решил с лыжов пдресесть на борд. И учиться надумал в Юрманке... Лучше я этого не делал. Снегу пасти нет, но грка относительно не плоха(когда снег нападает по.,.) :secret: :secret:
d.rum
А что, Юрманка уже работает?
d.rum
http://www.gismeteo.ru/towns5/29634.htm

Судя по прогнозу снега будет предостаточно.
Кто нить еще в эти выхи едет в Юрманку на личном авто ?
surg-NCM
http://www.gismeteo.ru/towns5/29634.htm

Судя по прогнозу снега будет предостаточно.
Кто нить еще в эти выхи едет в Юрманку на личном авто ?
я поеду, если снега нападает и на гору пустят, а то там какой-то банкет для узкого круга ограниченных людей намечается :а\?: короче ближе к выходным ясно будет, Новососедово кстати может в эти выходные не открыться... Как лучше туда ехать - через Искитим или через Барахолку, где дорога получше :tease:?
Toliss
Банкет банкетом , но ведь представителям тур.индустрии нужно же демонстрировать нечто функционирующее? думаю катающаяся публика тут не помеха

Так что айда сбиваться в колонну:миг:

А через барахолку это как ?
Знаю только как добраться через Искитим - Евсино - Легостаево - Верх-ики
surg-NCM
ну через барахолку тоже еможно, по трассе на ленинск км 100 с небольшим и там направо
джидай
если быть точнее, то около 76 км по трассе. там указатель на Новососедова есть - не проедете мимо.
surg-NCM
Лови карты, там все понятно - в Легостаево с другой стороны приезжаешь-с Севера, но раньше я ездил только через Искитим. Хочу проверить другую дорогу, собираюсь в субботу, рано утром, чтоб часам к 10 быть на месте, присоединяйся.
surg-NCM
ну и еще одну для полной картины... :tease:
Toliss
Лови карты, там все понятно - в Легостаево с другой стороны приезжаешь-с Севера, но раньше я ездил только через Искитим. Хочу проверить другую дорогу, собираюсь в субботу, рано утром, чтоб часам к 10 быть на месте, присоединяйся.
Я тоже планирую рано утром , предлагаю субботний старт с площадки у ГПНТБ в 8 утра.
Белый кариб г\н 554 , 89139509600

ЗЫ только вот маршрут еще обсудить треба, дорога с Севера разбитая(для зимы это пох) - но и крюк так солидный.

Я вот жалею что когда недавно с Гаков возвращался по М53 поехал, через Томск было бы и интересней и фур дибильных_друг_друга_обгоняющих меньше. А тут то смотреть ненашта, так что я за Искитим. Ну и за компанию тоже:миг:
surg-NCM
пожалуй я за компанию поеду, правда оч не хочется на свой машине ехатьт, но если никто не возбмёт с с обой ,0 то придётся, тогда и сам могу захватить пару человек
surg-NCM
Народ !!! Мы от Речнова вокзала на автобусе отъезжаем в 8-30 у кого есть желание присоединяйтесь!!!
yzer
сколько стоит и когда назад?
джидай
В принципе у меня переднее пассажирское место будет свободным , если станешь участнегом по расходам на горючку(100 руб в одну сторону) будет совсем хорошо:миг:

Возвращаться планируем после заката ( сейчас это около 16)
surg-NCM
горючка это само собой, а с доской решаемо? место для неё есть? если да, то в пятницу договариваемся и едем.
возвращаться мне в любое время , тока без ночёвки, а то воскресенье дел много с утра
я просто за неделе так устаю на машине что в выходные оч не хочу на ней ездить:улыб:
джидай
Ну кариб это универсал, так что места найдется для 10и досок.

