Неделька антивирусная
201316
1000
:ха-ха!: Не останавливайся, пеши есчо! :wub1.gif:
Показать спойлер
Люблю когда ты жжошь! :live:
Показать спойлер
lexus
пока мы не знаем, что за хрень этот коронавирус, извольте соблюдать рекомендации, а не размахивать флагом пофигизма.
Подпишусь!

но вы это написали ровно за тем, чтобы вбить кол между Хелен и хохотуном, типа пусть поспорят
О, ну это гиблый номер)) для этого даже способностей такого жирного тролля, как Китти, не хватит :biggrin:
КиттиКэт
Хотя думайте, что хотите, но я готова в суд подавать на такие паникерские выбросы. Вот правда, будь моя воля.
видимо, не дождусь я рассказов про необычных людей((
lexus
Я рада, что Вы именно так это воспринимаете :agree:
надеюсь, полегчает хоть.
Хелен, нет, к сожалению, мне совсем не полегчало.
Мне обидно, что таких людей очень много.

Благородно и стойко переносить опасность, зная, что может случится все, но не выплескивая свой страх и панику на людей, могут не все. И это плохо.

Я с вами не хочу сейчас ругаться, пожалуйста, услышьте - просто пересмотрите то, что вы транслируете людям. И я даже не про этот форум.
КиттиКэт
Но вот это паникерство - именно тот редкий момент, когда у меня вспыхивает гнев и негодование.
красота в глазах смотрящего - паникерство увидели только вы. причем намеренно. В моем посте сухие факты с небольшой гипотетической оценкой возможной реакции на них в обществе. И если вы считаете, что аргументировать свою позицию фактами в ответ на тезис о промытых мозгах - это преступление, то это ваши проблемы, не мои. Адекватные люди все поняли верно, никто паниковать в страхе не побежал, так что ваш наброс в очередной раз мимо вентилятора пролетел, а вот вы сами опустились еще ниже . хотя, казалось бы, куда уж ниже...
lexus
видимо, не дождусь я рассказов про необычных людей((
По мне, так это к лучшему))
Хохотунчик
:ха-ха!: Не останавливайся, пеши есчо! :wub1.gif:
Показать спойлер
Люблю когда ты жжошь! :live:
Показать спойлер
для этого мне надо пойти хряпнуть)) балтики грейпфрутовой :biggrin:
lexus
видимо, не дождусь я рассказов про необычных людей((
Обязательно напишу!
Просто сегодня получился день гнева) Бывает редко, польская кровь моего прадеда иногда дает о себе знать) Меня, действительно, возмутил этот выпад, но, к сожалению, такое бывает нередко у людей. Главное - вовремя их останавливать.

Ну ничего, с Хелен мы друг друга поняли, конечно, без присказки про тролля и про мой плинтус не обошлось, но знаю, что мои гневные слова не прошли даром) Хотя бы так. Нельзя, нельзя нагнетать :роза:

И еще я верю, что у нас и наших близких все будет хорошо :heart:

Про людей - сегодня обязательно, дайте срок.
КиттиКэт
польская кровь моего прадеда иногда дает о себе знать
оставьте предков в покое)
есть, только, вы и ваша мораль.
а то выглядит, как в том кино) где Леонтьев-король своих всяких бабушек обвиняет в содеянном)
lexus
думаю что бы к нему приготовить)
кароч) это был палтус, жареный
вкуснотищааа))
lexus
а то выглядит, как в том кино) где Леонтьев-король своих всяких бабушек обвиняет в содеянном)
Обвиняет? Почему?)
Мне просто иногда любопытно находить в себе черты того или иного предка - вот волшебство финнов, вон там речи еврейского раввина, вот украинская веселость, а под ней - обреченная, плачущая украинская же грусть.

Это очень интересно, как наши предки отражаются в нас. Винить их? Вы что) Радоваться им в себе.
КиттиКэт
Главное - вовремя их останавливать.
эхх, кто бы вас остановил от этого потока желчи, я б тому памятник при жизни соорудила))
КиттиКэт
Обвиняет? Почему?)
ну потому))
вы фильм помните? думаете это он хвастался?)

Показать спойлер
Обыкновенное чудо
Показать спойлер
lexus
кароч) это был палтус, жареный
У меня горбуша. Рыбка как-то стала хорошо есться в последние несколько лет. :nom:
КиттиКэт
Что это вас так впечатлили проблемы Израиля? :umnik:
КиттиКэт
Обязательно подайте! Только сначало поясните из каких идейных соображений вы шастаете в лес при официальной изоляции? Может с себя начнёте? Сколько вы там штрафов в бюджет задолжали?
Ну, про Омск! :biggrin:

— Поздравляю, ты только что гранату.
— Только что что?
— Гранату.
— Что гранату?
— Только что.
Фря
Пропустила твой ответ, сорри! Почему ты думаешь, что лучше? Когда теперь произносят фразу "Мир уже не будет прежним", я немного понимаю почему и в чём. Меня весь мир-то, понятно, не интересует. Меня интересует РФ - ареал моего обитания, так сказать... И вот тут всё очччь страшно на мой взгляд...
Смирись
Не хочу, прикинь! Не хочу жить по "ходи туда, оттуда не ходи", не хочу видеть стариков, копающихся в урнах в поисках еды (тары чтобы сдать и купить эту еду). Не хочу негодовать на то, что государство, обязанное своим существованием гражданам, плюёт на них и нагло глумится нам ними... Много ещё чего не хочу! И что делать? Таки смириться?! :зло:
Алексей, змей ты такой! :зло: :biggrin: Я же уже стала лапонькой:смущ:А ты вот... Заголовок, кстати, какойта невнятный...
elle08
Можно! А когда и где? Вы понимаете, у меня вот всё норм - сиди не пипи..., но как-то неможется за людей(((
Хохотунчик
Где-то у Навального периодически призывают, но точно не скажу
Хохотунчик
:biggrin: так и я новость хорошую
была бы не лапонькой нашёл бы плохую :злорадство:
elle08
Написано ж, коренья для варенья
Может даже для зелья приворотного, для отвода короновируса :спок:

Под страхом штрафа в 5 тыщ коренья копать это сильно
Примула считалась магическим растением и панацеей от многих недугов. Употреблялась она и в качестве любовного приворотного зелья.
:biggrin:
Хохотунчик
Вопросы на самом деле серьёзные. А вот что реально можно сделать на местах - хз.
КиттиКэт
Там столько богатства, в этом лесу. Коренья лопуха, например, честное слово, попробуйте! Столько рецептов можно найти, но мы еще не очень опытные травники, но даже лебеду можно есть, говорят!
вы реально пытались хоть раз откопать корень лопуха? :шок:
Хохотунчик
Пропустила твой ответ, сорри!
У меня все было проще. Я писала про обсуждение широкой общественностью эпидемии, а не политики. :biggrin:

А в целом - не хочешь мириться - не мирись. :dnknow:
КиттиКэт
Уютно тут? Мне нет... Но та работа, которой я занимаюсь, есть только в центральных офисах крупных иностранных компаний.
О! Щас вас ощастливливать будем! :write:
Вот и зачем вам эта неуютная работа?! В сад! В сад! к огородам и закатам!
КиттиКэт
Но Нади с толстыми коленками часто лишены благородства, которое помогает почувствовать в деревне счастье, и в этом не вина их, а беда.

Мелочность, суетливость, погоня за комфортом - а отсюда и непонимание своего поселка, как у моей Нади.
НО вы-то! Вы же! Нетакая! Вы же вона какая благородная, а все туда же! И приложить силушку-то в неуютной столице некуда, не то что в средней полосе или где там ваш фантазийный поселок расположен.
lexus
непонимание со стороны обычных людей мне с рождения обеспечены
а необычные значит вас понимают?) любопытно) а расскажите нам в чем их необычность)
не, вот те кто в рот глядят - те свои, правильные и не обычные) а все прочие дураки просто)))
КиттиКэт
И не надо писать мне, что я тролль! Это ваша обычная защита от всего!
:ха-ха!: не, это у вас тут защита во всей красе))
Дело в том, что я так и не поняла суть новости :biggrin: А теперь уже сомневаюсь - новость ли это? :злорадство:
RougeM
Может месяц копала, настойчиво :biggrin:
Хохотунчик
Не в теме, у него где-то сайт есть на просторах тырнета
Хохотунчик
:biggrin: это заголовок
а в новости видимо было что-то
с глаголом
что сделали маски
подозреваю что или подорожали, или исчезли :biggrin:
Хохотунчик
Я уже сто лет стариков, собирающих тару, не видела. Ну и да, в РФ все то же в отношении нынешней ситуации, что и повсюду. И да, не все равномерно пострадали от всего происходящего. Да, устали от приостановки все, работа у многих так и не запущена. Но что ж, жизнь продолжается. И да, переживаем мы радикальные перемены, без жертв, к сожалению, это не случается(( Но это не во власти даже наших властей что-то делать или не делать. Кто колонии такие права даст?
Хохотунчик
штаб Навального конечно есть, как и Яблоко есть... и ещё разные люди...
но последнего буйного застрелили пятилетку назад в Москве
лондонские нам не помощники
вот и хз куда ломиться :biggrin:
elle08
ну разве что))) как же человек от всего этого далек))
RougeM
:dnknow: у Вас вероятно оазис среди этого всего
по Ватутина постоянно кто-то в мусорных контейнерах шарит
по Доватора тоже
бомжики ходят
Алексий
но последнего буйного застрелили пятилетку назад в Москве
это был чей-то лидер?! :а\?: я уже вообще забыла про его существование)) пока в новостях эта новость не появилась. Надо ж... кому-то вообще нужен был)
Алексий
не знаю, какие мусорки проезжаю, никто к ним особого интереса не выказывает, у меня не оазис, вполне обычный спальный район, ну еще в разных местах города бываю, не припомню такого.
RougeM
не, Немцов скорее был оппозиционер-одиночка
но нынче-то совсем измельчали или изготовлены по заказу администрации президента
Алексий
Так прежние на грантах жирели, а нынче видать, поиздержались плательщики. Зато грантовыхожцы теперь в правительстве есть, может, потому и в оппозиционерах нет им нужды :dnknow:
RougeM
несовпадение по времени, и - надо не проезжать, проходить пешком, днём
вопрос не в имущественном расслоении общества, а в том, что эффективные менеджеры сечины и прочие друзья совсем оборзели, а бомжика государство скорее сподвигнет умереть, нежели как-то поддержит
RougeM
Зато грантовыхожцы теперь в правительстве есть
это хто такие? :biggrin:
Алексий
зачем проходить пешком? у меня нет столько свободного времени. раньше бомжики заметнее были.
Алексий
весь экономический блок и еще кучка))
RougeM
:biggrin: не знаю кто там, но те ещё :facepalm: