Неделька ягодная
194927
1000
КиттиКэт
А стихи писак - это уже о душе.
В религиозном смысле "о душе" - о ее спасении? Или в каком-то другом ключе?
КиттиКэт
Еще вопрос назрел - кого из современных известных актеров вы считаете талантливым?
КиттиКэт
А этот шутенок
Ефремов может быть кем угодно, а вот кем вы сейчас сами себя показываете , к сожалению, даже не понимаете:(
Хелен
К сожалению прекрасно понимает, поэтому и самоутверждается таким дурацким образом :dry:
elle08
:biggrin: прочитал Шендеровича, полез после этого ради интереса посмотрел Соловьёва :bad: , понял, что я почти люблю КиттиКэт :biggrin:
потому как на фоне этого помёта она почти ангел, и вещает всего-то на скромную маленькую аудиторию, а не через зомбоящик пафосно с говноинтонациями и самоуверенностью на всю страну
но всё равно не понимаю таких
Фря
кого из современных известных актеров вы считаете талантливым?
Инна Чурикова и та актриса из Дома Культуры поселка Новосибирской области (я про нее завтра постараюсь написать). Наверное, есть и другие, но я знаю мало, я фильмы не могу хорошо смотреть.

Вы спрашивали про душу, а я скажу, не знаю, какие могу быть в ней разные смыслы, но если дело не укрепляет душу, то оно ее губит. А он только все портил, и душу, и жизнь вокруг, вонял, мне плакать хочется, что вонь стала искусством.

Там добра нет, а без него способности останутся только способностями, никогда не станут искусством.
Алексий
Я себе могу позволить не слушать ни Соловьева ни тем более Шендеровича, но мне очень не хочется что бы здесь вещала Китти как их последователь :спок:
КиттиКэт
В Москве живете и актеров оцениваете по фильмам? :безум: :шок:
elle08
:biggrin: Шендерович гадостей не говорил, всё там хорошо, просто помёт упомянул