Ночевать я думаю там негде, да и в планы не входит.
Давеча в Абакане пришлось 2 раза ночевать в карибасе по причине неадекватных цен в гостинице, но это сцуко удовольствие для любителей )
surg-NCM
Эх! Ну мы-же специально для этих целей автобус заказали,кому за рулем в Лом ездить! У нас минералка и пиво-на открытие Бесплатно, а еще шашлык для своих будем жарить! Цена-40 рубасов!
Атэбюс бут ходить каждую субботу и воскресенье!
У кого есть желание присоединяйтесь :agree: милости просим!!!
yzer
Напиши что где и как и почем ! и откуда. Пжта
surg-NCM
Лови карты, там все понятно - в Легостаево с другой стороны приезжаешь-с Севера, но раньше я ездил только через Искитим. Хочу проверить другую дорогу, собираюсь в субботу, рано утром, чтоб часам к 10 быть на месте, присоединяйся.
Я тоже планирую рано утром , предлагаю субботний старт с площадки у ГПНТБ в 8 утра.
Белый кариб г\н 554 , 89139509600

ЗЫ только вот маршрут еще обсудить треба, дорога с Севера разбитая(для зимы это пох) - но и крюк так солидный.

Я вот жалею что когда недавно с Гаков возвращался по М53 поехал, через Томск было бы и интересней и фур дибильных_друг_друга_обгоняющих меньше. А тут то смотреть ненашта, так что я за Искитим. Ну и за компанию тоже:миг:
Принимается :ухмылка: подтянусь к 8 утра - серебристая
surg-NCM
месага обрубленная вышла...
Согласен, в 8.00 возле ГПНТБ, буду на серебристой
surg-NCM
марка машины у меня похоже заколдованная... мдя ну да фиг с ним, как-нить узнаем друг друга :agree:
Toliss
Дык баг известный на форуме , кавычки нужно заменять на *что_нить_подобное*
На всяк случай скинь еще какой нить контакт в личку.
surg-NCM
собираетесь наобум? или известно, что снег там есть?
AMD
Ну дык выгляни за окошко да посмотри че там падает
surg-NCM
падает-то оно, конечно, падает! но вот нападало ли неизвестно...
AMD
надо надеяться на лучшее:улыб:
одно тревожит, как бы в первый день у них подъёмники не сломались
AMD
кататься наверняка можно...
но вот новый стафф я бы не потащил......
surg-NCM
ну вроде снег идёт, народ собирается ехать, у тебя планы не менялись?
Итак Господа лыжники и сноубордисты!!! Завтра от метро
Ну чето или мадерюги меня обламывают или комп глючит . Не получилось важную инфу выложить.
Ладно попробую еще раз.
Итак Господа лыжники и сноубордисты!!! Завтра от метро
yzer
Во гады :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:!!!
От метро в 8-30!!!
yzer
В Юрманку на автобусе :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:!!!
yzer
А кто-нибудь туда дозвониться пытался?
У меня почему-то трубку не берут весь день :а\?:

Собрались туда завтра ехать, однако до сих пор непонятно как работают подъемники, будет ли работать прокат...

Соседово только после 15 откроется, поэтому хотелось бы знать :миг:
fod
Трубку действительно не берут :(. Не хотелось бы приехать в некуда... Интересует как там со снегом? Будут ли работать подъемники и прокат? Есть ли у кого небудь точная информация? На сайте то все красиво написано. А как оно в действительности?
MegaMaks
Вчера чувак туда ездил! Говорит все бегают суетятся, что мол на открытие Губер приедит!!!
А если сегодня у них открытие, то какая трубка может быть! Мы и так их уже вопросами ЗА :eek:ЛИ!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Они уже готовы этот телефон закопать .А насче снега в окно выгляни! Главное , чтоб он завтра не растаял!!!
yzer
мы тоже завтра едем в Юрманку. Если кому надо,то в микрике есть места. Заберу от метро Маркса в 8 утра.Туда-же и привезу. Можно ответить тут или оперативно звонить 2145838. Костя.
vgik
Были сегодня в Юрманке.
Дорога - полный финиш. Между Новососедово и Юрманкой застревали несколько раз. Благодаря крузаку(отдельный :respect: товарищу), который нас затянул на 2 подъема туда мы все-таки доехали. Обратно народ уже успел накатать сугроб по-плотнее, так что прошли без посторонней помощи. Кто-то на карибе в этой каше трубу выхлопную себе отодрал, так что нам еще повезло.

Сам комплекс в целом неплох, горок только мало.
Подъемники - нормальный один, два детских.
Подьем 50 руб., на детских - 30.
Прокат - по 100 руб. лыжи и доски, масок нет. Подъемник оплачивается отдельно (в цену проката не входит).
fod
Кому интересно и не влом качать 7.5 ужатых метров БАЦ
1.5 гиговый оригинал думаю будет мало интересен

Среди прочей дребедени заснято гордое шествие микрика vgik-а по непролазной дороге ) и довольно быстрый 700-метровый подъем вверх , при этом камера болталась из стороны в сторону, т.к руки удерживали выпавший бугель
surg-NCM
1 подьем - 50р???? как то дороговато однако!:улыб:
Со снегом как там? хватат?
mib777
снега было более чем достаточно, мы один раз прыгнули в такой сугроб что еле выбрались, а вот подъёмник действительно дорого.
ну и дорога, ЗАСАДА
to макс, чё с глушителем, сделал? до дому хватило нашей первязки
джидай
Да , хватило, еще и сегодня надо будет много поездить. Надо было раньше конечно веревку найти-купить:миг:, а то банку протер и теперь пердеж наблюдается через эту дырку.

ТУТ обсуждение Юрманки на Автофоруме
surg-NCM
В субботу едем на автобусе в Юрманку у кого есть желание звоните 8-923-222-4773
surg-NCM
Сегодня заезжали в Юрманку:миг:
Попросил операторов на бугеле засекать время посадки на подъемник. В итоге получились любопытные цифры. Средний цикл 250 секунд. При этом лучшее время подъем-спуск 216 секунд.

Вобчем платить 50 руб за 250 секунд висения на бугеле + короткий спуск - не ну его нах )) Кста дневной ски-пасс в будни стоит всего 650 ре
surg-NCM
Цены действительно задраны, хотя на Горской тоже на 50% все дороже. На Ине за один въезд 100р драть начали против 50 в том сезоне. Соседово откроется-сравним. Плохо, если все по Юрманке подравняются :а\?: Такими темпами скоро все в кайтеры ломанутся :ха-ха!:
джидай
был там в первых числах декабря. показалось, что подъемник был как-то криво установлен... или это меня кривило ))
расскажите, кто уже там был, так или нет?
ILushiN
Новый прайс там. Совсем охренели господа. Видать и правда год СВИНЬИ.
Все ругают цены, но все равно едут...
Filimon
Где дешевле то вопрос? Сегодня там откатали - вобщем понравилось. Да и не сказать чтобы цены огого. На Ине допустим 25 р. подъем, так на Ине и горка никакая совсем. Мы брали скипасс на весь день, подъемы не считали, но явно меньше 50 р. за подъем вышло - примерно рублей по 35-40 (это конечно при условии активного катания так получается). Не было бы очереди вышло бы возможно и по 25 р. за подъем. Кому то скипасс может быть и не выгоден естественно. Оно конечно хорошо если дешевле! :улыб:Если бы по 10 р. или ваще по рублю за подъем то супер просто :ха-ха!: Но имхо не так страшен черт...
ILushiN
был там в первых числах декабря. показалось, что подъемник был как-то криво установлен... или это меня кривило ))
расскажите, кто уже там был, так или нет?
Опоры действительно установлены под углом - но это так задумано:улыб:
Filimon
Новый прайс там. Совсем охренели господа. Видать и правда год СВИНЬИ.
Все ругают цены, но все равно едут...
А зачем ехать то ? Я не ругаю Юрманку только за цены , но и за то что горка скушная.

Если на Танае сделают цены так же как в Гурьевске (20 руб в будни, 30 выхи) то буду ездить только туда, жаль только что кузнецкая трасса до Журавлево совсем не как искитимская.
А в Юрманку все равно будут ездить - хотя бы ради того чтоб с комфортом естественные надобности справить. Тут :respect: :respect: