Новый год на лыжной базе
7243
19
Знатоки! Посоветуйте куда податься на Новый Год. Охота на горных лыжах покататься. Но что бы цивилизация тоже присутствовала (гостиница, кафе).... Желательно наличие инструктора. В прошлый Новый год был в Шерегеше, на горе Зеленая. Вроде неплохо, но напрягала куча народа. Я понимаю, что это везде так на праздники, но хотелось бы на базе....в бору.....
Не оставляйте меня в скучном, сером городе.......
Sergunchik
Междуреченск, Мыски, Юрманка НСО, Новососедово , говорят гостиницу к НГ должны достроить , Болгария горнолыжная из Новосибирска чартер ..............
Эллин
А пансионат "Таежный", кто что скажет?
Sergunchik
Смотря какой таежный имеете в виду в Мысках, или в Шерегеше?
Эллин
Смотря какой таежный имеете в виду в Мысках, или в Шерегеше?
Мыски
Sergunchik
Семейно, компашный пансионат! Весело и шумно. Правда корпус староват., новый в следующем году будет готов. Удобсвта на блок. Горя детская. В сновном народ ездит в Мрасу или Междуреченск кататься! Потом возвращаются. Сауна не плохая. Лест симпатичный, правда сам пансионат на открытом месте стоит.Что еще интересует !?
Эллин
может фотографии есть??? того, что описано Вами??
пыжик
ЕЩЕ ОДНА " ТРАССА БОЛЬШАЯ" !!!!! :ха-ха!:
пыжик
НУМЕРА (но не все такие хорошие )
Это новый корпус , в принципе уже на Нг будет функционировать, сейчас доделывают ремонт
Эллин
спасибо! информативно!
а есть зимние фото прошлых сезонов??
пыжик
В общем....накатались....

Приспичело Новый год встретить в Горнолыжном обществе.
Прошлый праздник были в Шерегеше.

Идея! Все хвалят Белокуриху.
Выезд рано утром. 450 километров через Бийск и мы в Белокурихе.
Полное разочарование. Очень много гостинец\пансионатов, причем находятся очень близко друг к другу. Природа на 3 с плюсом. Елок почти нет.
Сосны и березы. Прокатились на канатке на гору (50 минут). Замерзли. В кафе, что при горе оставили 1500 рублей на обеды (3 человека) :(((
Тут ИДЕЯ! Можно поехать в Шерегеш (вроде близко). На посту охраники сказали: Да легко!! Всего 200 км... На автовокзале водитель газели увеличил расстояние
до 300 км. НО! Это же ерунда.
Выезд. Дорога просто конченная.....И оказалось, что до Таштагола выходит 400, плюс 20 км. до Шерегеша.
Приехали в 23-00 часа. Заехали в прошлое место и сняли квартиру на Новый Год. Переночивали в гостинице и в хорошем настроении поехали домой.
И тут меня осенило, что все познается в сравнении. Елки и общая атмосфера в Геше просто супер.
Sergunchik
дайте рекомендации по съему квартиры!! плз
пыжик
дайте рекомендации по съему квартиры!! плз
Тут все очень просто. Нужно туда ехать и договариваться. Нам повезло в прошлый год. Как? не скажу. А так много людей стоят у магазина "Кукуруза". И предлагают квартиры....
Sergunchik
Спсиб! :agree:
буду искать свое везение! :миг: