персонажи)
ну кроме очкарика и азиатов
А мне и азиат-змеиный или чей он там глаз)) и очкарик - все понравились, колоритные такие)
неправдоподобно, конечно) не могут бандюганы быть такими джентльменами)))
Мне кажется, большинство таких фильмов о "гангстерах" неправдоподобные) правда жизни намного непригляднее, конечно, а это реально всё сказочки) А смотрели другую, тоже из таких британскую сказочку "Телохранитель" 2010-го года в оригинале London Boulevard ? Мне очень нравится, тоже колоритный, и по-моему, чуть поправдивее, и музыка там просто суперская, и старых лет, и новых. Я его периодически пересматриваю, как по тв натыкаюсь - никогда не могу переключить, сразу залипаю))
lexus
и Зеленую книгу посмотрела
Хелен, спасибо за совет, отличное кино))
Показать спойлер
и здесь отдельный туалет присутствует)
Показать спойлер
Рада, что понравилось! Редкий заслуженный оскар, по-моему) Еще и главному герою бы тоже можно было оскар дать, актеру в смысле)

А я тут новый французский фильм посмотрела "Моя собака - Идиот" - он оказался очень в тему нынешней самоизоляции, когда многие лезут на стенку от своих родственников))) там тема семейных отношений, усталости от многолетнего брака и всего сопутствующего, что примечательно - мужа и жену играют супруги в реальности Иван Атталь и Шарлотта Генсбур) причем не первый раз они это делают) когда-то давно , помнится, смотрела фильм с ними молодыми тоже в роли мужа и жены - "Моя жена актриса", тоже хороший) и еще какой-то есть, не помню название. В общем, мне оч.понравился, рекомендую.
sabatini
Доброго вечера. Тут нет почти никого. :dnknow:
Как ваш отпуск? Удалось куда-нибудь съездить?
Фря
Да, я сьездила на Байкал. Хорошо мне было неописуемо, но в разгар этого хорошо объявили карантин и пришлось отступать, неся потери. Трудно было чрезвычайно назад ехать, учитывая, что все придорожное было закрыто. Что у вас новенького?
sabatini
в разгар этого хорошо объявили карантин и пришлось отступать, неся потери
гостиницы резко позакрывали, а людЯм предложили ехать на родину?
Что у вас новенького?
тихо офигеваем от происходящего
sabatini
На ЖФ все по старому.
Вначале еще как-то было непонятно и тревожно, потом вроде все попривыкли.
Пытаемся писать про хорошие новости, но не всегда удается.

Погода вот нынче радует. :biggrin:
Aнжелина
Гостиницы были открыты, но позвольте, какая радость сидеть в чужой гостинице без возможности куда-то выйти
Фря
У меня никакого карантина нет, поэтому раз уж мне работать можно, то и в прогулках я себя также не ограничиваю, сейчас со второй за день вернулась. Реально очень хорошо, и тепло и без всяких насекомых, из-за которых я обычно ни шагу на улицу.
sabatini
Я работаю, но строго езжу только на работу и домой, по пути магазины по мере опустения холодильника.

Зато с этим карантином ремонт гардеробной продвигается достаточно быстро. :biggrin:
Фря
А у вас прям гардеробная? Вы сами ремонтируете??? Ого
sabatini
О, ну меня сейчас понесет. :biggrin:
Ага, я давно мечтала о гардеробной, чтобы никаких шкафов в комнате и вот при покупке этой квартиры - это обстоятельство тоже сыграло свою роль. У нас 2 комнаты дверь-в-дверь, а между ними этот закуток. Когда полы меняли, мне его заново поставили из гипсокартона.
И вот наконец через 4 года дошли руки и желание - уже прошпаклевала на 2 раза и читаю теперь про покраску. Хороших знакомых, чтобы сделали такой маленький объем нет, а испортить я и сама могу забесплатно. :biggrin:
Покрашу и куплю гардеробную систему. :nom:
Фря
Это реально классно!!!! Покрасить то наверное не трудно)))
sabatini
Ой, не знаю. Там как-то надо правильно краску наносить, в общем я еще до конца не поняла, где подвох. :biggrin:
Самое смешное, что я никогда не клеила обои, не красила, максимум - потолки белила. И всегда считала, что это не мое, а профессионалов. :dnknow:
Фря
Краску красить много ума не надо, знай валиком води. К тому-же у вас же наполнитель гардеробной будет, поэтому краску эту вы через день перестанете замечать. Но для покраски надо стены подготовить, не проще ли рулон обоев наклеить?
sabatini
У меня была квартира с высокими потолками, сталинка. Но я не обладаю масштабным мышлением, так я там обои упластаюсь наклею, утром зайду - не, не то, клею снова. Раз на пять каждую комнату оклеивала
sabatini
Не, что там надо стены готовить, что при покраске. Ну так во всяком случае сайты все говорили.
Не знаю, что-то меня в сторону краски повело.
Посмотрим, чем дело кончится.
Фря
Вы только когда этот наполнитель будете брать послушайте совет возьмите какое-то количество закрытых полок. Оно конечно у Анни Лорак красиво когда в гардеробной стеллаж, а в реале куча вещей которые охото за дверку спрятать)
sabatini
:umnik: Ну я думала, всякое нижнее белье, носки и прочее - в таких поддончиках, которые выезжают.
Хотя в деталях еще не планировала.
Спасибо, подумаю.
Доброе утро, ЖФ! Мне понравился рабочий график - 5 дней отдыхать, 3 дня работать. :biggrin:
Я успела все что намечала и даже успела отдохнуть.

Кто что сделал полезного для себя и общества? :миг:
Фря
Всем приветы! :mauridia:

Я 1-го купила посудомойку, 4-го мне под неё и вообще протянули розетки (вот ведь ад был, я вам скажу :безум: ), 5-го поставили наканецта шкаф, а сейчас будут менять канашку и подключать замену моим кривым ручкам.
А для обчества я не сделала ничего и не собираюсь :beee: :biggrin:
Фря
У меня 5 дней пролетели, как и не было. Скорее отдохнула, ничего полезного никому не сделала)
Хохотунчик
Ещё раз подздравляю!) :flowers: это реально такое облегчение , просто счастье)))) хотя у меня и нет семерых по лавкам, казалось бы, и посуды после них) а все равно столько времени высвобождается) Я кстати и на самоизоляции убедилась, что нифига не умею рационально время планировать(( вечно не хватает его( сейчас ещё и вечера битком квизами забиты вплоть до ночи, если по московскому времени играют
Хелен
"Телохранитель" 2010-го года в оригинале London Boulevard ?
упс))) а я его всегда пролистывала, не обращая внимания на год. думала, это где Уитни снялась))
Хелен
Еще и главному герою бы тоже можно было оскар дать, актеру в смысле)
а ведь он когда-то был Арагорном!)))
и это я в Кинопоиск полезла почитать про актеров. в фильме не узнала!) :eek:
Спасибо! :friends: Думаю, что это разумное психо у меня случилось, ибо, хватит и не фиг :biggrin:
У меня сантехники только закончили! :безум: Опять фсё три часа мыть... Боже, я не верю в тебя, но дай мне сил :dash:
У меня со временем, как раз таки, только на работе затык случается - там его (мремя моё) не умеют оне (вражины:смущ:) рационально использовать :biggrin:
Какие места занимаете? Квизы так же кино?
lexus
упс))) а я его всегда пролистывала, не обращая внимания на год. думала, это где Уитни снялась))
Не-не, это другой совсем телохранитель , гораздо лучшее)) и музыка тоже лучше) :wub1.gif:
lexus
а ведь он когда-то был Арагорном!)))
и это я в Кинопоиск полезла почитать про актеров. в фильме не узнала!) :eek:
Да-да,он)) а я его в роли какого-то русского багдюгана помню) тоже совсем другая роль) в Книге он прям раскрылся в комедийном ключе отлично)
Хелен
у меня прям шок случился)) не может такого быть Арагорн=Тони Болтун )))
время беспощадно ко всем(
Хохотунчик
Спасибо! :friends: Думаю, что это разумное психо у меня случилось, ибо, хватит и не фиг :biggrin:
Это очень, очень разумное))) :yes: скоро сама оценишь всю степень счастья :biggrin: уборка и муки с установками и проводкой того стоят, поверь) мойка окупит их сто раз)))

У меня со временем, как раз таки, только на работе затык случается - там его (мремя моё) не умеют оне (вражины:смущ:) рационально использовать :biggrin:
Хорошо тебе, раз только вражины нерациональны)) а я получаюсь сам себе вражина))) о , хоть в статус ставь)))
Какие места занимаете? Квизы так же кино?
Места разные, в кино обычно в тройке, можем и первые, вот вчера выиграли к примеру) ещё музыкальные любим , тоже там не в последних рядах , и на общие темы играем, правда тут можем и расслабиться пониже - онлайновые домашние игры расслабляют))) ещё я с мужской частью команды в спорт играю, но я там обычно помалкиваю в основном, сижу жду вопрос про фигурное катание :biggrin: пара таких обычно бывает за игру)))
lexus
у меня прям шок случился)) не может такого быть Арагорн=Тони Болтун )))
время беспощадно ко всем(
Зато как сыграл! Это вам не каменное лицо русского мафиози
Хелен
да) сыграл так, что вот прям действительно АКТЕР)
я в Кинопоиск полезла из-за Махершалы
помните, какие у него пальцы? длинные и тонкие.
мне стало интересно его ли это пальцы
и с какой скоростью он ими на рояле играл
так и не нашла
lexus
нет, там не рояль же был? забыла уже название инструмента)
lexus
Не, рояль там тоже был, ну и просто пианино наверное?)
Хелен
какой-то инструмент, прописанный в контракте, из-за него
Тони даже по морде дал организатору в начале вояжа

но суть не в этом) а в пальцах и сам ли Махершала играл
lexus
Этого я не знаю, не задавалась вопросом, дублёр это или актёр сам умеет) но если найдёте инфу - расскажите, пжлста)